• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Но всё таки обо мне подумал :задумался:
Помилуй Титус, я всё-таки не Тефаль чтобы круглосуточно думать о тебе:envy: Вылез из ванной, а тебя все никак не посадят, вот и приходится думать че да как.
 

Deni

Статусный статус
А отличие от оного, я не теряю времени и сразу приглашаю:stop:
А потом удивляются почему я предпочитаю мужчин помоложе. Вот. Вот же ответ. А какой то пенс 100 раз бы подумал сможет ли он с двумя? А выдержит ли новая акриловая ванна? А что будет если он опозорится? Сразу из окна прыгать или придумать жалобную историю про девушку утонувшую в ванной и связанную с этим травму юности...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проголосую в Матрешкина. Он не хочет думать про Цицуса в режиме нон-стоп 24/7, а значит его мысли заняты чем-то другим, скорее всего мафличкой, иначе он бы думал про Цицуса, про него все думают - все поклонники.
Самому Цицусу уже хватит народной любви.
Могла бы в Барсика потому что он меня подозревает в нехорошем, но в него уже проголосовала Емея.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Могла бы в Барсика потому что он меня подозревает в нехорошем, но в него уже проголосовала Емея.
Как вообще можно голосовать в Барсика, основателя Ш а б о л д и а н с т в а :question:
 

Янта

Обитатель
Мы с сестрой только что за час проглотили 2 бутылки мальвазии. Да какой там час, минут сорок и все, пить нечего. Подозреваю, это заговор тревзенников, они не доливают в бутылки. А бутылочники с ними в сговоре, они делают толстые бутылки. Требую долива после отстоя пены!
 
Сверху Снизу