• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

dark mind

Тёмная сестра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
:stop: Титаны это антивоенная драма.
Для меня это пока (возможно что-то поменяется) - это дрейф и трип от иррационального к рациональному, изменение природы угрозы и поиск места в мире. Могу ошибаться.
Эм, там же в самой первой серии маман Эрена того этого:задумался: А Эрвину руку оттяпали, не считая всякой массовки:задумался:
Так это за кадром осталось. Не, есть моменты, но не могу сказать, что они меня шокируют. В той же Еве было пару моментов гораздо физиологичнее.
 

dark mind

Тёмная сестра
Для меня это пока (возможно что-то поменяется) - это дрейф и трип от иррационального к рациональному, изменение природы угрозы и поиск места в мире. Могу ошибаться.
Там много чего. Но аналогия чудовища, которые оказываются людьми, прямо указывает на вражеских солдат. Со своей стороны люди за стенами их демонизировали, а потом поняли что не так все просто. Ну и прямые отсылки в атомному оружию)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Там много чего. Но аналогия чудовища, которые оказываются людьми, прямо указывает на вражеских солдат. Со своей стороны люди за стенами их демонизировали, а потом поняли что не так все просто. Ну и прямые отсылки в атомному оружию)
Ага, вообще многопластовое произведение, одно из лучших, что я видела. А я думала, что после Евы, Эрго Прокси, Призрака в Доспехах и Гиаса мне ничего не зайдёт.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ага, вообще многопластовое произведение, одно из лучших, что я видела. А я думала, что после Евы, Эрго Прокси, Призрака в Доспехах и Гиаса мне ничего не зайдёт.
Смотри дальше, там ещё много интересного:doh:.

И хотя мне не понравился финал и последняя арка, я тоже считаю титанов довольно цельным произведением. С учётом того что автору идея пришла в 19 лет, а воплощать он начал в 22-23, уже имея определенные сюжетные твисты, то я считаю, что он мега талантливый.
 

Komediant

Обитатель
:stop: Титаны это антивоенная драма.
Вполне возможно) Просто автор членовредительство в таких красках показывает, что прям брр.
Спугнули Комми, ироды! :doh:
Да ладно, я попробую досмотреть, интересно же, чем все закончится, тем более я после второго сезона прервался (но нахватался добровольно спойлеров последующих). Вот жду, когда финальный сезон полностью выйдет и сяду заново с первого смотреть:moustached:
 

dark mind

Тёмная сестра
Вполне возможно) Просто автор членовредительство в таких красках показывает, что прям брр
Ага, я когда смотрела первые серии, думала что за треш я смотрю? Пойду блевану:envy:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ага, я когда смотрела первые серии, думала что за треш я смотрю? Пойду блевану:envy:
А мне с первой серии зашло :D Ну или ваша реклама Эрена так сыграла, но я сразу прониклась и начала втягиваться. А потом завертелось, любимки появились, ну и такое.
 

Komediant

Обитатель
Ага, я когда смотрела первые серии, думала что за треш я смотрю? Пойду блевану:envy:
Мне еще помимо этого в первой серии триггерил вот этот мерзко ухмыляющийся титан, который маман съел. Я потом прочел, что автор спецом их таких максимально отталкивающих рисовал:envy:
 

dark mind

Тёмная сестра
Я потом прочел, что автор спецом их таких максимально отталкивающих рисова
Читала, что он пытался сделать их странными и в тоже время страшными. Потому что больше всего людей пугает не чудовище БУГАГА, а человекоподобные фигуры, но с явными отклонениями поведения. Поэтому титанчики иногда смешно бегают или стоят в странных позах.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки а ты смотрела Овы к первому сезону?
Еще нет, планирую после самого сериала все глянуть.
И хотя мне не понравился финал и последняя арка
Гспд, я уже боюсь, надеюсь, все мои живы будут.
 

dark mind

Тёмная сестра

Komediant

Обитатель

Лора

Колючий бастард
Ага, я когда смотрела первые серии, думала что за треш я смотрю? Пойду блевану:envy:
Насколько я помню, я весь первый сезон считала, что смотрю какой-то треш с превозмоганием, и орущий Эрен меня раздражал больше всех пожираний людей.
Но мне и треш иногда заходит.
 
Сверху Снизу