• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Анонимус-сан

Обитатель
мне кажется, он еще не знает, что точно он хочет с ней сделать :задумался:

Да знает конечно. Эмгыр в сериале не скрывает, что хочет собственную дочь сделать женой. И Кагыра это не волнует и волновать вряд ли будет.
 

Zerrit

Обитатель
Думаю, на любителя. Мне его манера говорить тоже не шибко нравится, но фильмы он разбирает относительно неплохо.
Настолько неплохо, что последнего Бэтмена он полил грязью за родство Селины и Кармайна Фальконэ. Типа это противоречит канону. Правда какому именно, этот клоун не уточнил.
Обычный хайпожор, с мозгом креветки.
 

Heather

Зачарованный ленивец
IMG-4858.jpg
 

СэС

Обитатель
Досмотрел...
Интересно, кто-нибудь может назвать что-нибудь, что режиссеры сделали хорошо?
Вот мне совсем ничего не приходит до головы, за что их можно похвалить.
По-моему тут можно обсуждать только в контексте что именно они сделали хуже всего.
Пока я остановился на том - что самое плохое - это множество бессмысленных диалогов, которых нет в первоисточнике и которые впендюрили в сериал непонятно зачем.
Типа как ведьмак на пароме рассуждает какой Цири быть королевой... Чё, б..!?:wideyed:
Не собиралась Цири в первоисточнике становиться королевой - это откуда-то режиссеры позаимствовали. И я даже знаю откуда.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Надо было им рвать шаблон: какой из ведьмака был бы король хороший!:D
Вот увидите, замечательный король получится из Радовида. Красив, как Фольтест в первоисточнике, покровитель искусств, и мущщина правильной ориентации ;):woot:

А если серьезно, то зачатки некоторого политиканства в нем присутствуют. Работая в паре с Филиппой, перед Лютиком весьма грамотно разыграл "доброго полицейского".
 

Анонимус-сан

Обитатель
Вот увидите, замечательный король получится из Радовида. Красив, как Фольтест в первоисточнике, покровитель искусств, и мущщина правильной ориентации ;):woot:

А Свирепым его Лютик прозвал за темперамент!:oh:
 

Анонимус-сан

Обитатель
Не собиралась Цири в первоисточнике становиться королевой - это откуда-то режиссеры позаимствовали. И я даже знаю откуда.

В первоисточнике её собиралась сделать королевой Ложа, но в сериале явно не будет плана с ковирским браком, для Нетфликса это прям ультрасложный сюжет. Скорее уж Цири в какой-то момент просто соберёт армию голодранцев и начнёт одерживать победы над имперскими войсками.:koshmarrrr:
 

LaL

Знатный эмгыровед
А Свирепым его Лютик прозвал за темперамент!:oh:
(вздыхаю) Любовь зла... Вот когда Радовид решит сам жениться в государственных интересах и бросит Лютика, вот тогда тот и назовет его Радовидом Свирепым.:creative:
 

LaL

Знатный эмгыровед
В первоисточнике её собиралась сделать королевой Ложа, но в сериале явно не будет плана с ковирским браком, для Нетфликса это прям ультрасложный сюжет.
За Радовида ее могут посватать, если шоураннеры последуют первоисточнику и уберут Визимира.
 

Salvagard

Обитатель
Красив, как Фольтест в первоисточнике,
где он красив:wideyed:
За Радовида ее могут посватать, если шоураннеры последуют первоисточнику и уберут Визимира.
хааа, я представила, если еще и у Эредина оставят книжные мотивы, то получится, что эльф-гей и король-гей хотят жениться на девушке-лесби. Вот эт я понимаю!
 

Офелия

Гость
Досмотрел...
Интересно, кто-нибудь может назвать что-нибудь, что режиссеры сделали хорошо?
Вот мне совсем ничего не приходит до головы, за что их можно похвалить.
По-моему тут можно обсуждать только в контексте что именно они сделали хуже всего.
Пока я остановился на том - что самое плохое - это множество бессмысленных диалогов, которых нет в первоисточнике и которые впендюрили в сериал непонятно зачем.
Типа как ведьмак на пароме рассуждает какой Цири быть королевой... Чё, б..!?:wideyed:
Не собиралась Цири в первоисточнике становиться королевой - это откуда-то режиссеры позаимствовали. И я даже знаю откуда.

Может быть и к лучшему, что Генри Кэвилл уходит из этого балагана. Сериал деградировал уже почти до уровня Викингов последних сезонов, надо признать.
 

Анонимус-сан

Обитатель
(вздыхаю) Любовь зла... Вот когда Радовид решит сам жениться в государственных интересах и бросит Лютика, вот тогда тот и назовет его Радовидом Свирепым.:creative:

Протестую! В таком случае Лютик обозвал бы его Радовидом Мелким.:not guilty:

За Радовида ее могут посватать, если шоураннеры последуют первоисточнику и уберут Визимира.

Это выйдет даже смешнее, чем с беднягой Аубероном в книгах.:D

хааа, я представила, если еще и у Эредина оставят книжные мотивы, то получится, что эльф-гей и король-гей хотят жениться на девушке-лесби. Вот эт я понимаю!

Вообще, по книгам Цири не совсем лесби, а скорее би, но я почему-то на сто процентов уверен, что в сериале этот нюанс опустят.
 

Анонимус-сан

Обитатель
:hug:Относительно красив (с Эмгыром и рядом не стоял). Но ведь и чародейки, которые должны быть эталонами красоты, в большинстве своем страшны как грех.

Да уж, когда Сапковский писал, что Маргарита Ло-Антиль была прекрасна как статуя древней богини, он вряд ли имел ввиду богиню плодородия времён Неолита.:shifty:
 

Salvagard

Обитатель
:hug:Относительно красив (с Эмгыром и рядом не стоял). Но ведь и чародейки, которые должны быть эталонами красоты, в большинстве своем страшны как грех.
довольно обаятельный да, но красивый... хм. Он на Лютика из книг похож, кстати. А чародейки просто из сезона в сезон все страшнеют :offended:. Кейра-это просто позор. Фринджилла и Маргарита далеко не ушли. Но Кейра :cry:. Еще этот дико цыганский наряд. Боже. За что. Я уже просто боюсь появления Ассирэ и Шеалы. Может, не надо их вообще вводить:cry:
У меня теперь интрига будут ли из Радовида поехавшего делать. Я была б не против :smirk:.Но я еще надеюсь, что к 4му сезону вернут Мэву и Фольтеста хотя бы, а то один Радовид против всех нильфов - будет кисло.
 
Сверху Снизу