• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Dargl

Обитатель
Арымана просто не спрашивая штоле тебя тэгнула? :woot:
Я давала своё согласие в случае необходимости поменяться, но была уверена что уже не надо.

Че как? Как клан?
Не знаю, мне ещё почему-то не подключили мафличку:shifty::doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А где-нить в теме есть посмотреть список всех ещё живых?:йо-хо-хо:
Мой вчерашний список примерный вечерний:
1. Natalia19957 хорошая
2. Леди МарьИванна наверное плохая
4. Лора наверное наполовину плохая, наполовину хорошая
6. Убийца Матрешек ?? завербоватый
7. Cate д.б. хорошая
9. Lady from Lannisport
11. Nikt хорошая
12. Рандори ???
13. Lindsay Targ хорошая
15. lomoff плохой
16. Yuventa наверное плохая
22. Алфер наверное плохой
25. dark mind наверное плохая
29. Янта положительная, но странная
30. aika наверное хорошая
32. skaLLy ТЕПЕР НЕИЗВЕСТНО
33. СэС шампанское
34. Sarantan хороший наверное

Только там еще Наталля Орейро живая и Скалли оказалась не той совой что кажется можыт быть :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А где-нить в теме есть посмотреть список всех ещё живых?
И неживых там же. Геноцид мжей, как игрового вида.
Маньяк-друг города.
И СэС - активный, чёткий, целенаправленный просто прекрасен.
Вот тебе краткое содержание предыдущих серий)
 

Dargl

Обитатель
Даргл взяли явно каким-нибудь мафом :shifty: Для того чтобы так голосить не обязательно пред этим просить список живых.
Чё те не так?:ходок:
Считаешь надо Скалли садить - вот сама и голосни в неё. Там же не может быть настолько много подмен?
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, не обижайтесь,
Не, это Алкомафия, какие обиды! Леди правильно почувствовала - никаких обид нет.
(кстати, навеяло, можно делать мемом - ты отбиваешься, но делаешь это без уважения обиды))
Так не отбиваются мирные. Им обидно, досадно. Они сердятся на неразумный город но потом его прощают.
А обязательно надо это демонстрировать?) Думаешь, помогло бы?
Город не неразумный, мафы хороши. Если бы я не знала, кто я - сама бы повелась и сомневалась.
Аргументы приводила, по полочкам раскладывала, выход предлагала. Не сработало - обидно.
Ну, не криминал пока - посадить мирного. Тем более, может и все будет хорошо, а я панику развожу.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня Арлисс ваще не посчитала.
А, так это не потому... Я из своих таких списков вначале вычеркиваю себя, потом тех, кому доверяю на данном этапе полностью, а потом рядом комментарии пишу :envy:
 
Сверху Снизу