• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Анонимус-сан

Обитатель
Ну а что, Цири - тоже воинственная блондиночка, с другой стороны.

А Фрейа Алан словно бы родилась для роли Дейнерис.:doh: Впрочем, я очень хочу узнать, откуда же всё-таки есть пошло это Колесо. ДиДы его явно у кого-то позаимствовали, для них самих слишком сложный концепт, у Мартина его не было, в других сериалах я тоже не припомню. Не хотелось бы верить, что мы уже столько лет наслаждаемся сферичными в в вакууме колёсами только потому, что Беня и Вася залипли в аниме про школьников в мехах, разрывающих колёса насилия.:annoyed:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Про красивого Махеша, очень тут нравится

IMG-5061.jpg
 

Salvagard

Обитатель
Похитители Цири говорят, что ее уже нашли, но раз нашли, то почему награда все еще в силе? А ведь и впрямь почему:sneaky:?
Вот я еще подумала. В конце 7й серии Лютик показывает Геральту письмо. Там написано, что Цириллу нашли, и примут как почетного гостя в столице, где она будет восстановлена в своих заонных правах и коронована. Я так поняла, что сцена ее приема и должна стать коронацией. Раз коронации не было, то... Эмгыр заранее знал? Ее отменил? Хрен поймешь. Но по лицу его видно было, что он просто в гневе, молнии из глаз прям сияли.
Еще конечно обидно, что
вместо обалденной сцены с Эмгыром и на троне, и после, и вместо его разговора и с Мэнно (или это был Ваттье?), где тот явно крайне обозленный, потребовал всех арестовать нафиг, и по-моему, у него настолько там лопается терпение, что он даже крепкие слова употребляет, и разговора с Ксартисиусом, в котором Стефан удивился, что Эмгыр так долго проявляет к нему терпение, и даже в какой-то момент его голос был ласковым, а потом Ксартисиус берет и спрашивает есть ли у Эмгыра образец мочи Цири ЛОЛ, и вместо этой фразы про я узнаю настоящую Цири в самом пекле ада , и меня эта фраза так потрясла, аж даже холодок от нее побежал, я тогда не знала про отцовство, и для меня эта фраза просто какой-то сверхъестественной чертовщиной повеяла, я ппц как удивилась, и от нее еще веяло такой целеустремленностью такой отчаянной решимостью, и чем-то таким-растаким, хз, что я просто да, запомнила ее, впилась очень сильно в память... * так вот вместо всего этого кайфа, который можно было обалденно подать актерской игрой и НОРМАЛЬНЫМ СЦЕНАРИЕМ и операторской работой, при том этот актер даже глазами сверкать умеет, что меня удивило, от него я не ожидала, так что нормально ж могло бы выйти, здорово могло бы это все выйти, так нет, мы получаем ..... вот ЭТО.... Мммммммммммммм...... Спасибо, тварьцы, вместо этого время крадут две бабы дуры, что творят нелогичную, а подчас и истеричную фигню все отведённое им время, как же здорово, и главное они ходят по кругу, и вообще никак не двигают сюжет, нафига они сдались!. С 2017гогода ждать экранизации ЧП, и получить такое, ммммммм каеф.
 

Elinor

Обитатель
Не хотелось бы верить, что мы уже столько лет наслаждаемся сферичными в в вакууме колёсами только потому, что Беня и Вася залипли в аниме про школьников в мехах, разрывающих колёса насилия.:annoyed:
А ведь скорее всего так и есть :offended:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кстати. Народ, у которых не отключился мозг на сцене Эмгыр-Виго-эльфийка, о чем они говорили, мой мозг мне изменил, помахал ручкой, и я половину не поняла
Цинтру обсуждали, как новый дом для эльфов. Эмгыр согласился эльфам помочь, кроме скоятаэлей. Вроде все.:doh:
 

Анонимус-сан

Обитатель
Кстати. Народ, у которых не отключился мозг на сцене Эмгыр-Виго-эльфийка, о чем они говорили, мой мозг мне изменил, помахал ручкой, и я половину не поняла

Император Эмгыр Милосердный отпустил девочкам все грехи и, дабы не прослыть клятым мизогином и не помереть в ближайшем сезоне, восстановил Фринни на посту губернатора Цинтры, а Франни сделал королевой эльфов.:greedy:
 

Salvagard

Обитатель
имидж напоминает православного монаха-черноризца
а около Эмгыра монахи в католических митрах :eek:
Кстати, по поводу Редании, не знаю, был ли человек, который воспринимал это все серьезно, по мне так чисто комедия, бдсм сцена, голова в коробке, убийство слугой короля, который почему-то без охраны, Дийкстра, готовый самоубиться, все это ужасно, но при том дико смешно, потому я как-то даже не зла на эту сюжетную ветку
 

Heather

Зачарованный ленивец
Отдельно еще вопросы по актрисам, играющим Кейру и Риту...вы их по объявлению набирали, в кружке самодеятельности лучше играют
 

Анонимус-сан

Обитатель
Кстати, по поводу Редании, не знаю, был ли человек, который воспринимал это все серьезно, по мне так чисто комедия, бдсм сцена, голова в коробке, убийство слугой короля, который почему-то без охраны, Дийкстра, готовый самоубиться, все это ужасно, но при том дико смешно, потому я как-то даже не зла на эту сюжетную ветку

Не хватало только ещё Радовида с Лютиком в гей-сцене... а, погодите!:woot:
 

Salvagard

Обитатель
Император Эмгыр Милосердный отпустил девочкам все грехи и, дабы не прослыть клятым мизогином и не помереть в ближайшем сезоне, восстановил Фринни на посту губернатора Цинтры, а Франни сделал королевой эльфов.:greedy:
А потом Фрингиллья его еще жестоким назвала. что за наглая и бесцеремонная клевета
 

Анонимус-сан

Обитатель
А потом Фрингиллья его еще жестоким назвала. что за наглая и бесцеремонная клевета

Конечно жестокий! Бедненькую Фринни аж год откармливал как на убой, а надо было сразу же от короны отречься и мадам Виго новой императрицей провозгласить, а самом с башни сигануть.:smirk:
 
Сверху Снизу