• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Фантастические твари и места их обитания

Areta

Гость
Хм, с таким раскладом, лучше бы Дамблдора. Потому что Гриндевальд - золотоволосый скандинавский бог. Мне нравится Депп, но такой выбор - это безобразие.
Да. Вообще я считаю, что с темой эксцентричных злодеев уже задолбали.
Злодей должен быть красивым, хладнокровным, умным и напористым как танк. Такой йуный Тайвин Ланнистер мне представляется. :волнуюсь::thumbsup::smirk:
 

Tinatin

Гость
Там описывается, что еще до добавления кости, плоти и крови, зелье бурлило, пуская пунцовые искры, густо парило, потом вообще вся поверхность зелья покрылась алмазным сверканием. Явно это было не просто вода.
Тогда ок.
[doublepost=1478898341][/doublepost]
Да. Вообще я считаю, что с темой эксцентричных злодеев уже задолбали.
Злодей должен быть красивым, хладнокровным, умным и напористым как танк. Такой йуный Тайвин Ланнистер мне представляется. :волнуюсь::thumbsup::smirk:
Именно! Хочется классики. Но будет, чувствую, помесь Джокера с Джеком Воробьем.
 

Dernhelm

Обитатель
Злодей должен быть красивым, хладнокровным, умным и напористым как танк. Такой йуный Тайвин Ланнистер мне представляется. :волнуюсь::thumbsup::smirk:
Нашла фото юного Гриндевальда из седьмого фильма:
latest

Интересно, Деппу парик пририсуют или "забудут" об этом мальчике? :unsure:
 

Areta

Гость
Нашла фото юного Гриндевальда из седьмого фильма:
latest

Интересно, Деппу парик пририсуют или "забудут" об этом мальчике? :unsure:
У этого мальчика есть шанс постареть не в Деппа, а в Кмбрбча. Смахивает, да?
 

Istar

Гость
Кра-ше-нный!
http://s016.radikal.ru/i335/1611/3b/253b21dfb618.jpg
В виду этого троллинг одного из актёров, что якобы Гринденвальд это персонаж Фаррелла под обороткой, уже не такой 100% бред. 98%-ый, ябсказала:rolleyes:
http://s019.radikal.ru/i632/1611/ea/e1b27ce0bd9f.jpg
Кстати, Empire не в восторге
Big, bold and teeming with imagination, it is so busy world-building that it occasionally forgets to have fun. But with this heavy lifting done, there’s every reason to hope for an even more magical adventure next time.
 

Sioned

Гость
У этого мальчика есть шанс постареть не в Деппа, а в Кмбрбча.
И будет у нас на месте Гриндевальда помесь Шерлока и доктора Стренджа (который сам по себе практиццки косплей Шерлока :meow:)
 

LaL

Знатный эмгыровед
И будет у нас на месте Гриндевальда помесь Шерлока и доктора Стренджа (который сам по себе практиццки косплей Шерлока :meow:)
А я бы не прочь посмотреть на Гриндервальда как вариант Хана из "Стартрека".:oops:
 

Areta

Гость
А я бы не прочь посмотреть на Гриндервальда как вариант Хана из "Стартрека".:oops:
Просто у Хана из Стартрека есть привязанности и идея. А Гриндервальда хочется прям таким злодеем, ледяным, чтобы вообще вот :волнуюсь:
 

nurysha

Гость
Знакомые попавшие на предпремьерный показ ФЗ посоветовали снизить ожидания:(
Попросила без спойлеров объяснить что не так.
Вот что сказали:
- Фильм сам по себе мало что представляет, он подводит к тому что будет в следующих фильмах
- Ньют Саламандр это микс 11го и 12го Докторов
- Зверей мало
- Гриндевальд отстой
- Графика недоделанная не ходить в аймакс.

Похвалили Колина и Эзру.
 

nurysha

Гость
12-ого? Может 10-ого? Все-таки Эдди Редмейн еще не может Питера Капальди косплеить (тем более, что Роулинг такого серого персонажа в жизни не напишет).
Не косплеем, а чертами характера. Думаю тоже социопат.
От 11го там кроме костюма еще и повадки.
 
Последнее редактирование модератором:

Istar

Гость
Знакомые попавшие на предпремьерный показ ФЗ посоветовали снизить ожидания:(
Читала другие отзывы, где все радужно и волшебно. Собственно пока и рейтинги на всяких томатах о-го-го.
Вот, к примеру -> https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5753004&postcount=1059
 

Lille

Гость
А я только что с премьерного показа.
"Доктора" я не смотрела, так что мне Ньют показался весьма милым очаровашкой. Эдди и правда очень клевый актёр .
Насчёт претензий к качеству графики откровенно недоумеваю. Животные прорисованы восхитительно, как настоящие.
Мне очень не хватало магии, и тут её ой как додали :in love:
Дуэли, аппарирование, просто бытовые заклинания - в общем все, чего нам так не хватило в "Поттере".

Не согласна и с тем, что фильм неполноценен. Конечно, заброшены крючки на будущее, но оставь сейчас один этот фильм - все равно останется цельная вещь.

Квини Голдштейн - настоящая лапочка, харизма бьёт через край, обожаю её.

В общем мне лично фильм ужасно понравился. Давайте ещё и побольше, жду сиквел :meow:
 

LaL

Знатный эмгыровед

Morra

Гость
Мне тоже очень понравилось. Несмотря на дурацкого Гриндевальда Я до последнего надеялась, что им будет не все-уже-и-так-догадались-кто :( и еще более дурацкие романтические линии. :banghead:
Живность хороша. Ну и сама история мне понравилась больше, чем недавняя пьеса, жду продолжения.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Мне очень не хватало магии, и тут её ой как додали :in love:
За пять прошедших лет магия продвинулась на сто лет вперед. Вот смотришь приквел, а он все волшебней и волшебней!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу