• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

дми

Обитатель
Тайна сия велика есть. Никогда не понимал, почему существует избирательность в этом вопросе.
"Атака Титанов" крупная вселенная и франшиза, не уступающая "Звездным войнам". Крупнее "Берсерка", Наруто и "One Pice", если говорить об аниме. Полагаю, одна из самых крупных среди манги и анимэ.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
KOT-a , Нужно заметить, Эрен знает свое будущее. Он не может поступить иначе, хотя и понимает происходящий ужас.
Ммм... статьи точно есть и много. Есть фильмы, аниме и манга.
UPD видеоигры.
А, по "Атаке Титанов" книги существуют.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Автор, может показать смерть всех персонажей, даже через смерть не насильственную.
имелась в виду смерть в конце сериала.

Нужно заметить, Эрен знает свое будущее. Он не может поступить иначе, хотя и понимает происходящий ужас.
ну,там мутный момент. Что-то изменить он по всей видимости может, если захочет.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Уже с год как бросил Титанов уаще не знаю что там происходит. Может когда целиком выйдет почитаю.
 

black hearts

Обитатель
Вот как негров лишний раз обсудить, так все читают. А как сюжет, так никого нет.:shifty:
Кто как думает: уговорят Эрена или убьют? Будет ли мир во всем мире? От кого беременна Хиса, если фермер подставной:sneaky:? Раскроют ли полностью, как работают Пути и существует ли Аккерсвязь? Когда Леви умрет? Пожалуйста, только не надо опять боя с Зиком.
 

DonCarlos

Гость
Мне кажется, что
с того момента, как пошли псевдорелигиозные рассуждения про демиурга и природу свободы воли, манга клонится к условному финалу Тетради Смерти. Эрена убьют (очевидно, что говорить с ним абсолютно бесполезно), но мира, конечно, никакого не будет. Леви таки сразится с Зиком и убьёт его, но погибнет сам, так как убить Зика - его последняя цель, ради выполнения которой он и живёт.
К сожалению, в манге уже не осталось персонажей, за которыми лично мне интересно следить. Ну, разве что Райнер, у которого вроде бы ещё есть какая-то внятная и пока не завершённая линия с его суицидальными наклонностями и комлпексом вины. Кто отец ребёнка мне тоже неинтересно, но раз уж не верить данному объяснению про фермера и строить догадки, то я за то, что отец - Имир :moustached: И пофиг, что умерла уже.
 

black hearts

Обитатель
Мне кажется, что
Мне тоже кажется, что будет такой, горько-сладкий финал.
Возможно даже Микаса сама убьет Эрена. Это было бы логично с любовью Исоямы к параллелям. Все раскрытые по сюжету Аккерманы потеряли своих избранных, Микасе тоже было бы логично пережить Эрена. При чем формально Кенни и Леви участвовали в убийстве своих избранных. Кенни ничего не сделал, чтобы остановить этот круговорот, а Леви решил Эрвина не спасать. Эпично бы было, убей Микаса Эрена самолично.
Про Зика и батл Леви это что то уже такое опостылевшее. Ещё после событий в Шинганшине все ждали их Батла, а сейчас это какой-то клиганбоул. Драка ради драки, потому что это "логично". Если только ради этого Леви выжил, то это печаль. Зачем вообще тянуть его столько глав, чтобы просто потом убить об Зика.
Я переживаю за судьбы Зика, Райнера, Жана и какое то время переживала за Энни. Но потом Энни слилась, а было интересно посмотреть на нее после кристалла.
 

Reinhardt

Гость
Я когда-то видел трейлер - ну, забавно, людишки против НЁХ. Но судя по вашим спойлерам - ху*ня якась несусветная...
 

black hearts

Обитатель
Я когда-то видел трейлер - ну, забавно, людишки против НЁХ. Но судя по вашим спойлерам - ху*ня якась несусветная...
Вам не понравится) Людишки против НЕХ довольно быстро заканчиваются, а потом начинается люди против людей.
 

black hearts

Обитатель
Это именно про аниме или мангу?
Аниме - дословная почти экранизация манги. Изменили только пару моментов, типа кто куда ходил и что сказал. А так это одна из претензий к мангаке. "Почему сначала был хоррор и тупые титаны, а потом нас обманули и оказалось, что это почти военная драма. Дайте нам бессмысленной расчлененки и месилова! "
 

Komediant

Обитатель
И то и другое. Аниме очень близко к манге.

Надо же, а мне говорили, что очень много опустили в аниме :задумался:
Я только два сезона смотрел, ждал, когда третий целиком выйдет, а потом новость прошла, что четвёртый финальный. Так что теперь жду, когда четвёртый выйдет и заново полностью посмотрю.
 

black hearts

Обитатель
Надо же, а мне говорили, что очень много опустили в аниме :задумался:
Изменили только арку революции, которая происходит в первой половине третьего сезона. И то главная суть событий учтена. А с четвертым непонятно, ходят слухи, что его тоже будут делить на 2 части. А это значит, что полностью может выйти только через год.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Реально хорошими были только главы где загадывались загадки. Когда загадки стали разгадывать начался бред. Судя по спойлерам я правильно понял, что манга скатилась.
 

black hearts

Обитатель
Реально хорошими были только главы где загадывались загадки. Когда загадки стали разгадывать начался бред. Судя по спойлерам я правильно понял, что манга скатилась.
Какие загадки? Природа существования титанов? Что там за стенами? Мне наоборот очень зашла арка Марли, она переворачивает отношение к героям. И загадки в Атаке очень редко раскрывают, чаще мангака ставит нас перед фактом, что все что вы знали раньше - враньё и пропаганда, теперь я вам расскажу, как оно на самом деле было. И так раз за разом. Кому то такой подход не нравится, хотя он не ломает логику персонажей до этого переворота. Они живут в этом мире и ровно также, как читатель могли ничего этого не знать.
 

Reinhardt

Гость
Вам не понравится) Людишки против НЕХ довольно быстро заканчиваются, а потом начинается люди против людей.
Да меня обычно и людишки против людишек устраиват, но судя по спойлерам там какая-то мыльная опера, а это уже не.
 
Сверху Снизу