• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Снежный Барс

Обитатель
И зачем тогда мафам сдавать своего Титуса?
Может они не сдают его, а Титус геройски пожертвовал собой во имя победы. Вот когда я был мафом в какой-то игре, я под конец пожертвовал собой, проявил героизм и самопожертвование во имя победы. И мы победили (мафы).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Барсик где-то наколупал себе других шаболд, надо было его сегодня блокировать, чтобы нигде не шастал, и так в нашей гильдии проституционных женщин выше головы, еще кого-то приведет, придется ставить на кухне раскладушку :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может они не сдают его, а Титус геройски пожертвовал собой во имя победы. Вот когда я был мафом в какой-то игре, я под конец пожертвовал собой, проявил героизм и самопожертвование во имя победы. И мы победили (мафы).
Им настолько не нужен киллер, что они готовы сдать его на первом ходу в обмен на Метанола?
 

Istar

Обитатель
CH3OH - это метанол:moustached:
Метанол ходил к майору.
Майор сам Метанол.
Метанол встретился с однозвездочным коньяком.
Метанолу нужно 4 звезды для победы и первая пошла в обработку. И это не Титус, он просто параноик решил подмазаться под шумок, что б его полечили.
 

Nikt

Обитатель
Метанол ходил к майору.
Майор сам Метанол.
Метанол встретился с однозвездочным коньяком.
Метанолу нужно 4 звезды для победы и первая пошла в обработку. И это не Титус, он просто параноик решил подмазаться под шумок, что б его полечили.
Метанолу до звезды:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сделала для этой мафии все, что могла.
Я написала сложную по своей драматургии презентацию, которую оценят в какой-нибудь артхаусной теме презентаций к алкомафиям.
Я раскрыла табличкой, навеянной сиюминутным прозрением всех мафов и мирактивов. И парочку маньяков.
Меня практически раскрыл СэС. И дораскрыл Барсик.
Арымана не дает ставить изобретательно.
Я ухожу по траве, глядя вдаль....
RP3c.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В рамках допрезентации своей презентации.
*на мотив песенки про витамины из "Необыкновенного концерта" *
Все принимайте "Куантро"!
Все принимайте "Куантро!"
Украсит ваше он утрО!
Согреет в холод вам нутро!
Тогда взглянёте вы хитро,
Ум заработает остро,
И станцевавши болеро,
Изящно выставив бедро,
Пойдёте вы творить добро!
 
Сверху Снизу