• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Deni

Статусный статус
Мне странно это говорить, но Ребекка мне нравится больше СэСа. Я б ее поставила на табуретку и ....заставила рассказывать стишки, чтоб не было у нее времени бродить по ночам и убивать нещасные безалкогольные напитки.
 

Cate

Карамелина
Нельзя такое говорить вообще то. :задумался:
Это тот маф, который инициирует жалобу?
И СэС подозрительно в курсе призывов :annoyed:
Мне странно это говорить, но Ребекка мне нравится больше СэСа. Я б ее поставила на табуретку и ....заставила рассказывать стишки, чтоб не было у нее времени бродить по ночам и убивать нещасные безалкогольные напитки.
Честно говоря, и я бы прибила Ребекку :drownin:
Про нее анонка выглядит правдивее.
С другой стороны, глядя на трех настоящих медсестер, думаешь, что нет ничего невозможного для мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы лучше досадила бы Ломова.
Он применит на себе ту штучку-дрючку сибирскую и усе. :doh:
Неужели ты считаешь, что он отдаст ее Рыбекке при наличии жены, пусть они даже и в разводе?
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
Анонимка 4.2
Пригласила на ночь Rebecca Armstrong. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Мафы - теперь меня знают.
Подпись: Детское шампанское.
Это анонимку явно сам СэС и написал. :задумался:
А про то что Ребекка киллер в ней не говорилось.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если мы уверены что Ломов точно маф, то анонка про Реббеку выглядит настоящей.
Реббекка, а что ты думаешь?
А мы уверены, что Ломофф точно маф? Я вот точно знаю, что нет. А вот наезд на Бекки и стремительное голосование в неё Сэса, мне не нравится. Я бы лучше в Сэса голосил. Какой-то он нервный и стремительный.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не вижу каким образом Ломоф мог быть мирным и при этом не сесть. Если мафы следующим ходом вальнут детское шампанское, то постмортеме многое вскроется. и будет с чем работать.
 

СэС

Обитатель
Это анонимку явно сам СэС и написал. :задумался:
А про то что Ребекка киллер в ней не говорилось.
Не знаю кто писал анонимку - но допкилл не прошел давече. А ДШ не только узнает статус но и блочит.
Я точно знаю, что анонимка про меня - фейк. Значит про Реббеку - тру.
 

skaLLy

Обитатель
Даже анонимками не разбудиться. Сплю. Ничего не понимаю.
arimana , а Медсестра лечит строго через ход или может пропустить, потом еще пропустить, а потом два дня подряд колоть уколы?
а ДШ видит, какие именно АС у ночевавшего?
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Не вижу каким образом Ломоф мог быть мирным и при этом не сесть. Если мафы следующим ходом вальнут детское шампанское, то постмортеме многое вскроется. и будет с чем работать.
Это так классно звучит. Давайте просто позволим вальнуть Детское Шампанское, которое нам так помогало, и посмотрим кто маф.
 
Сверху Снизу