• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Deni

Статусный статус
Самое интарэснае что я как раз ей тоже за ту огурцовую презентацию баллов понаставила. Самых больших.
И я, и я Арлисска купилась на талант и не поняла что огурцы могут быть поражены мафиозной плесенью ..:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо разворотить этот огурцовый рассадник!!! :ходок:
depositphotos_23505681_original_s.jpg
 

arimana

Гость
Анонимки 4го хода

Анонимка 4.1
Сходил к Леди и Дени. Они одинаковы, совсем одинаковы. Зато нашел Кваса, того самого, настоящего. Имя называть не буду. Скажу только что это не Лиззз.
Репортёр.

Анонимка 4.2
Пригласила на ночь Rebecca Armstrong. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Мафы - теперь меня знают.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 4.3
Пригласила СэСа на ночь. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.


Ангнимка 4.4
Уколола попу Арлиссы и прописала ароматерапию, довольная пациентка пошла в баню. Отправила на рентген Алфера. SoS! SoS! Статус отрицательный, срочно требуется радикальное лечение! Детектив Эль и Сержант Пиво, надеюсь, вы продолжаете вести наблюдение, жду вас в своем кабинете. И помоги нам добрый ценитель напитков.
Почти ваша медсестричка.

Ангнимка 4.5
Была у Рандори, поставила укольчик для профилактики. Статус пациентки Дени положительный, можно выписывать. Жду новой партии шприцов.
Не ваша медсестричка.

Анонимка 4.6
Пациентики, позавчера я проверяла Городецкого, верная анонимка 3.3. Долго думала и вчера навестила Скалли, чтобы проверить обманку, ее анализы положительные. Укольчик придержала пока, обращайтесь, если вы не сосед Титуса по злу.
Не ваша истинная медсестричка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буду верить той хорошей, доброй медсеструхе, матери Терезите, которая в меня укол втыкнула. Сразу видно хорошая женщина, душевная. И Алфер там как раз плохой :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Буду верить той хорошей, доброй медсеструхе, матери Терезите, которая в меня укол втыкнула. Сразу видно хорошая женщина, душевная. И Алфер там как раз плохой :shifty:
Меня немного настораживает что Вы с ним там вместе в этой анонимке. Так и представляю как она пришла и говорит:
- Здравствуйте, Арлисс, надо сделать вам укольчик. Снимайте трусы и ложитесь.?..ээээ?.. куда... да хоть на вот это кресло, вроде удобное. Штрык! Вот все готово, вставайте, Арлисс. А кресло Ваше мы заберем на рентген, так оно дышало тяжело, пока Вы на нем елозили без трусов, как бы не астма у него...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

dark mind

Тёмная сестра
Я так понимаю, что нечисто в паре Сэс-Ребекка. Кто то к кому то пришел, второго спалили по Пс и теперь нам гадать кто из них кто. А ещё Ломов не досажен на грядке. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу хрюкаю от смеха))
Я - поросёнок.
Штрык! Вот все готово, вставайте, Арлисс. А кресло Ваше мы заберем на рентген, так оно дышало тяжело, пока Вы на нем елозили без трусов, как бы не астма у него...
Срочно! Срочно в музей достижений алкомафии четыре.
Рядом с пяткой Матрешкина, изгибом трубы истерзанное поеложенное кресло найдёт свое заслуженное место :envy:
Вы все тут мафы кроме Арлисс и не лечитесь.
Очень хочется их всех разом прышпандорить. И СэСа еще даже если не маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эта трагическая история была сродни трагедии Шекспира. Бедное детское шампанское СэС пошел в гости к мафюезине Рыбекке, а она сразу узнала в нем извращугу, даже несмотря на то, что он был в шапке-ушанке. Сказала, - Нечего с особистом по гостям ходить! Заметный больно. А он в ней сразу узнал какого-то киллера.
 
Сверху Снизу