• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Не забудь фото голой пятки на снегу в жеребятню кинуть :writing:
Будем составлять коллекцию экспонатов для художественной галереи народного достояния:
- Синоптичьи ноги в ванной
- Матрешкинские пятки в снегу
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Будем составлять коллекцию экспонатов для художественной галереи народного достояния:
- Синоптичьи ноги в ванной
- Матрешкинские пятки в снегу
А ведь когда-то Матрёшкин был юн и невинен... Что с ним 7К/Б сделали... Дам в ванну приглашает, фотки пяток на снегу постит... Эхх...
 

skaLLy

Обитатель
Я соответствую.) То есть думаю медленно и тягуче. (Кстати, я не одна безалкогольная, если ты про это - кажется, нас 1\4 от всего запаса)
Просто... подозреваю Метанол в хитроплане - с ролью Титуса. А что, если он, Титус, на самом деле Босс Коньяк? Уж больно он спокоен и даже расслаблен - или дзен поймал, или что? или кто?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дам в ванну приглашает, фотки пяток на снегу постит... Эхх...
Станнис тоже приглашал всяких Мелисандр в палатку, а потом на Севере по снегу бегал.
Матрешкин на минималках согласно статуса.
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, я не одна безалкогольная, если ты про это - кажется, нас 1\4 от всего запаса)
Ты не одна, да, но твоя простокваша самая честная была :bravo:
Просто... подозреваю Метанол в хитроплане - с ролью Титуса.
То есть Метанол Титуса подставил, а Титус обычный Н2О? Еще тише чем газировка? Или я не поняла, что тебя беспокоит :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Титус обычный Н2О
нет, скорее всего он маф, но не обязательно Виски. В общем, я уже додумала эту длинную мысль до конца - Метанолу не выгодно, чтобы село много мирных об чью-то непосадку (например, Коньяка), ему тогда свою программу не выполнить.
Голос - Убийца Матрешек
 

Черная Лисица

Обитатель
Метанолу не выгодно, чтобы село много мирных об чью-то непосадку (например, Коньяка), ему тогда свою программу не выполнить.
Почему? Ему, вроде бы, без разницы, кого мучить. Он такой, за равенство :puppyeye:

Голосну в Титуса, хоть и понимаю, что мафы могут его отмазать сегодня и не упихать на линч кого-нибудь другого. И даже странно будет, если они этого не сделают.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу