• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Там еще у Саке есть УС - сажает вместо лидера своего кандидата.
Саке то уже наверняка завербоват, на 4 то юбилейном ходу.
Точна :greedy:

А вербовку разве не укажут в резах? :unsure:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему ты думаешь, что Ломов не Коньяк?
Не, я как раз удивилась, думала, у него непосадка и щас оно сработало, но он же был под блоком вроде. Но Янта напомнила выше про уску. Щас не знаю, что и думать :drownin:

Есличо, я спать, утром обкашляем вопросики!))
 

Лора

Колючий бастард
Ее на нулевом ходу завербовал Квас и голос Джейн у него был, а у нее обнулился.
Ааа... :задумался:
А вкуда голосовал Квас мы не знаем, потому что не знаем, кто Квас?
С ума с вами сойдешь тут! :волнуюсь:
 

Yuventa

Обитатель
С ума с вами сойдешь тут! :волнуюсь:
Мы тут не ищем легких путей :D
Так как этот взрыв работает? Он ставит бонбу, потом АСина на игроке этим же ходом, потом взрыв этим же ходом? Или бонба может сработать и на следующих ходах?
Я поняла, что бомба заложена и стоит, пока не сработает. Это и страшно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как этот взрыв работает? Он ставит бонбу, потом АСина на игроке этим же ходом, потом взрыв этим же ходом? Или бонба может сработать и на следующих ходах?
Арымана сказала постановка бомб в самом низу, а киллы выше, хотя ты и сама смахиваешь на мафюезину и зачем я тебе рассказываю, что ты и так знаешь :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
Он ставит бонбу, потом АСина на игроке этим же ходом, потом взрыв этим же ходом?
нет, этим же ходом не выйдет.
11. Киллы
12. Мафкилл (не отслеживается, но блокируется)
13. Другие аски и уски, включая покражу асок/усок и кражу анонимок
Аримана сказала, что постановка бомбы вместе с асками и усками, а взрыв - с киллами, а они раньше. Только начиная со следующего хода возможен взрыв, получается так. Вроде бы.)
 

Winter Is Here

Обитатель
Сколько там киллов у мафов?
Или ты про то, сколько у мафов киллов вообще?
1) мафкилл
2) бомба Коньяка
3) АС2 "смертельный номер" Бурбона
4) УС "месть" Джина (если Коньяк выбыл
5) УС "вас всех очень много!" - однократный килл Саке
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Если интересно, то за Ястреба голосили:
Рандори 8, Леди 10, МарьИванна 17, Ленивая 18, Янта 20, Ломов 22 (если Коньяк, то двойной голос)
может, кроме Ломова есть и еще мафики, но... за остальных по одному голосу - на второе место хватило бы только коньячного голоса плюс еще кто-нибудь плюс подмена.
 

Янта

Обитатель
хотя ты и сама смахиваешь на мафюезину и зачем я тебе рассказываю, что ты и так знаешь :shifty:
Я чиста, как слеза в этот раз! Ко мне Шампанское приходило, оно от меня ушло тоже чистенькое. :proud:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Если интересно, то за Ястреба голосили:
Рандори 8, Леди 10, МарьИванна 17, Ленивая 18, Янта 20, Ломов 22 (если Коньяк, то двойной голос)
может, кроме Ломова есть и еще мафики, но... за остальных по одному голосу - на второе место хватило бы только коньячного голоса плюс еще кто-нибудь плюс подмена.
Я голосила потому что не услышала от Ястреба аргументов, как было и вчера. Потому что хз вообще за кого голосить, долго думала:(
 
Сверху Снизу