• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Анонимус-сан

Обитатель
.Но я еще надеюсь, что к 4му сезону вернут МЭву и фольтеста хотя бы, а то один Радовид против всех нильфов - будет кисло.

Зато прямо как в третьей игре!:D


Хотя Лютика-то чистым геем не сделали, значит и для Цири ещё есть шанс.:writing:
 

Salvagard

Обитатель
Сериал деградировал уже почти до
По мне так все три сезона практически одинаковы по уровню, с первым у меня была проблема, я не была готова к этому аду, и поэтому его я ненавижу лютой ненавистью.
В этом сезоне нет хоть такого трешака, как съеденный волками коллега, ученицы, превращенные в угрей в престижной академии самой директрисой :cry: (маньяк-можно на то он и маньяк, но Тиссая же все делала типо официально:cry:), съедение кожи с трупов, а так же секса в окружении преподавателей (хоть это и была иллюзия)
 

Анонимус-сан

Обитатель
В этом сезоне нет хоть такого трешака, как съеденный волками коллега, ученицы, превращенные в угрей в престижной академии самой директрисой :cry: (маньяк-можно на то он и маньяк, но Тиссая же все делала типо официально:cry:), съедение кожи с трупов, а так же секса в окружении преподавателей (хоть это и была иллюзия)

Зато есть порка Дийкстры, отрубленная голова Гедвиги, записочки от Йеннифер, фееричный Эмгыр и роман Лютика с Радовидом. Я даже не знаю, что безумнее.:crazzzy:
 

СэС

Обитатель
В первоисточнике её собиралась сделать королевой Ложа, но в сериале явно не будет плана с ковирским браком, для Нетфликса это прям ультрасложный сюжет. Скорее уж Цири в какой-то момент просто соберёт армию голодранцев и начнёт одерживать победы над имперскими войсками.:koshmarrrr:
Тут в результате Цири какая-то получается неестественная. Не такой прям, сложный образ - но в книгах - это подросток становящаяся девушкой, а в сериале робот какой-то рефлексирующий в поисках вселенской справедливости.
 

Salvagard

Обитатель
Зато есть порка Дийкстры, отрубленная голова Гедвиги, записочки от Йеннифер, фееричный Эмгыр и роман Лютика с Радовидом. Я даже не знаю, что безумнее.:crazzzy:
записочки от Йен, роман Лютика, фееричный Эмгыр - само по себе не безумие... Вот если вспомнить про книги - то да, безумие. Порка и порка, бывает :D. Не так шокирующе, как угри или то же съедение кожи. Над королевской головой хоть посмеяться можно. А над угрями-нет.
В общем, съедение волками и угри - это точно безумие полное, без оглядки на книги.
 

Анонимус-сан

Обитатель
В общем, съедение волками и угри - это точно безумие полное, без оглядки на книги.

Но, что ни говори, в первых двух сезонах хотя бы был сюжет. Да, бредовый, абсурдный, извращённый и на уровне дешёвого фанфика от двенадцатилетки, но был. Третий же сезон - это нечто лишённое нарратива вообще. Целых четыре серии Геральт, Цири и Йеннифер передвигаются в рандомном направлении без какой-либо цели, и только в пятой начинается хоть что-то, напоминающее сюжет.
 

Salvagard

Обитатель
В этом сезоне нет хоть такого трешака,
я забыла сказать пока нет :D:D
Ща как взорвут Танэдд, а оттуда угри как повылазят, как сожрутЬ кого-нибудь :greedy: во будет весело :greedy:. А Эмгыр чтоб Цири найти опять с кого-нибудь кожу сдерет :greedy:
 

Анонимус-сан

Обитатель
Ща как взорвут Танэдд, а оттуда угри как повылазят, как сожрутЬ кого-нибудь :greedy: во будет весело :greedy:.

Надеюсь, Тиссаю. Это будет справедливое возмездие от превращённых ею в угрей учениц.:angelic:
 

Salvagard

Обитатель
Кстати про вторую часть... Грэм в интервью говорил о том, что Дийкстра осознает, что его цели и цели Филиппы не совпадают, как он изначально думал... Будет забавно, если в этом сезоне она будет пытаться убить и короля, и шпиона разом.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Что если нетфликсовский Геральт на самом деле был мутирован в Школе Медведя, а когда их разогнали, мальчика приютили Волки?
Или это секретная школа Лютоволка, о которой не знают все авторы любых ведьмаков.)))
 

Heather

Зачарованный ленивец
IMG-4871.jpg

IMG-4870.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
У императора брюки не подходят к сапогам и верху. Как будто рандомные какие-то брюки или вообще собственные актера.
Или в целом что-то не то с костюмом - решили что раз есть панцирь, все внимание будет на него, а остальное не важно.
 

Salvagard

Обитатель
Или в целом что-то не то с костюмом - решили что раз есть панцирь, все внимание будет на него, а остальное не важно.
я вообще в печали, что он в броне ходит. Тот же Кагыр во 2м сезоне ходил по замку в халатике :oops:
 
Сверху Снизу