• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

LaL

Знатный эмгыровед
46g47.jpg
Одобрить эти рожи невозможно (это я про дамский пол) :grizzle::eek:
 

Bratislaw

Обитатель
А мужчинки-то как раз недурственные :p
Мне вот мужчины наоборот не нравятся - стандартный Голливуд. Из женщин симпатичная китаянка... Посмотрела фотки - может и образ вытянет. Хотя с такими сценаристами, конечно, мало надежд, что это будет именно Мильва.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

LaL

Знатный эмгыровед
Мне вот мужчины наоборот не нравятся - стандартный Голливуд. Из женщин симпатичная китаянка... Посмотрела фотки - может и образ вытянет. Хотя с такими сценаристами, конечно, мало надежд, что это будет именно Мильва.
Что китаянка симпатичная - согласна, вот только в моем представлении она совсем не Мильва. В моем представлении китаянки - спокойны, деликатны, улыбчивы. Вовсе не похожи на записных грубиянок, способных отстегать сразу двух мужиков ремнем. (шепотом). Только что очередное эссе изваяла, как раз про Мильву. https://ficbook.net/readfic/12006020
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
В моем представлении китаянки - спокойны, деликатны, улыбчивы. Вовсе не похожи на записных грубиянок, способных отстегать сразу двух мужиков ремнем.
Ну, тут соглашусь не совсем. Если посмотреть их сериалы, там встречаются и такие "сильные женщины", которые могут и крепким словцом приложить, и боевым искусством. К примеру, Ся Дун из "Списка Ланъя".

А эссе любопытное. Вот тоже замечала нечто между Мильвой и Геральтом, и первую половину "Крещения Огнём" даже гадала - а не будет ли чего? Но никогда не думала, что это - этакая вариация на Эовин/Арагорн, только ещё более безнадёжная и горькая.
 

Salvagard

Обитатель
Когда прочла официальное описание Радовида-смеялась минут 30. Плейбой :D:D. За что, за что они так с северными монархами ? Фольтест в первом сезоне был похож на безвольного бомжа, Визимир какой-то клоун, теперь это. И я правильно понимаю, что если вводят его брата, то его самого все-таки убьют в конце сезона? Но там Филиппа надеялась получить власть над мальчиком, а тут уже здоровенный лоб :fools: Боюсь теперь за сюжетную линию Филиппы
А Крысы. Описаны какими-то робингудами, а это не то, что было в книгах :devil:. Реально расстроило.
Я от сериала после первого сезона вообще мало хочу: нормального Эмгыра, книжных Крыс, нормального Бонарта, и всю сюжетную ветку с Высоготой от начала до конца, и походу даже такой минимум я не получу:shifty::cry:. Смотреть придется, но настроение после такой Мистле на нуле. И вообще, очень рано ее вводят
После такого на азиатскую Мильву даже как-то наплевать.
 
Последнее редактирование:

Salvagard

Обитатель
Ну, то, что Крыс они захотят обелить, было, в общем-то, ожидаемо.
Очень жаль(
А вот этот вот новый перс, Галлатин-он кто такой будет? Вроде какого-то довольно известного на его роль актера взяли. И кажется, что он выполняет те же функции, что и Изенгрим, но имечко другое)? Вижу, что какая-то часть эльфов вновь заключила союз с императором, и у них теперь конфликт с Франческой. Зачем они это так усложняют-непонятно. У меня до сих пор недоумение по поводу сюжетной линии Франчески. Зачем ей было делать ребенка, зачем она заключила союз с Фрингилльей (тем самым настроив северных против своей расы еще больше), зачем она его потом нарушила (один младенец так сильно меняет расклад? серьезно? все равно по сюжету их возвращают к тем же нильфам в итоге-зачем такое сюжетное искажение?), зачем пошла крушить реданских детей, и зачем Эмгыр перед всем залом сказал, что это он грохнул ребенка, о май гад.
еще подумала что мб Галлатин будет отцом ребенка Мильвы, но сценаристы скорее всего и эти ее роды выкинут из сериала.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Salvagard

Обитатель
Имя королевского плейбоя(с) Радовида закодировали как Пикадилли? Найс. :D
►“Hampstead”
Вполне возможно, что это может быть Хедвига из Маллеора, жена короля Визимира и королева Редании. Хотя в книгах было иначе, Визимир в сериале иногда кажется несколько незрелым, к тому же он достаточно молод, поэтому имело бы смысл, чтобы его жена Хедвига была изображена именно таким образом, как описано выше.
Не думаю, что Визимир женат.
Помните почему Северные короли захотели убить Цири? Потому что реданцы ищут ее как невесту (в книгах они хотели ее убить, потому что Эмгыр ее искал как невесту.)
Либо в Редании разрешено многоженство официально:fools:. Либо это очень сильно измененная Стелла Конгрев. А кто муж тогда? Либо новый оригинальный персонаж:wth: :^).
►“Euston”
Она похоже, является оригинальным дополнением к актерскому составу, поскольку ее описание не дает многого, что можно сразу проследить по книгам: “служанка, которую играет актриса в возрасте двадцати, за застенчивой и робкой внешностью которой скрывается женщина, готовая причинить боль тем, кто стоит на ее пути”.
Кантарелла!
►“Victoria”
Описание характера Виктории еще меньше: “великолепный свободный дух, горячий, но добросердечный”.
Это они, видимо, Мистле так описывали? :thumbsdown:
►“Parsons” (Лже-Цири?)
Лже-Цири. Ну реально, похоже же.
Хех, один взволнованный читатель в декабре спрашивал у шоураннера: «давайте поговорим об этом вотэтоповороте и о том, как он повлияет на огромную часть истории. Особенно на Фальшивую Цири.» (вопрос-то про инцест).
Шоураннер отвечает, что не хотела рекастить актера, ведь прошло не очень много времени, чтоб он так сильно изменился, и добавила: «А еще, уверяю вас, Фальшивая Цири все еще может случиться ... Читатели не должны верить, что она настоящая; зрители могут получить тот же опыт.» (а ответ-про понимание зрителей, что эта вот Цири – не настоящая:). Норм так от ответа ушли).
У меня самой пара вариантов, трешево-угарно-содомных, как опросник завещал):

