• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Heather

Зачарованный ленивец
IMG-4309.png

В твиттере уже неделю шутят, что всех мужиков в этом сезоне специально страшными решили сделать.
Генри красивый
 

Морской анемон

Обитатель

Salvagard

Обитатель
Я с каждой новостью про третий сезон все чаще восклицаю "Как жаль, что снимали все на серьезных щщах, а не как чистую комедию " :killed:
влюбленный Лютик поет Радовиду, Филь бьет Дийкстру-мазохиста, что дальше? Эредин-гей попадает в Нильфгаард и влюбляется в Эмгыра? :sneaky:
 

Bratislaw

Обитатель
Если честно, теперь я хочу от сериала только одного - чтобы это вышло смешно, а не уныло, как "Происхождение". Ибо тогда я смогу написать по нему кроссовер с "Кольцами Страсти", о котором мечтала целый год:crazzzy:
 

Salvagard

Обитатель
The Witcher Season 3: Vol. 1 Detailed Episode Guide
В кратце:
Про нильфовских ни слова(
Из Кейры сделали деревенскую ведьму :D:D (да, ту самую Кейру, что в книгах была советницей короля, а в игре вынужденно там скрывалась, причитая, что природа смердит, а тут она просто вот такая вот.)
Реданская бадяга будет длится три серии подряд, во 2й Лютик поет Радовиду :devil laugh:
Риенс будет неустанно преследовать троицу (какой настойчивый и бесстрашный)
Будет драка около Шаэраведда, в котор. будет учавств. куча эльфского народа, в том числе всеми любимый Дара, а еще Ярпен, Лютик и даже Риенс :fools:.
Потом Геральт спасет девушку от ужасного монстра, который состоит из частей тел юных женщин и девушек. Что напоминает о книжных приколах Вильгефорца.
Будет баня с Йен, Маргаритой и еще кем-то.
А закончится все Танеддким балом и конечно же клиффхэнгером
 

Heather

Зачарованный ленивец
который состоит из частей тел юных женщин и девушек. Что напоминает о книжных приколах Вильгефорца
ага, тоже угадала творца сего монстра
можно не надо, а то я как увидела ее на балу, так невольно вспомнила песню "Маргарита" в переделке А. Реввы
 

король Ходор

Форумная нейросеть
А то в фичке я хочу забросить их в мир "Ведьмака" от Нетфликс, для полноты трэша
- Кемен, что ты сделал в своём мире?
- Помог утопить Нуменор.
- Годится, берём в ведьмаки, нам нужны такие отморозки!
 

Salvagard

Обитатель
можно не надо, а то я как увидела ее на балу,
да, у меня теперь есть аж 3 сцены, котор. я боюсь смотреть в 1й части. Многовато для 5-ти серий :D
Хорошо актёр голосом отыгрывает Эмгыра, я считаю.
кстати, я после 2го сезона специально пошла сверять, и да, когда он Дани играл у него совсееем другие интонации были
 

LaL

Знатный эмгыровед
Да-с, интересно девки пляшут рулят. Цири уже прирожденный костолом, Ведьмак ей только в подмогу. Интересно, Риенс с Геральтом через портал случайно не в Стиггу залетели?

Пересмотрела по второму разу. Прошлый Риенс выглядел по выразительней. Странно, что впереди всех подмоги летит небоец Лютик. И что-то мне стало жалко "белок", лучшие эльфийские бойцы, а кошмарят их как в "Звездных войнах" штурмовиков.
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Я не спец по боям, но стилистика, которую они показали, не подразумевает, что более слабая физически Цири, в т.ч. по телосложению, так в легкую справится с более сильными физически человеками, тут что-то более восточное подошло бы.
Что интересно, Риенс стал более каноничен, мелкий недоучка
 
Сверху Снизу