• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Беглый взгляд в правила особо ничего не прояснил. Вроде как два варианта есть - либо Эль, либо Пиво видели ходящего Майора, и ходящего конкретно к Титусу. Только так тут среди мирактивоа можно выяснить, что он именно метанол.
Или нет?
Я же не внимательно читаю.
 

Yuventa

Обитатель
Кроме того, что автор хотел сказать что то про Майора я ничего не поняла
а кто эту анонимку мог написать?
Вчера на дело ходили комми Вермут, Коньяк, Квас и сам Метанол. Вермут узнал, что кто-то не маф, а у кого чек роли мог быть?
 

arimana

Гость
Беглый взгляд в правила особо ничего не прояснил. Вроде как два варианта есть - либо Эль, либо Пиво видели ходящего Майора, и ходящего конкретно к Титусу. Только так тут среди мирактивоа можно выяснить, что он именно метанол.
Или нет?
Я же не внимательно читаю.
Нулевым ходом никто никого не мог видеть

Подпись: ваш ГМ :kissy:
 
Вчера не было слежек вроде.
Еще есть ПС "параноик" у мафов, когда видят ник первого посетителя. Но тогда выходит, что Титус маф.
Все чеки ролей вроде бы публично объявляются.
Либо подстава подстав.
 

СэС

Обитатель
брутальные мафюезины :envy:
Ломов. Алфер. Шарантан. Матрешкин. СэС.
А че это одни форумчане в списке и ни одной форумчанки?:задумался:
Самая опасная мафиозница - это как раз Арлисс.
Алфер - кресло, Матрешкин уже которую игру замену просит, Ломов - прямолинейный - рубит правду-матку топором, СэС - он СэС.
А вот Арлисс. Никогда не поймешь, когда она - маф.
 
Сверху Снизу