• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Zerrit

Обитатель
Ну у Пана тоже присутсвует Мерисьюшность у женсаих песов
В том то и дело что там это к месту и при этом мужские персонажи бывают разными. Сам мир и второстепенные персонажи ярче не то что в разы, это просто в другой галактике.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Потом окажется, что они были коррумпированы и Фриню похвалят.:greedy:
По первоисточнику, генералы, проигравшие Содден, пошли на эшафот. Так что, смертоубийство генералов для Эмгыра пришлось весьма кстати. Даже руки марать не пришлось. А вот за самоуправство Фриню по головке не погладят.
 

LaL

Знатный эмгыровед

dgm

Обитатель
В сериале интересней всего станет очернение Эмгыра.
Пока что куча персонажей заинтересована в заполучении Цири, хотя зрителям толком не объясняют её важность для существующего мира. Цири может уничтожить всё живое? Похоже на то, поэтому за ней всякие злодеи охотятся. Цири может спасти мир, открыв портал после очередного сопряжения Сфер? Тоже правдоподобно, поэтому её добрые герои хотят контролировать.
И император Эмгыр в сериальной обстановке становится самым белым и пушистым, он просто хочет дочку обнять, кровиночку свою. Не дать использовать её ради всяких геополитических и магических целей, отстаньте от девочки.
Ну там Цинтра, тоже не помешает. Дочка-принцесса, возможности выгодного марьяжа, почему бы и нет. Но чувства отцовские важнее, я вот проникся.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В сериале интересней всего станет очернение Эмгыра.
Пока что куча персонажей заинтересована в заполучении Цири, хотя зрителям толком не объясняют её важность для существующего мира. Цири может уничтожить всё живое? Похоже на то, поэтому за ней всякие злодеи охотятся. Цири может спасти мир, открыв портал после очередного сопряжения Сфер? Тоже правдоподобно, поэтому её добрые герои хотят контролировать.
И император Эмгыр в сериальной обстановке становится самым белым и пушистым, он просто хочет дочку обнять, кровиночку свою. Не дать использовать её ради всяких геополитических и магических целей, отстаньте от девочки.
Ну там Цинтра, тоже не помешает. Дочка-принцесса, возможности выгодного марьяжа, почему бы и нет. Но чувства отцовские важнее, я вот проникся.
При всём уважении к тем, кто рьяно обожает канон, но инцестный поворот по-моему мнению - ерундовый и маргинальный. И мне кажется , что вот это не очень вписывается в образ Эмгыра.
Эмгыру не нужен супер-ребенок от Цири, так как она и есть его супер-ребенок. Это для меня логичнее. А вот эта надстройка в сюжете лично мне была интересна лишь тем, что в сценах с подставной Цириллой император интересно прописан, он предстаёт больше как человек, чем завоеватель, который наводит ужас на всех. Но в целом, я пока даже не уверена , что от этой линии откажутся. Просто вероятно она будет выглядеть не так. Возможно отец встретиться с дочерью и будет какой-то диалог между ними. В общем, мне очень интересна эта сюжетная линия и как она будет разворачиваться по сериалу.
Думаю, что жену Эмгыру искать не будут, забьют на эту тему. Фейковую Цири если и введут в сюжет, то только если она прям сильно будет нужна и не для женитьбы. Это ж надо время героине выделять на экране. К тому же, у нас тут Фрингилья, влюблённая в него, такого недоступного темного властелина.:rolleyes: (До сих пор ору с этой новости, которую принесла LaL ) А вот через отношения с дочерью наверное как-то раскроют. Он показан хорошим отцом, по которому Цирилла скучает и видит его исключительно положительным и добрым. Так она его себе представляет. И сейчас этот образ будет для неё сильно контрастировать с образом хладнокровного императора, который на все пойдёт ради своих целей и это конечно разрушит картину мира Цири, для которой родители видятся обителью тепла и любви, без всякой этой крови, власти и остального, с чем ее сталкивает «взрослая жизнь», лишенная прекрас и беззаботности, как в детстве. Возможно покажут контраст «двух отцов» Цири или поставят ее перед выбором, как в конце 2 сезона.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эмгыру не нужен супер-ребенок от Цири, так как она и есть его супер-ребенок.
Я вот предвижу поворот как во вторых Стражах Галактики с Питером Квиллом и его отцом-селестиалом. Он его искал, нашел бла бла бла. Раскрыл его экстра-силы, показал, каким мощным может быть даже полукровка целестиал. Но с одной только целью - живиться его энергией для своих далеко идущих планов. И если сын их не разделяет - превратить его в магическую батарейку. Вот мне кажется, сериальный Эмгыр где-то так и пишется с Эго.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я вот предвижу поворот как во вторых Стражах Галактики с Питером Квиллом и его отцом-селестиалом. Он его искал, нашел бла бла бла. Раскрыл его экстра-силы, показал, каким мощным может быть даже полукровка целестиал. Но с одной только целью - живиться его энергией для своих далеко идущих планов. И если сын их не разделяет - превратить его в магическую батарейку. Вот мне кажется, сериальный Эмгыр где-то так и пишется с Эго.
Какую силу он будет в ней раскрывать?)) Цири уже роняет хрупкий мир и впускает в него монстров. Теперь ещё и колдовать начала, благодаря Йеннифер.
Я думаю, он хочет чтобы она была на его стороне, учитывая, что она наследница Цинтры и в перспективе наследница империи. Эмгыр все же, в первую очередь, про власть и завоевание.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какую силу он будет в ней раскрывать?))
Ну тут же не дословно будут цитировать Стражей :) Я просто написала похожую линию, по которой могут пойти. В Стражах через обучение силе Питер Квилл выстраивал отношения с отцом. Тут же Цири уже подсознательно любит отца, ей не нужно выстраивать с ним отношения.
И да, она уже раскрыла силу. Эмгыр или надеется сам ею научится управлять в своих интересах (натравить монстров на неугодные королевства), или просто пока хочет убедить ее что он научит ее управлять силой (а Цири у нас боится разрушить мир ненароком), а там будет по ходу действия смотреть, как из нее атомную бомбу сделать управляемую.
Вобщем суть такова - Эмгыру нужно заполучить ее силу и он будет пытаться это сделать сперва манипуляциями какими-то, а потом, может, вообще мозгопромыванием Цириллы.
Эмгыр все же, в первую очередь, про власть и завоевание.
Погодите, но у кого чудовища, у того и власть. А Цири ему может привести 100500 чудовищ :)
Они ее слушают и не боятся. Чем не оружие и способ удержания власти?
Эмгыр может догадываться о ее этом даре (а я уверенна, что он знает).
 
