• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Шляпником? Король в Ястреба не голосовал. Мафы пошли в черничку других игроков что бы затеряться в толпе?
Ястреб вполне может быть кем угодно. Он всегда одинаковый, подозрительный, его всегда мало - понять невозможно
Или Бекки - Герцогиня.

Тоже может. Но тут надо уточнять как она не остлеживается? Только она сама или ее гости тоже?
 

Istar

Обитатель
Я не уверена, что это вообще Алиса. Но что автор анонимок любит молчунов, это ясно. Сначала Майор со своими часовыми поясами, теперь Ястреб.

Моя внутренняя Баба Ванга говорит, что на очереди Лео и Помидора
Иметь молчуниста в клане удобно. Особенно если это типикал. Его никто не проверяет на первых ходах и мало подозревают. А потом он остаётся один и весь город с лупой ходит по его поискам, сажая своих.
 

Istar

Обитатель
Только она сама или ее гости тоже?
А гости тут причем? Она сама не отслеживается и прикрывает одного такой же антислежкой. Тоесть к кому пришла Ге что б прикрыть - котячая тайна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А гости тут причем? Она сама не отслеживается и прикрывает одного такой же антислежкой. Тоесть к кому пришла Ге что б прикрыть - котячая тайна.
Я что то решила, что Кот у нее кого то видел. Сейчас проверила - оказывается нет.
 

Istar

Обитатель

Istar

Обитатель
Ну вообще кролика конечно можно послать, но если Ястреб не маф, то за ним проследят и узнают мирактива. Точно так же с котом по прошлому ходу. Шляпа следит уже 3 хода+удвоение. А в игре осталась 3ка мирактивов, которые могут найтись. Кабы злыдни не мечтали слежками поймать сразу всех:annoyed:
И ещё Соня осталась со сменным статусом. Ее можно во всех подозревать, но она тоже нейтрал, которого нужно вынести.
Если вдруг не будет супер ясности, кого сажать до вечера, то голосну в Грифона. Все равно надо сбивать эту непосадку:shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Удачно проверил статус Ребекки, положительная

видел спящую Ребекку.

Мои прошлые проверки - Наталья, Рандори, Лео, Ребекка

Я не знаю, как неходячесть и положительный статус по проверке могут указывать на Герцогиню, но валяйте, чо :doh:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
  • dark mind - всего скорее плохая, но может Соня
  • Jane A. - может быть плохая
  • Пташка - наверное хорошая
  • Innai - грифончик
  • Bulldozzerr - наверное хорошая, но может нейтрал
  • Cate ничего не могу сказать по молчащим
  • Вереск 2.0 -> Марк Тремонти - наверное хороший, но сомнения есть
  • Istar - наверное хорошая
  • Lizzz - наверное нейтрал
  • Огненный Ястреб - наверное хороший, но может Бармаглот?
  • lomoff - наверное хороший
  • Snusmumruk - наверное хорошая
  • Rebecca Armstrong - наверное хорошая
  • Yuventa - наверное хорошая
  • light heart - наверное хорошая
  • Рандори - наверное, хорошая
  • Титус - всего скорее мафиозина
  • gdlf - тоже вообще не знаю кем может быть
  • Та кто любит томаты - больше молчит, не знаю
  • Leo - см выше
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу