• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

dark mind

Тёмная сестра

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Извините что тупая и решила, что она мирная
Я не говорю что ты тупая, ДжейнА, прекрати. Я сама Натали вчера отмазывала.
Я говорю другое. Сча нагляднее поясню.
Смотри.
Мафы сидят в мафличке и поримают, что Натали спалили так или иначе и что станет ясно что она с непосадкой. Нудно кого-то подсунуть на второе место. Ведь верно? Притом так, чтоб не спалиться кланом на голосовании, а чтоб голосовал город.
Что выгодно сделать в таком случае? Почернить кого-то, а потом вбросить на него фейк.
Ты вчера защищала Натали, как и другие тоже. Но если ты не маф то мафы же знают, что ты не маф. Они могли родумать, что это отличный ход тебя выдвинуть в кандидаты и использовать это как компомат на тебя. Также годится как компромат на Иннай ее поздний голос.
Одну из вас покрасить и вбросить чтоб наверняка. И вуаля город вас посадит вторым номером.
Потому я считаю что вы обе мирные.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слушайте, а ведь у нас уникальная ситуация в игре, если не ошибаюсь?
Бывали случаи, что на первом ходу не было линча и киллов, но чтобы и на втором ходу то же самое - это, кажется, впервые?
(Обратное тоже помню, когда по 13 трупов за раз!))
 

Innai

Обитатель
Ее стали сажать только после выступления Мей, в начале ей ничего не угрожало.
От выступления Мей до финала голосования было очень много времени. Голосовать первым и последним - сильно подставляться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Бывали случаи, что на первом ходу не было линча и киллов, но чтобы и на втором ходу то же самое - это, кажется, впервые?
Как поезд назовешь так он и поедет :envy:
Покуда каждый себе здесь правильно не ответит на вопрос "Кто я?" и не посмотрит хоть один фильм с Джеки Чаном ничего не будет :doh:
 

EMey

Обитатель
Джейн - выглядит как ролевая. Садиться очень не хочет. Похожая ситуация была, когда ее садили нейтралом в шаге от победы. От нее идут только эмоции и давление на них. Аналитики не особо, Иннай же выдала именно аналитику, она спокойней и рассудительней.
 
Сверху Снизу