• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я нашла арты Эрена, от которых у меня тот самый мокрый пол, лол.
878863210f72.jpg

ff824aa192ed.jpg

57a96558416b.jpg
 

dark mind

Тёмная сестра
Бертольд тоже станет темнокожим?
Он может стать латинасом :doh:. А вот со спасением Армина будет красиво.
Ценой жизни белого 40-летнего дядьки спасают темнокожего мальчика. Ляпота
Она же тощая, соплей перешибешь, какая из нее Микаса?
Ее откормят и нарядят под мальчика. :doh:
 

Лора

Колючий бастард
Он может стать латинасом :doh:. А вот со спасением Армина будет красиво.
Ценой жизни белого 40-летнего дядьки спасают темнокожего мальчика. Ляпота
:Crazy::Crazy::Crazy::banghead::cry:

Ее откормят и нарядят под мальчика. :doh:
Да хоть как откармливай, там же косточки, как у курочки. :killed:
На мой взгляд она Армина сыграет куда убедительнее, чем Микасу, и похода на него больше.
Для Микасы девушка должна быть крепкая, спортивная, а не вот эта вся из себя изящная модель.
 

Лора

Колючий бастард
Поверхностный взгляд в бездну показал, что пейринг Эрен + Леви популярнее, чем Эрвин + Леви, кто только их пишет, обоснованности у этой пары примерно столько же, как и у гарриснейпов, или даже ещё меньше. :wth: :^)
 

dark mind

Тёмная сестра
Поверхностный взгляд в бездну показал, что пейринг Эрен + Леви популярнее, чем Эрвин + Леви, кто только их пишет, обоснованности у этой пары примерно столько же, как и у гарриснейпов, или даже ещё меньше. :wth: :^)
Да, ничего не имею против пейринга, как такового. Но его фанатки очень активны были раньше, а походы "поясни за пейринг" были частые.
Сейчас правда популярнее Эрен-Микаса и Эрен-Хистория. Там битвы не на жизнь а на смерть, особенно из за последних глав.
 

Лора

Колючий бастард
Но его фанатки очень активны были раньше, а походы "поясни за пейринг" были частые.
Ой, вот это глупость конечно. Каждый пусть упарывается как ему в голову взбредёт, меня только шиппинг реальных людей подбешивает, а с выдуманными пусть делают, что хотят.
Хотя есть выдуманный пейринг, который я считаю блевотным и изо всех сил стараюсь не делать выводы о людях по таким предпочтениям, но все равно осадочек остаётся.
Так что идеала смирения и понимания в этой жизни мне точно не достичь.

Сейчас правда популярнее Эрен-Микаса и Эрен-Хистория.
Одобряю.
 

dark mind

Тёмная сестра
О, я кстати не приносила результаты последнего голосования по персонажам, опубликованные в сентябрьском номере журнала Bessatsu Shonen Magazine. Японцы знают толк:meow:

1 место: Леви – 3,130 голосов
2 место: Эрвин – 1,150 голосов
3 место: Ханджи –1,128 голосов
4 место: Эрен – 1,003 голоса
5 место: Микаса – 406 голосов
6 место: Жан – 389 голосов
7 место: Армин – 288 голосов
8 место: Райнер – 215 голосов
9 место: Бертольд – 162 голосов
10 место: Анни – 109 голосов
11. Саша – 91 голос
12. Зик – 56 голосов
13. Имир(104) – 54 голоса
14. Марко/Флок – 45 голосов
15. Моблит
16. Пик
17. Петра
18. Габи/Порко/Хистория
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*мимокрокодил*
Я, кстати, недавно вспоминала наши разговоры в телеге про Леви произносимого как Ривай, Лелуша-Руруша и прочих. И вот у меня тут визуальная новелла с японской озвучкой и есть там персонаж Леви и...они все произносят его просто как "Леви". Нормальное ле, нормальное ви.
И я такая
tumblr-d407240c07fb7bf0ba50569d7013c2e2-4ccd897f-250.png
824172067577397268.png
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
И вот у меня тут визуальная новелла с японской озвучкой и есть там персонаж Леви и...они все произносят его просто как "Леви"
Это какой то залетный Леви:shifty:. Но возможно разница в написании тут может прояснить только Робуста. Шингекский Ривай. *Как я ору с одного перевода манги и Капрала Райвеля/Равиоля *
 

