• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

dark mind

Тёмная сестра
Подумалось, что Флок у нас единственный персонаж без "детских флешбеков" и какой-то неоднозначности, чистое фанатичное зло.
Если не вспоминать свергнутое правительство прошлого сезона, чьи лица и имена у меня из памяти напрочь стерлись.
Я бы не сказала, что Флок чистое зло. Он трус-перебежчик. В третьем сезоне он выжил не благодаря удаче. Флок пригнулся
Shingeki_no_Kyojin_v20_ch81_10%5BRSC%5D.png
В самом самом низу страницы едет Марло, а чуть выше него Флок. И видно, что то спрятался за лошадь. Осуждать Флока не за что, там была мясорубка и испугаться это нормально, могло и не повезти. Но позже он так же выживает в бою с Пик, когда Эрен выпускает титанов из стен. Он прячется и один висит. пока другие погибают.
Флок может стрелять только связанных и избивать толпой Шадиса. А, и предлагать добить полумертвого Леви. Он не злодейское зло. Он слабый крысенок, а когда получает власть в руки, начинает всех гнобить.
Если речь о Ханжи, то, полагаю, она целенапревлено перлась к марлийцам, потому что с ними им сейчас безопаснее, чем со "своими", как это ни парадоксально на фоне "ранее в сериале".
Да, началось собрание "мстителей".
Девули, мужиков собрать надо ? Или дам тоже?
 

Лора

Колючий бастард
Эм
Армин Арлерт
Бертольд Гувер
Гриша Йегер
Дот Пиксис
Жан Кирштейн
Зик Йегер
Кенни Аккерман
Кис Шадис
Конни Спрингер
Леви Аккерман
Марко Ботт
Марло Фройденберг
Марсель Галлиард
Николо
Порко Галлиард
Райнер Браун
Тео Магат
Фалько Граус
Флок Форстер
Ханнес
Эрвин Смит
Эрен Йегер
Кольт Грайс
Вилли Тайбер

Жо
Габи Браун
Дина Фриц
Елена
Имир (из Разведкорпуса)
Карла Йегер
Лара Тайбер
Микаса Аккерман
Саша Браус
Петра Рал
Пик Фингер
Ханджи Зое
Хистория Рейс
Энни Леонхарт
Фрида Рейс
Хитч Дрейс

Редактируйте))
Лучше Мэ и Жо отдельно, можно же делить опрос?
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Лора еще Кольта Грайса добавь, пожалуйста, и Хитч, Фриду Рейс. Можно еще Вилли Тайбера, если влезут. Не знаю правда будут ли за них голосовать.:doh:
 

Robusta

Специальный агент
Сделала опрос. Поделить его нельзя, поэтому просто оставила возможность голосования за 6 вариантов. Ограничить, чтобы 3 были именно за ЭМ, а три — за ЖО, я не могу технически, так что голосуйте бдительно, выбирая по три из каждой категории :moustached:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А у девуль не все так однозначно:задумался:. Их конечно меньше, но более ровно делятся голоса.
Это потому что бабы адекватнее и стабильнее мужских героев в этом аниме так точно. Куды ни плюнь - у мужиков такие драмы, такие каскады эмоций, превзнемогания, и тд., а девочки как-то стабильнее :D:meow:
 

dark mind

Тёмная сестра
Надо оценить, суровая баба и принцессо-Эрен, да! :kiss:
Я не люблю Эремику как раз за вот эту стереотипность "идеальной японской жены" в исполнении Микасы. Если надо то спасет своего муженька, на горбу вытащит. А когда надо молчит, глазки в пол и только "Эрех мой, Эрех". Да и Эрен ее недостоин, кмк.
Сначала я топила за Жана- Микасу, но потом пожалела Жана. Уж лучше Жан-Пик. Ты её ещё не знаешь, но она милая. А не зацикленная дуреха, как Микаса.
 

Лора

Колючий бастард
Считаю, что Микаса очень травмированная, поэтому и вцепилась в Эрена мертвой хваткой, у нее же реально больше никого не осталось. Только никого и не появится, если вся жизнь "Эрех, мой Эрех" и мысли полны одними поросенками. Ей надо на психотерапию, лапы разжать, вокруг оглянуться, о себе подумать отдельно от всех Эренов, и все у нее будет хорошо.
 

dark mind

Тёмная сестра
Считаю, что Микаса очень травмированная, поэтому и вцепилась в Эрена мертвой хваткой, у нее же реально больше никого не осталось
Я тоже так считаю, что это все потому что ей не повезло потерять две семьи. Но тут ещё вопрос в Аккерсвязи. Чуть позже в манге из за этого возникает дилемма.
Мне кажется, проблема ещё в том, что она "выбрала" себе избранного очень маленькой. Исаяма в интервью упоминал, что это не рандом, а якобы выбор самого Аккера. Так вот Леви и Кенни были взрослыми, чтобы понимать за кем идут (и то Леви потом был разочарован, узнав настоящий мотив Эрвина). А Микаса была маленькая и впечатлилась Эреном потому что ситуация была сложная(
 

Лора

Колючий бастард
Исаяма в интервью упоминал, что это не рандом, а якобы выбор самого Аккера.
О. То есть Аккерманам совсем необязательно служить лишь королевской семье, они могут выбрать? :задумался:

Так вот Леви и Кенни были взрослыми, чтобы понимать за кем идут (и то Леви потом был разочарован, узнав настоящий мотив Эрвина).
А какой настоящий? Узнать, что в подвале как устроен этот мир, что-то там доказать из-за судьбы отца?


А Микаса была маленькая и впечатлилась Эреном потому что ситуация была сложная(
Насколько я понимаю, эта самая аккер-связь закрепилась в момент, когда Эрен с Микасой убивали бандитов, напавших на ее семью. Ситуация максимально далёкая от осознанного выбора.
 
Сверху Снизу