• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
У нас выходит был непобеленный Король на 1 ходу?
Тут три варианта.
Первый - маф-личка рискнула. Наташа любит вписывать себя в фейки. И прогадала.
Второй - нейтрал постарался.
Третий - Алиса. Жаль она анонимку написала. Она перевела или заблочила Шляпника. Или самого Короля в Шляпника. Она могла спокойно сдать этим ходом оба имени.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Две анонимки про Наташу королеву смущают.
Ну предположить, что близнецы голоснут можно было. Что меня смущает, это то, что они сократили поиск себя мафам, там не так много проголосовавших.
Но рискнуть могли, это от мирактива зависит.
 

dark mind

Тёмная сестра
Дарки, количество твоих безумно только наталкивают на мысль что ты защищаешь своюКоролеву)
Ты не заметила, что оба журналиста пишут про Королеву Наташу? Это не наталкивает тебя на мысль, что она обычный мж и это подстава подстав? А я второй день на баррикадах отбиваю свою Королеву, как дурная. :shifty: Проверьте меня кто нибудь, пожалуйста. Хотя ты такую проверку назовешь фейком или побелкой.
 

EMey

Обитатель
Ты не заметила, что оба журналиста пишут про Королеву Наташу? Это не наталкивает тебя на мысль, что она обычный мж и это подстава подстав?
Нет. Не наталкивают. А вот твоя защита Наташи и уверенность очень смущают. Или ты думаешь что журналист молчит второй ход? Или уже готова в загашнике маф-лички анонимка третьего журналиста и нам ждать ее в следующей партии?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн скорее маф,
Я не маф. Я мирная и положительная. И нет, меня никто не белил, я такая изначально.
Наташу я защищала по опыту Алкомафии где она была до такой степени подозрительной, что Ленивая собирась на нее мирохотой идти, а оказалась мжом.
 

EMey

Обитатель
Джейн, вчера ты сначала писала что Наташа выглядит более мирной, чем я. Потом во всю намекала что она нейтрал. Проголосовала в Дени со скрипом, явно хотела в несудить. Дарки во все забезумила мои посты что Наташа маф, вчера убеждала что первые анонимки верные, сегодня уже не верит первой анонимке, утверждает что Наташа МЖ.
Вы не выглядите как мирные.
 

dark mind

Тёмная сестра
Нет. Не наталкивают. А вот твоя защита Наташи и уверенность очень смущают. Или ты думаешь что журналист молчит второй ход? Или уже готова в загашнике маф-лички анонимка третьего журналиста и нам ждать ее в следующей партии?
Думай, что хочешь, но я голосовать за Наташу не буду, когда есть Иннай. Мафы прекрасно знали, что сегодня будут движи вокруг Натали, а других они не ожидали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты сначала писала что Наташа выглядит более мирной, чем я.
Я этого не писала. С тобой сравнений не было. Я писала, что она мирной последнее время именно такая подозрительная. Перечитай там про Алкомафию.
Потом во внамекала что она нейтрал.
Потому что найти отрицала на том ходу когда мафличка всем составом имеет возможность побелится - это значит попасть в нейтрала.
Опять же перечитай, у меня там был большой такой пост.
 

EMey

Обитатель
Я этого не писала. С тобой сравнений не было. Я писала, что она мирной последнее время именно такая подозрительная. Перечитай там про Алкомафию.
Сейчас.
Единственное что могу сказать, это то, что Наташа мне, в отличие от тебя, мафом не выглядит. По-моему обычная Наташа.
Писала.
 
Сверху Снизу