• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

LaL

Знатный эмгыровед
Трагедия книжного Эмгыра в том и состоит, что ради иллюзорного пророчества он потерял реальных жену и дочь, оставшись совершенно одиноким.
Не-не-не. Для него закончилось очень даже счастливо: прихватизировал Цинтру как приданное ЛжеЦириллы и женился на очень разумной и послушной девушке, которая способна обеспечить мужу семейное счастье. Кто кого пережил, по книге - неизвестно, но книжный Эмгыр был в три раза старше своей второй супруги.
 

Анонимус-сан

Обитатель
Не-не-не. Для него закончилось очень даже счастливо: прихватизировал Цинтру как приданное ЛжеЦириллы и женился на очень разумной и послушной девушке, которая способна обеспечить мужу семейное счастье.

Ну, это уже в самом конце. Когда отпустил настоящую Цириллу и решил, что даже у императоров есть предел возможного.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
Немного новостей (вся информация с сайта https://redanianintelligence.com/)
- 3-й сезон будет сниматься в Италии, Словении и Хорватии
- Новый каст Сафи Ингар (Safiyya Ingar). В РР предполагают, что это может быть Мильва, но это всего лишь предположение, это важно. В комментариях также есть версия, что Шани.

safiyya-2.jpg

safiyya-ingar-700x350.jpg

safiyya-1.jpg
- 3-й сезон начнется с праздника Беллетэйн, который посетят Геральт, Йеннифер и Цири и который является днём рождения обеих милсдарыней. (Последние свои счастливые дни семейство провело именно на Беллетэйне в 1268 г., т.е. ровно через год, если привязать к оригинальной хронологии.)
- Съемки до сих пор не начались как я поняла, но скоро
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Проголосовала за трэш, угар и содомию, но, судя по последним новостям. нас ждет только последнее:)



Только не режиссер, а шоураннер(ка).

совершенно пресном и стерильном мир
О, значит, не только я это вижу. ИМХО, это и убивает Ведьмак-сериал. Если бы все это было сделано так же криво-косо, вырвиглазно и с повесточкой, но с огоньком и от души - сериал был бы гораздо лучше. Но этот жеваный картон :(((
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
Сафи Ингар (Safiyya Ingar)
Была замечена в Словении, где снималось чародейское сборище, так что появилась еще версия, что она одна из чародеек, Кейра, Рита, Марта, Шеала (не помню была ли она на Таннеде, но и Фрингильи не должно было быть в Аретузе, а Тиссаи на Соддене:shifty:, так что и бабулю Ассирэ наверное не стоит списывать, но да, с Кагыром они чересчур разные)
 

Heather

Зачарованный ленивец
О, тут у нас тоже акселератный Радовид. Вполне себе 12-летка:thumbsup:
 

Bratislaw

Обитатель
А еще гей-плейбой, заигырывающий с Лютиком и не сын, а брат Визимира)
Что, правда что ли? Тот самый король-гей, которого обещали нам авторы? Эх, как же здорово, что после второго сезона я ничего не жду... А не то возмутилась бы, зачем портить гетеросексуального Радовида, когда можно было б просто побольше показать мою любимую Филиппу.
 

Bratislaw

Обитатель
А разве у Сапковского уточнялась ориентация Радовида:задумался:
Ну, обратной тоже, вроде, не уточнялось, а если б было, то Сапковский б упомянул. Так что считается по умолчанию, как большая часть людей. Тем более в играх он на Адде женился.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну, обратной тоже, вроде, не уточнялось, а если б было, то Сапковский б упомянул. Так что считается по умолчанию, как большая часть людей. Тем более в играх он на Адде женился.
Игры это фанфики. А че там упоминать о 13-летнем мальчике, который появляется в конце романа. Я как бы не настаиваю. Просто есть реальные неканонический вещи по типу возраста и отношений с Визимиром
 

Bratislaw

Обитатель
Игры это фанфики.
Однако ж во многом поудачнее, чем сериал. С вниманием и любовью к миру и всё такое.
Просто есть реальные неканонический вещи по типу возраста и отношений с Визимиром
Это да. Но сериал, к сожалению, такими вещами уже давно перестал удивлять:cry:

А вообще мне, если честно, больше всего в этом не нравится то, что в гей-роман впутывают Лютика. Ну ладно, про ориентацию Радовида мы не знаем - может он там тайно подростково воздыхал по Дийкстре. Но сего товарища-то за что? С ним всё прописано чёрным по белому, на сто раз. А тут он, судя по новой песне, и к Геральту относился как-то... хм... странновато.
 
Сверху Снизу