• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

light heart

Воин в матроске
Это какие? Клёвое выражение, но я его никогда не встречала в инете.
Кек, это довольно пошлая ассоциация. Настолько всем мужик заходит, что от девушек в помещении мокрый пол. Ну вот Эрвин такой, Левас, Себастьян из Темного дворецкого.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Кек, это довольно пошлая ассоциация. Настолько всем мужик заходит, что от девушек в помещении мокрый пол. Ну вот Эрвин такой, Левас, Себастьян из Темного дворецкого.
Поняла, ну вот у меня с Армином так :D
 

light heart

Воин в матроске
Есть что-нибудь стоящее? :задумался:
Чтоб про чувства, а не про 屄лю.
Это к сестре. dark mind , че там на яойном фронте, без перемен? Она даже вроде в группах ВК сидела и мониторила художниц, рисующих этот конкретный случай.
 

dark mind

Тёмная сестра
Есть что-нибудь стоящее? :задумался:
Чтоб про чувства, а не про 屄лю.
Я больше про 屄лю :shifty:. Про чувства там и так понятно с Аккерсвязями, желанием поломать ноги любови всей жизни:in love:. Артов могу покидать, есть одна крутая художница, которая много рисует Эрури.
 

Лора

Колючий бастард
Я больше про 屄лю :shifty:.
Не то чтоб я принципиально против 屄ли, фики читаю любого рейтинга, главное, чтоб персонажи в характере были. Pwp не люблю, церебральный секс куда завлекательнее.

Про чувства там и так понятно с Аккерсвязями, желанием поломать ноги любови всей жизни:in love:.
Во-во, такое.

Артов могу покидать, есть одна крутая художница, которая много рисует Эрури.
Спасибо, буду благодарна.

Кидай, распугаем последних редких мужчин в теме Титанов. :doh:
Раньше женщин охраняли от грубой прозы жизни, не перни при них, не выругайся, теперь при нервенных мужчинах не покажи лишнего. :wth: :^)
Можно же в личку.
Я даже могу свои посты потереть, чтоб ни один в обморок не упал.
Хотя Эрвин с Леви практически канон, живите с этим. :wth: :^)
 

dark mind

Тёмная сестра
Это конечно не все, но многое:in love:. Принесу красоту.
Шейм он ми, не знаю ника автора, но арты давно люблю.
861bb602b29e.jpg

efcc7ec5f8e2.jpg

Арты - отсылка к официальному арту, который слишком нескромный.
40f99a8d2fa2.jpg

228397716c25.jpg

И от этого же автора боль(
4c8993b99c6b.jpg

Это арты Columbo с твиттера. Но ее вроде за что то зашеймили и она то удалялась, то переименовывалась.
b0f0e03aeabe.jpg

Парная красота) Пожертвуйте ваши сердца.
ab95595cbb88.jpg

41b7574a91c5.jpg

Еще мне очень нравятся у нее арты в рыцарском стиле. Аккерманы и Избранные.
e22d8858a940.jpg

c15150116f06.jpg

108069d4432c.jpg

Арт к школьной аушке, которая выходит в конце каждого тома. Эрвин в ней учитель, а Леви - уборщик. :D Когда в школе происходит зомбиапокалипсис, Эрвин становится зомбарем, но Леви его не убивает)
3ab63cb24a3e.jpg

83a584b0c285.jpg

И немного милоты от tnxgodimginger с тумблера. А то что я один ангст пощу:shifty:
b5c854101843.jpg

760b8aa281ce.jpg

39cbf071417d.jpg

99069f0555bd.jpg

394bd1a56503.jpg
 

dark mind

Тёмная сестра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Хдд) Вообще лучший фанкаст на него это "Кэп Америка" Крис Эванс. Но тот навряд ли согласился бы. Еле вырвался из Марвела, а тут ещё один героический герой. А на Леви - Дейн Дехаан.
Кстати, да. Хороший каст, верибельный, Эванс прям хорош был бы. Надо Армина найти :doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Кстати, да. Хороший каст, верибельный, Эванс прям хорош был бы. Надо Армина найти :doh:
На мелких даже не знаю кого бы хотела) Как то мало ярких малолеток. Все равно возьмут или ноунеймов, или актеров под тридцать. Только на Микасу хотела бы Чон Хо Ен. Но она кореянка и наверное правообладатель забузит.
Хотя права на экранизацию продали ворнерам. Может они не будут интересоваться чужого мнения.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ох, да, полностью поддерживаю, обожаю её, и каре ей идёт. Ворнеры, думаю, пару топовых звёзд привлекут для хайпа.
Угу, а поскольку Эрен главный герой, его нельзя, Микаса - девушка и азиатка, то темнокожим рискует стать Армин:cry:.
 

Лора

Колючий бастард

Лора

Колючий бастард
Угу, а поскольку Эрен главный герой, его нельзя, Микаса - девушка и азиатка, то темнокожим рискует стать Армин:cry:.
Бертольд тоже станет темнокожим?
Иначе некрасиво как-то получится, черный герой съел белого, могут найти в том всякие намеки не на то, что надо.
Или вообще весь сюжет переработать и ничего такого и близко не будет.
 
Сверху Снизу