• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

dark mind

Тёмная сестра
Посмотрела серию.
Через четыре года Армин сам озвучивает "спасать надо было Эрвина", потому что не справляется с ситуацией и не знает, что делать. Впрочем, еще много серий впереди, может, и придумает что.
На Микасу с Жаном жалко смотреть, охреневшие, хуже Хистории.
Леви непонятно, как жив. Чудом аккерманской крови, иначе никак.
А вот объяснений сохранению обычно жизнерадостности Ханжи обьяснений я придумать не могу.
Энни повторяется, всю эту трогательную историю я уже слышала. Ну и как-то я ожидала от её возвращения из летаргии чего-то поинтереснее, чем пережевывания старых флешбэков и скачек на лошадке вдоль марширующих титанов из стен.
И только Флоку хорошо.


По двадцать минут невозможно смотреть, только начинает что-то происходить, и уже закончилось.
Серию ещё не смотрела, но думаю, что все недалеко от манги)
Армин свое мнение озвучил, ещё когда очнулся живой на стене Мария. Он сам спросил почему его, а не Эрвина. На что Леви сказал я так решил и что Эрен с Микасой за это понесут наказание. И потом в дерижабле он жалуется, что будь на его месте Эрвин, было бы лучше.
Оптимизма от Ханджи как то не помню. Ее "может нам вдвоем остаться в этом лесу" совсем не тянет на план. Она так же потеряна (
С Энни ещё интереснее. Такое впечатление, что Исаяма придумал как ее красиво разбудить, а что с ней дальше делать не придумал. Ну и в аниме к ней начали менять отношение, подготавливая почву. В манге, когда она уходит в кристалл, озверевший Эрен пытался ее съесть в порыве гнева за всех убитых. В аниме изначально сделан акцент, что он не хотел с ней драться, а потом дал "уйти'. Потому что же друзяшка.:wth: :^)
 

dark mind

Тёмная сестра
Посмотрела)
Я уже не помнила когда Энни сказала эту фразу, но оказалось довольно рано. Про я все понимаю, но сделала бы это снова. В общем ее всеми силами отбеливают детскими флешбеками, пропагандой, но она все так же остаётся гадостью и не вызывает лично у меня сочувствия. Да-да, она плакала над Марко и не раздавила Армина, зато крутила разведчиков в виде йо-йо. Мало ей за такое четыре года отсидки в кристалле.
А Флок может попасть в человека с двух шагов. Зря Шадис его чморил.
Жана жалко, Конни тоже. Армин психанул, а Микаса опять мямлит "Эрех то, Эрех это".
Отдельно доставила потасовка гражданских в начале серии. Отражение всего, что тогда происходило в фандоме. И внезапные телепорты/встречи в лесу.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Эх, смотрю на Фалько и думаю: какой же доверчивый и добрый ребенок. Ну вот куда его в Воины Марли вообще тулили, фиалку такую?
Вот как дойду до этого Фалько, чую, станет моим пациентом, кеке. *все равно топит за Армина*
 

light heart

Воин в матроске
А вообще осталось всего 5 серий:shifty:. Требую экранизацию. Хоть от Ворнеров, хоть от Нетфликса. Дайте нам тоже кринжа от каста!
Дадут тебе черную Эрвину, возглавишь крестовый твиттерный поход на Ворнеров. :D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А вообще осталось всего 5 серий:shifty:. Требую экранизацию. Хоть от Ворнеров, хоть от Нетфликса. Дайте нам тоже кринжа от каста!
Хорошо, что эта тема ламповая, тут нас мало, но есть вероятность, что прибегут мамкины расологи, и это ламповое место превратиться в Ведьмака 02. Будет ржачно, почти все персы Титанов нарисованы как молодежь из гитлерюгенда, так что будет что обсудить и над чем поржать.
Вашим Эрвином я прониклась что-то, годный мужик.
 

dark mind

Тёмная сестра
Дадут тебе черную Эрвину, возглавишь крестовый твиттерный поход на Ворнеров. :D
Я не за внешность Эрвина люблю:stop:, а за лидерские качества, ум и готовность жертвовать собой. Ну и другими тоже.
Вообще Титаны богаты на достойных мужчин. Мне вот, не считая Зика и Райнера, сейчас больше всех Тео Магат нравится. Какой мужчина:in love:
8328a262ebde92ae26b9dbb825dc6a624a477f27.gifv

Ещё и Пик милашка.
 

light heart

Воин в матроске
Мне вот, не считая Зика и Райнера, сейчас больше всех Тео Магат нравится. Какой мужчина
Зик подливыч, Райнера я не простила, а Магат да, хороший. Но Жанку и Левайку в моем сердце не переплюнет. Во первых они оба чморили с самого начала Эрена, так и знали кто он на самом деле.
 

dark mind

Тёмная сестра
А у нас с мужем война из-за Эрена: он его терпеть не может, называет "принцессой в беде" и "бесполезным орущим неудачником", а я пылко защищаю :doh::D:kiss:
У меня с мужем в принципе сходятся вкусы на персов. Он конечно более нейтральный, чем я, но зато можно вдвоем обсуждать любимок и обсирать нелюбимок:sneaky:.
Только Эрен меня тоже сначала не бесил, а его бесил с первого появления. А ещё я на днях встретила вживую человека, который не любит Эрвина. И я такая как ты существуешь?:annoyed: Все любят Эрвина или хотя бы признают, что он интересный перс.
 

light heart

Воин в матроске
ещё я на днях встретила вживую человека, который не любит Эрвина. И я такая как ты существуешь?:annoyed: Все любят Эрвина или хотя бы признают, что он интересный перс
О, мой муж не любит. Мол, слишком громко орет, громче всех. Он просто как то попадал на 2-3 сезон когда Эрвин командирским тоном орет отдать сердца через серию.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
И я такая как ты существуешь?:annoyed: Все любят Эрвина или хотя бы признают, что он интересный перс.
Вот да, я им что-то прониклась буквально за сутки сидения дома с Титанами. О*уенный мужик, очень приятный, сильный, волевой, но не обезьяна-самЭц с гранатой. И красивый, да.
 

light heart

Воин в матроске
Вот да, я им что-то прониклась буквально за сутки сидения дома с Титанами. О*уенный мужик, очень приятный, сильный, волевой, но не обезьяна-самЭц с гранатой. И красивый, да.
Заметила кстати что и Эрвин, и Левайка были в первой серии в том отряде разведчиков, которых увидели Эрен и Микаса? Там еще Эрвин отводит глаза с позором когда встречается взглядом с мелкими, чет такое было.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , а кто твоему мужу больше нравится?
Эрвин и Микаса, Армин бесит, но там я вообще кота на него натравливаю.
Заметила кстати что и Эрвин, и Левайка были в первой серии в том отряде разведчиков, которых увидели Эрен и Микаса? Там еще Эрвин отводит глаза с позором когда встречается взглядом с мелкими, чет такое было.
Ага. Было-было. Совестливый он. Мировой мужик, вот чую, рыдать буду.
 
Сверху Снизу