• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

light heart

Воин в матроске
Ты про песни в исполнении сейю или вроде Apple seed, Youseebiggirl ?
Да, apple seed, call your name в двух вариантах, before the lights out и прочие. Очень все адресно и метко, дословно, правда к финалу все реже додают хорошей музыки. Или старое, или чет не классное.
 

dark mind

Тёмная сестра
Чтоб по детсадам не лазила. Кайло Рена Дарк Эрена тебе.
a94bb57018ea75285bef64fbd556f53e7c1adc03.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Чтоб по детсадам не лазила. Кайло Рена Дарк Эрена тебе.
a94bb57018ea75285bef64fbd556f53e7c1adc03.jpg
Вах-вах, почти Демон Врубеля! Эрен огнина.
Вот мои топ арты "мокрый пол", бгг. Хочу уже мульт-жеребца.
e2687d725dfd.jpg

349c205bf0b5.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Я уже не помнила когда Энни сказала эту фразу, но оказалось довольно рано. Про я все понимаю, но сделала бы это снова. В общем ее всеми силами отбеливают детскими флешбеками, пропагандой, но она все так же остаётся гадостью и не вызывает лично у меня сочувствия.
Не знаю, чем Энни отбеливают детские флешбеки, во-первых, мы уже все это видели, во-вторых, у каждого из персонажей подобное найдется. Однако, по сравнению с тем, что сейчас Эрен творит, остальные еще из детского сада не выпустились.

А Флок может попасть в человека с двух шагов. Зря Шадис его чморил.
Подумалось, что Флок у нас единственный персонаж без "детских флешбеков" и какой-то неоднозначности, чистое фанатичное зло.
Если не вспоминать свергнутое правительство прошлого сезона, чьи лица и имена у меня из памяти напрочь стерлись.

Жана жалко, Конни тоже. Армин психанул, а Микаса опять мямлит "Эрех то, Эрех это".
Микаса потерялась. Она не может делать то, что привыкла - спасать Эрена, а чтоб перестроится в спасение от Эрена надо для начала признать что он сечас творит дичь и сам стал "злодеем".

Отдельно доставила потасовка гражданских в начале серии. Отражение всего, что тогда происходило в фандоме. И внезапные телепорты/встречи в лесу.
Если речь о Ханжи, то, полагаю, она целенапревлено перлась к марлийцам, потому что с ними им сейчас безопаснее, чем со "своими", как это ни парадоксально на фоне "ранее в сериале".

Дадут тебе черную Эрвину, возглавишь крестовый твиттерный поход на Ворнеров. :D
Это еще ничего (хотя мне не понравится, че там). Они ж ему/ей напихают еще всякой неоднозначности, куда не надо, а оригинальные сомнения выкинут.
 

light heart

Воин в матроске
Подумалось, что Флок у нас единственный персонаж без "детских флешбеков" и какой-то неоднозначности, чистое фанатичное зло.
Он таки понятно чего обозлился. На его глазах кучу товарищей разможжило, его бы тоже если бы не повезло. И как бы там Эрвин сразу сказал что мы идем на смерть, что пипец какой для кукухи. Потом он тащил Эрвина спасать на ту крышу. И в итоге спасли Армина, который сопли на кулак четыре года наматывает. Несправедливость вселенская и все такое. Может ему каждую ночь друзья снятся придавленные каменюками, раскиданными Зиком? Нам просто этого не показывают. -_-
 

Лора

Колючий бастард
Он таки понятно чего обозлился. На его глазах кучу товарищей разможжило, его бы тоже если бы не повезло. И как бы там Эрвин сразу сказал что мы идем на смерть, что пипец какой для кукухи. Потом он тащил Эрвина спасать на ту крышу. И в итоге спасли Армина, который сопли на кулак четыре года наматывает. Несправедливость вселенская и все такое. Может ему каждую ночь друзья снятся придавленные каменюками, раскиданными Зиком? Нам просто этого не показывают. -_-
Хм, наверное, вы правы, а я просто упускаю из виду, что 4 года прошло, и немного подзабыла детали третьего.
Год назад мне и чувства Флока понятны были, и, дествительно, нам не показывали, чем он 4 года занимался и как пытался пережить то побойще. Выжить единственному из отряда редко когда добавляет стабильности психике, это правда.
 

light heart

Воин в матроске
А может устроим у нас голосовалку на самого популярного мужского/женского героя? Кто сможет прикрепить голосовалку?
Надо просить модераторов. Robusta , можно нам пожалуйста голосовалку как в Аркейне, чтобы по 3 перса любимых выбрать из Атаки?
 

Tayany

Попугай неразлучник

light heart

Воин в матроске
Надо узнать есть ли лимит в голосовалке, сколько пунктов она вмещает максимум. Ждём Робусту:kiss:
Мы уже как-то проводили опрос вот тут, победили титанчики неразумные :
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мы уже как-то проводили опрос вот тут, победили титанчики неразумные :
Эх, титаны, конечно, интересные в плане рисовки, но мужики же там огонь. Поняла, что мне их униформа нравится еще. Она вроде бы закрытая и простая, но есть в ней нечто hot as hell.
 

light heart

Воин в матроске
Давно хочу спросить - что значит "подливник"? :задумался:
Готов в любой момент подлить подливы.:doh: Нельзя на этого персонажа положиться, предатель, не надежный, трикстер. Одним словом, подливник.
 
Сверху Снизу