  • Нравится
Реакции: LaL

LaL

Знатный эмгыровед
Скопировала, взято из открытых источников. Бомбежка началась :devil::devil::devil:

3-й сезон "Ведьмака" медленно готовится к производству и кастинг уже давно идет. На данный момент известно, что группа убийц, Профессор и его люди, появятся в новом сезоне и, скорее всего, выйдут на след Йеннифэр и Цири. Но в 3-м сезоне нам предстоит увидеть еще много персонажей, и The Illuminerdy получил несколько описаний кастинга с кодовыми именами персонажей. Некоторые из них, несомненно, являются книжными персонажами, но какие-то могут оказаться оригинальными.

►“Marylebone” (возможно, Мильва, она же Мария Барринг?)
Описывается как человек, который “обладает не только острым, как бритва, умом, но и быстрым лезвием. Ее возраст противоречит ее опыту, потому что она была вынуждена быстро повзрослеть и научиться выживать в жестоком мире”. Персонаж и сама атмосфера очень похожи на Мильву, но…
Нюанс в том, что оружие Мильвы - лук, а не клинок. Так, может быть, это все-таки не она? Мистле - это еще одна теория, но на данном этапе истории для нее еще слишком рано. Еще одна деталь заключается в том, что Netflix надеется, что эту роль сыграет актриса ЛГБТК+, так что вероятность, что речь все же идет о Мистле, возрастает.

►“Picadilly”
Его описывают как “человека, который является вторым в очереди на трон, но, похоже, более склонен к образу жизни игрока, чем к политика. Хотя на вид он беспечен, под всем этим скрывается проницательный беспристрастный политик..“
На эту роль Netflix так же ищет актера ЛГБТК+.

►“Angel” (Аплегатт)
Это описание кастинга мгновенно узнаваемо, так как больше его не с кем спутать. “Королевский гонец, которого играет кто-то, кому нужно будет знать, как обращаться с лошадью. Этот джентльмен средних лет устал от своей жизни и ужасов, свидетелем которых он был на работе, пока не услышал нечто, что с этого момента произвело революцию в его мировоззрении.“

►“Maida Vale” (Маргарита Ло-Антиль?)
Ее описание гласит следующее: “Крупная и сильная, она принадлежит к определенной группе женщин, с которыми вы не хотите пересекаться. Жизнерадостная и уверенная в себе, она наверняка подойдет любому, кого встретит в "Ведьмаке".“
В то время как у многих чародеек может быть такое описание, шаблон кастинга с кодовым именем, начинающимся с той же буквы, что и настоящее имя, в сочетании с тем, что персонаж является членом влиятельной группы женщин, указывает не на кого иного, как на Маргариту Ло-Антиль. Но мы еще посмотрим!


