• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

dark mind

Тёмная сестра
То есть Аккерманам совсем необязательно служить лишь королевской семье, они могут выбрать?
Изначально была королевская семья только, а потом что то пошло не так и они начали сами себе подбирать. Не прямо осознанно в виде "это классный чувак, я буду ему служить". А вроде как Аккермана нужно поразить и тогда он сам вольно-невольно захочет служить идеалам избранного. Как то так получается, что обычно это то, чего самому Аккерману в себе не хватает.
Так циничный Кенни поразился добротой и умиротворенностью Ури. Леви, который хотел только выжить, удивился альтруизму и самопожертвованию Эрвина. А Микаса, готовая умереть, увидела смысл в борьбе за жизнь от Эрена.
А какой настоящий? Узнать, что в подвале как устроен этот мир, что-то там доказать из-за судьбы отца?
Да, Леви думал, что Эрвин ведёт людей на смерть ради выживания человечества. А он преследовал эгоистичную цель и ровно так же боялся умереть, как все.
 

Лора

Колючий бастард
А вроде как Аккермана нужно поразить и тогда он сам вольно-невольно захочет служить идеалам избранного.
Это условие выполнено, Эрен Микасу поразил до самых пяток, да он всех тогда поразил, попробуй там не поразись.

А Микаса, готовая умереть, увидела смысл в борьбе за жизнь от Эрена.
О. Тогда все ещё хуже.
Микасе спасение Эрена вытеснило банальный инстинкт самосохранения и желание жить, тогда, если отобрать у нее Эрена, без впадения в глубокую депрессуху и апатию не обойдется.
Что, собственно, она сейчас и демонстрирует, и другая реакция, к сожалению, просто невозможна.

Да, Леви думал, что Эрвин ведёт людей на смерть ради выживания человечества. А он преследовал эгоистичную цель и ровно так же боялся умереть, как все.
Ну блин, каждый более-менее нормальный человек боится умереть, в чем преодоление заключается, если не бояться?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я не люблю Эремику как раз за вот эту стереотипность "идеальной японской жены" в исполнении Микасы. Если надо то спасет своего муженька, на горбу вытащит. А когда надо молчит, глазки в пол и только "Эрех мой, Эрех". Да и Эрен ее недостоин, кмк.
Сначала я топила за Жана- Микасу, но потом пожалела Жана. Уж лучше Жан-Пик. Ты её ещё не знаешь, но она милая. А не зацикленная дуреха, как Микаса.
У меня немного не так в голове сложилось :D
Микаса она такая - немного циник и солдат своей войны, со стойким нордичным характером, а Эрен - это заламывния рук, вот эти вот эмоциональные качели, и "ах, как все сложно, мой ОБВМ на такое не расчитывал", хочу всех спасти, но спасите сначала меня, ах, ох :meow: Но с Армином лучше было бы, да. Фиалки наше все.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я ещё после арта внизу прониклась Эремикой, вот все же повезло Эрену с художником, эти глаза, что в манге, что в аниме просто лучшие из того, что я видела. И да, с длинными волосами - хот эз хелл.
7091f74b195a.jpg
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну блин, каждый более-менее нормальный человек боится умереть, в чем преодоление заключается, если не бояться?
Вот в том то и дело, что для Леви этот поступок Эрвина, когда он хватается голыми руками за лезвие и говорит, что тот может его убить, а дальше пламенная речь про человечество, это все возвело Командора в его глазах в ранг ну наверное почти бога.
Я как то считала, что под руководством Эрвина было осуществлено больше всего вылазок за Стену, всего за 4 года почти 20 штук. Надо как то посчитать точное количество. Потом он лишается руки и только смеётся, узнав что титаны все это время были людьми (что кстати пугает Леви). И совершает переворот, рискуя пойти на эшафот.
Так что такой момент слабости конечно разочаровал Леви.
Не зря глава со смертью Эрвина называется "Белая ночь". Солнце то уже закатилось, его больше не будет, но отголоски всё ещё сильны.
 

Лора

Колючий бастард
Так что такой момент слабости конечно разочаровал Леви.
В таком случае это говорит плохо о Леви, а не об Эрвине, и относится к "не сотвори себе кумира". Естественно, что Эрвин всего лишь человек, со всеми вытекающими из этого факта следствиями.
Это Эрен у нас богом стал :shifty:
 

Tayany

Попугай неразлучник

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Меня сегодня посетила мысль, что я бы почитала что-то про них :meow:
Но да, я последнюю вышедшую серию смотрела, до этого не задумывалась х)
Пока что в аниме между ними ничего такого не стреляет, но мне такие типажи и характеры уж больно нравятся, прям по всем точкам прошлись :meow::D
 

Komediant

Обитатель
Меня от ху*ты новостной ленты спасают Титаны, ей богу, стоило их смотреть и ради этого тоже. Вот прям так такой звиздец, ангст и кошмар, что прям как терапия.
Интересная у тебя терапия, в виде аниме, где голые здоровенные оглобли заживо людей поедают:moustached: Причём иногда в подробностях:doh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Интересная у тебя терапия, в виде аниме, где голые здоровенные оглобли заживо людей поедают:moustached: Причём иногда в подробностях:doh:
Ну пока почти за 3 сезона я подробностей не увидела, ну или я толстокожая и мне пофиг было. Зато какой там цветник мужиков, бгг :p
 

Komediant

Обитатель
Ну пока почти за 3 сезона я подробностей не увидела, ну или я толстокожая и мне пофиг было. Зато какой там цветник мужиков, бгг :p
Эм, там же в самой первой серии маман Эрена того этого:задумался: А Эрвину руку оттяпали, не считая всякой массовки:задумался:
 
Сверху Снизу