1. Шоураннеры сами не поняли, как накосячили :), и нет, я в это не верю. Хотя черт всех знает уже.
2. линию лже-Цири возьмут и отдадут Визимиру :devil laugh:. Не, ну а что после беременной Франчески не удивишь! Настоящую Цири короли уже хотят убить, потому что реданец хочет на ней жениться, в книгах-то они испугались свадьбы Цири и Эмгыра. А сериальные даже не подумали про такой вариант :). При том, что они не знают, кто он ей. И вообще ничего про него не знают. Интересно.
3. Псевдо-дочь. Но зачем ему под конец самый тогда ее оставлять, она ведь даже не его кровь? Средневековые монархи очень трепетно относились к тому, чтоб трон перешел именно к родственнику по крови, а тут такое. Если он только в нее влюбится. И тут опять инцест, только псевдо, вот умора.
4. Бог-император в окружении фанатиков рискнет, и пойдет на инцест в открытую. Кому-то это не понравится (привет Стефан Скеллен и ко), кто-то поймет и поддержит (привет Ватье, Нератину Цеке, Менно и прочим).
Серьезно, никто не задумывался, а зачем ему приплели такой религиозный статус? Я, как большой не любитель религиозных фанатиков уже два сезона от этого шарахаюсь. Север при том выглядит вполне канонично. Что вдвойне для меня обидно. Любитель нильфов детектед.
При том мне в первом сезоне с неразберихи казалось, что это они так по своему Ард Феаинн упоролись, и пошли в крестовый солнечный поход против Севера.
А потом смотрю- никаких тебе «Слава Великому Солнцу!», и все стрелки на императора перевели:eek:.
И я такая ну и нафига??:(
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Salvagard

Обитатель
РИ сообщает, что Маргарита Ло-Антиль найдена :devil laugh:: Тык. Почему-то в ложе только одно белое лицо, выходит, и это Сабрина :crazzzy:.
Жду третий сезон только ради Эмгыра чтоб узнать, как его изуродовал сценарий, и горько плакать и всё проклинать, видимо и Имона Фаррена красивое :smirk:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Рошель Роуз шикарная женщина, мечта поэта, но явно из какой-то другой оперы. Снова не дали актрис, похожих на чародеек:wth: :^)

Она очень круто выглядела в районе 1 сезона. А потом актриса что-то сделала с внешностью:unsure:
 

Salvagard

Обитатель
РИ пишут, что в первых двух эпизодах нам покажут какие-то эльфские руины, возможно даже, что те самые да, я боюсь писать слово Шаэраведд, потому что делаю в нем сто ошибок :D. На сайте есть краткое видео, мне даже напомнило руины из 2й части игры.
Так же пишут, что первые два эпизода отсняты, и Генри угостил всех по этому случаю пиццей :happy:
Съемки 3го-4го эпизодов (предположительно) начались ранее на этой неделе, на съемки прибыл Барт, он же Эмгыр (который так же сделал по этому поводу пост в инстаграмме), так же засветились Терика (Сабрина), детективы, Ройс (Истредд) и МакТавиш (Дийкстра).
 

Офелия

Гость
Хочу в третьем сезоне увидеть Мэву "Белую Королеву", правительницу Лирии и Ривии) Странно, что её до сих пор ещё нет в сюжете: сильная и независимая женщина, яростно сопротивляется нильфгаардской экспансии и единственная правительница-человек на Севере после гибели Калантэ. Повесточка одобряэ!) И какая-никакая игра с ней есть.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Хочу в третьем сезоне увидеть Мэву "Белую Королеву", правительницу Лирии и Ривии) Странно, что её до сих пор ещё нет в сюжете: сильная и независимая женщина, яростно сопротивляется нильфгаардской экспансии и единственная правительница-человек на Севере после гибели Калантэ. Повесточка одобряэ!) И какая-никакая игра с ней есть.
так была во 2 сезоне, эпизодически
meva-cover-700x350.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я её даже не узнала и не заметила :(
Просто каст на нее давно известен. А так да, можно и не заметить, не помню, была ли она в сцене освобождения Кагыра, а Совет в Хагге, вернее его подобие, не занял и минуты наверное. Мне тоже каст не нравится
 
Сверху Снизу