• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Что-то тихо сидим без анонимок-то!
И ждать ещё цельную ночь. Предлагаю заслушать докладчика, то есть меня!
Если мы взглянем на нынешние резы под правильным углом повёрнутого фужера, то увидим отсутствие аж двух киллов!
Из трёх звёздочек две упали и пропали.
Так выпьем же за то, чтобы и на следующий ход снова город не понёс больших потерь! Ура!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
может, кроме Ломова есть и еще мафики, но... за остальных по одному голосу - на второе место хватило бы только коньячного голоса плюс еще кто-нибудь плюс подмена.
Могли в начале дня вообще пытаться агитацией пропихнуть Ястреба на первое место, сохранив и непосадку или что там у Ломова и УС-ку. Поэтому и стали голосить в Ястреба активно, если мафы там есть, Мария Иванна особо подозрительно говорила, что Ястреб штрашный, к примеру, а потом когда стало понятно, что разрыв уже не перейти даже за счет вбросов, то кинули дурное.
Но я не знай как там по подсчетам, можно было перекрыть или нет, а считать лень.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Мария Иванна особо подозрительно говорила, что Ястреб штрашный
Я была уверена только в его вине, среди предложенных кандидатов и оказалась права. Как-то заинтересована в том, чтобы посадить того, в ком не сомневаешься, а не невиновного
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вот теперь lomoff пусть расскажет, как он не сел.
И Метанол был полезен городу в этой игре аж дважды - своей анонимкой и своей посадкой.
Он не маньяк, он - герой.
Ломофф мирный. Ему нечего рассказывать. Это какая-то мафская подстава.
 

skaLLy

Обитатель
Но я не знай как там по подсчетам, можно было перекрыть или нет, а считать лень.
количественно - вряд ли, даже со вбросами. К моменту, когда проголосила МарьИванна, за Ломова было уже 11, за Ястреба 2 (но где-то там нулевые есть, которые сектанты и кто знает, за кого голосовал сам Квас - скорее тоже за Ломова - ?)
А вот кто агитировал за Ястреба - вот это интересненько. но тут мне лень - паблик перечитывать.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
количественно - вряд ли, даже со вбросами
Ну это я рассуждаю.
Вот проголосовала за Ястреба первая Рандори и вдруг предполагалось что она со своим горящим огурцом поведет за собой весь паблик. Ну как-то так :envy: Потом вдруг бы за ней вообще все проголосовали тоже за Ястреба из чувства солидарности к ее трусам.
Ломофф мирный. Ему нечего рассказывать. Это какая-то мафская подстава.
Как с Майором? Арымане пора бы убрать эту УС из мафий можыт :shifty:
 

arimana

Гость
Если интересно, то за Ястреба голосили:
Рандори 8, Леди 10, МарьИванна 17, Ленивая 18, Янта 20, Ломов 22 (если Коньяк, то двойной голос)
может, кроме Ломова есть и еще мафики, но... за остальных по одному голосу - на второе место хватило бы только коньячного голоса плюс еще кто-нибудь плюс подмена.
Скалли, а кто кроме Кейт не голосил еще?
 

skaLLy

Обитатель
Я была уверена только в его вине, среди предложенных кандидатов и оказалась права. Как-то заинтересована в том, чтобы посадить того, в ком не сомневаешься, а не невиновного
Да, Ястреб не отбивается ни при какой роли, и Метанол всем опасен.) А насчет Ломова были сомнения? А сейчас остались?
Вот проголосовала за Ястреба первая Рандори и вдруг предполагалось что она со своим горящим огурцом поведет за собой весь паблик. Ну как-то так :envy:
Вполне могли - праведный гнев зажигает сердца.)
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А насчет Ломова были сомнения?
Я думала его линчуют, если честно, надо же полагаться на мнение большинства.
А сейчас остались?
Если только он чудесным образом окажется комиссаром, но я в это не верю:D
 

Lizzz

Обитатель
Ломофф мафиёзина выходит. А я не била Ломоффа по коленям, потому что и так было полно в него голосящих. Могу же и я иногда проявить и орыгинальность, в конце концов:question: Когда это никому не угрожает хотя бы.
 

Черная Лисица

Обитатель
Килл: @Черная Лисица - мирный напиток
Какое ужасное злодейство! :eek:

Ладно. Буду считать себя храбрым телохранителем-эмжешенькой, который принял на себя мафскую пулю, чтоб мирактивы могли продолжать нести свою службу (утирает слезу).
Вы там это, давайте, прижучьте мафов уже. Хватит их по коленкам гладить.
За ваше здоровье, мирняши!

IMG-20220105-013326.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Надеюсь у всех упырей и вурдалаков убивших чудесную лисичку сейчас совесть проснулась и они выйдут и сдадутся. Давайте, выходите по одному.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прошло уже ровно 7 часов со времени написания Дениного поста, но никто из упырей так и не вышел!!
У них нет сэрдца! :offended:
Я не могу больше переносить столько боли, не могу, не могу...

НЕ МОГУ!!!​

Легла и накрылась халатом.
 

Deni

Статусный статус
А все потому что они пьяные не могут вылезти ни из ванной, ни из бани, ни из сугроба. Вроде и совесть есть, а сил нет.
А знаешь чего Рандори бомбануло, Арлисска? Сидит она такая в мафклане, раскладывает огурцы, думает кому чё напхать, а тут такой Метанол, раз и поднасрал им с Титусом. Потом следующий ход, а он уже глядишь к ее труселям тянется. И она такая:
- Опять?! Опять к нашим?! Да ему чё других мало?! Убить нахала! Ща я пойду возмущусь, мол как посмел на мои трусы посягать, повод есть как раз и посадим его вместо нашей алкашуни ломофа.
- Кто скзал ломфф?
- Ломофф, спите дальше, все нормально, я разберусь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Самое интарэснае что я как раз ей тоже за ту огурцовую презентацию баллов понаставила. Самых больших. Даже не пришло в голову - новый год же, хочется верить в доброе и чистое, как снег под ногами Матрешкина из бани, что мирактивина может она какая будет, с этой огурцовой презентацией городу поможет, а вот оно че. :cry: Как это я забыла, что когда дело касается еды у Рандори всегда есть особая личная заинтересованность и что будь она эмжехой просто так бы она свой огурец куда попало не засувала, уже лучше синица в руках, но своя, чем непойми где, простите... Разве что заради мафюезного блага :shifty:
 
Сверху Снизу