►“Parsons” (Лже-Цири?)
Об этом были слухи несколько месяцев назад: “Девочка-подросток убедила себя, что она кто-то другой, чтобы стать политической пешкой”. Другое описание из “Recapped“ гласит: “студент, которому промыли мозги, заставив поверить, что он кто-то другой“.
Это очень похоже на Лже-Цири, которая на самом деле является кем-то другим и используется императором Эмгыром вар Эмрейсом в качестве пешки. В шоу уже была одна фальшивая Цири в первом сезоне, но, возможно, появится еще одна. Или это та самая?

►“Greenwich”
Его описание гласит следующее: “Храбрый и преданный солдат, изображенный актером в возрасте двадцати, который чувствует, что его пыл немного угасает, когда он понимает, что его товарищи не так преданы делу, как он”.
Это сразу ни о чем не говорит, но, возможно, это история происхождения Гиселера, лидера Крыс? Возможно, сериал мог бы поначалу изобразить его солдатом-идеалистом. С другой стороны, Крысам еще слишком рано появляться.Скорее всего,это оригинальный персонаж.

►“Hampstead”
Она описывается как “замужняя женщина средних лет, оказавшаяся в ловушке брака без любви с мужчиной, который больше похож на ее ребенка, чем на мужа. Хотя она ведет придворную жизнь, ее мнение чаще всего остается без внимания.“
Вполне возможно, что это может быть Хедвига из Маллеора, жена короля Визимира и королева Редании. Хотя в книгах было иначе, Визимир в сериале иногда кажется несколько незрелым, к тому же он достаточно молод, поэтому имело бы смысл, чтобы его жена Хедвига была изображена именно таким образом, как описано выше.

►“Euston”
Она похоже, является оригинальным дополнением к актерскому составу, поскольку ее описание не дает многого, что можно сразу проследить по книгам: “служанка, которую играет актриса в возрасте двадцати, за застенчивой и робкой внешностью которой скрывается женщина, готовая причинить боль тем, кто стоит на ее пути”.

►“Victoria”
Описание характера Виктории еще меньше: “великолепный свободный дух, горячий, но добросердечный”.

►“Richmond”
Этого персонажа описывают как: “музыканта, который зарабатывает на жизнь продажей инструментов. Она устала от клиентов, думающих, что они могут вытирать о нее ноги”. Опять же, ничего особенного, но Лютику сново нужна новая лютня, так что он может прийти навестить ее в ее музыкальном магазине.

Пока это все что известно, но вскоре должен быть объявлен фактический актерский состав третьего сезона.
1GyYuxI3DoM.jpg
 

Анонимус-сан

Обитатель
Это очень похоже на Лже-Цири, которая на самом деле является кем-то другим и используется императором Эмгыром вар Эмрейсом в качестве пешки. В шоу уже была одна фальшивая Цири в первом сезоне, но, возможно, появится еще одна. Или это та самая?

Вообще, не особо понимаю, зачем фальшивая Цири Эмгыру в сериале.:annoyed: Он же прямо в конце второго сезона на весь мир провозгласил: Цири - моя дочь. То есть он либо не собирается на ней жениться, либо в Нильфгаарде действуют очень либеральные традиции относительно кровосмешения, которые даже валирийцев заставили бы покраснеть.:doh: Так что куда тут можно пристроить Лже-Цириллу, непонятно.
 

harrion

Обитатель
Так что куда тут можно пристроить Лже-Цириллу, непонятно.
Как наследницу, и женить на ком та еще.

Меня глючит, или в книге Эмгыр хотел женить Цири на ком то но сделать ребенка самому. Я уже плохо помню:unsure:
 

Анонимус-сан

Обитатель
Как наследницу, и женить на ком та еще.

Это вариант из третьей игры. Вряд ли Нетфликс пойдёт по этому пути.

Меня глючит, или в книге Эмгыр хотел женить Цири на ком то но сделать ребенка самому. Я уже плохо помню:unsure:

Не, он хотел женить её на себе любимом, и заделать ей ребёнка. И только в самом конце осознал, что это неправильно. Трагедия книжного Эмгыра в том и состоит, что ради иллюзорного пророчества он потерял реальных жену и дочь, оставшись совершенно одиноким.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Меня глючит, или в книге Эмгыр хотел женить Цири на ком то но сделать ребенка самому. Я уже плохо помню:unsure:
В книге Эмгыр хотел на ней жениться и заделать Спасителя мира, не оповещая широкую общественность, что является ее отцом. Начальник разведки Ваттье де Ридо предлагал вариант - жениться на ЛжеЦирилле, а потом при нахождении настоящей совершить подмену.
 

Анонимус-сан

Обитатель
Начальник разведки Ваттье де Ридо предлагал вариант - жениться на ЛжеЦирилле, а потом при нахождении настоящей совершить подмену.

Бедняге Ваттье с любой стороны не позавидуешь. Вот как заведовать разведкой Империи, если твой собственный император свои планы держит в секрете, руководствуется какими-то предельно мутными соображениями, да ещё и ругает непонятно за что, грозясь урезать финансирование?:cry:
 
Сверху Снизу