dark mind

Тёмная сестра
Сердечки дорогие, а есть информация почему был такой длинный перерыв между 1 и 2 сезонами? 2013 и 2017 год. Спасибо.
Прямо такой информации не знаю, но подозреваю, что к финалу 1 сезона было выпущено примерно 40 глав манги. Повествование как раз остановилось где то на моменте после замка Утгард, когда они тусят на стене и начинается замес.
Обычно конечно никого не смущает и начинают придумывать аниме от балды, но тут хорошо, что такого не сделали. И студия была другая. Сейчас огромная Марра, а тогда была WIT, которая вроде как поменьше и не могли себе позволить выпускать по сезону в год.
С Маппой сейчас очередной скандал. Они уже были зашеймлены за жёсткие переработки, а тут на днях один из режиссеров серии Титанов написал в твиттере: "Вернулся домой впервые за три дня". Потом конечно удалил. Но они понабирали очень много топовых аниме и теперь еле гребут. Титаны, Юри на льду, Магическая битва, Дорохедоро, Сага о Винланде. То что сразу вспомню.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
С Маппой сейчас очередной скандал.
Читала, ради Титанов и артов полезла в твиттер, аккуратно минуя темы негров и прочего нытья:D
Если Твиттер использовать аккуратно и не читать чушь, то норм, хотя есть ощущение клоаки для срачей.
Чувака жалко, небось от работодателей достанется. А Титаны круты, что уж. Хорошо, что к ним так вдумчиво подошли. Хотя крики Эрена таки бесят немного.
 

dark mind

Тёмная сестра
А Титаны круты, что уж. Хорошо, что к ним так вдумчиво подошли. Хотя крики Эрена таки бесят немного.
А ты уже все посмотрела или где то остановилась?:writing:
Мне нравится рисовка у двух студий. И там, и там много деталей. Небо и бэки красивенные. Эта приглушенная палитра, свет, на котором видно пылинки, рисовка глаз.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А ты уже все посмотрела или где то остановилась?:writing:
Мне нравится рисовка у двух студий. И там, и там много деталей. Небо и бэки красивенные. Эта приглушенная палитра, свет, на котором видно пылинки, рисовка глаз.
Я на половине 3, делала перерыв, тянула удовольствие. Рисовка офигенная, приглушенная палитра, красивая природа, приятный цветокор без вырвиглазных неоновых тонов. Ну и лица эти, очень нестандартные для аниме, с такими разными глазами и мимикой. Как нарисованы взрослые мне больше нравится.
 

Robusta

Специальный агент
Это какой то залетный Леви:shifty:. Но возможно разница в написании тут может прояснить только Робуста.
Не скажу за всех Леви… Но в Титанах в манге, когда появлялись такие сводные галереи портретов с подписями имен, под Ливаем всегда было написано
リヴァイ или полным именем リヴァイ・アッカーマン
Это слоговая азбука, читается «ри-ва-и / ри-ваи-и акка-ман».
В слоговой японской азбуке нет слогов со звуком «л», поэтому все иностранное, что через «л», пишется с «р». Но, в принципе, если в «оригинале» произносится с «л», то могут постараться так и произнести. В письменном виде при этом все равно будет через «р».
 

Лора

Колючий бастард
Посмотрела серию.
Через четыре года Армин сам озвучивает "спасать надо было Эрвина", потому что не справляется с ситуацией и не знает, что делать. Впрочем, еще много серий впереди, может, и придумает что.
На Микасу с Жаном жалко смотреть, охреневшие, хуже Хистории.
Леви непонятно, как жив. Чудом аккерманской крови, иначе никак.
А вот объяснений сохранению обычно жизнерадостности Ханжи обьяснений я придумать не могу.
Энни повторяется, всю эту трогательную историю я уже слышала. Ну и как-то я ожидала от её возвращения из летаргии чего-то поинтереснее, чем пережевывания старых флешбэков и скачек на лошадке вдоль марширующих титанов из стен.
И только Флоку хорошо.


По двадцать минут невозможно смотреть, только начинает что-то происходить, и уже закончилось.
 
Сверху Снизу