• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

EMey

Обитатель
Увидели бы. Уже говорила утром и ГМ потвердил. Фред ходит к двоим. И если одна из его целей прикрыта (Кейт), то он не дойдет до Кейт, но дойдет до Линдси. Это будет считаться. А т.к. проверка сорвана из за только одной цели, то отчет он получает такой же как при блоке.
Джейн, Фред пошел ва-банк, вскрыаясь анонимкой. И Наташа просила в паблике Белку назвать ходячего. Я бы вряд ли так рискнула, Фред молодец.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, Фред пошел ва-банк вскрыаясь анонимкой. И Наташа просила в паблике Белку назвать ходячего. Я бы вряд ли так рискнула, Фред молодец.
Я о том, что тот кого видели третьим ходом у Линдси действительно Фред.
 

Янта

Обитатель
Джейн, я понимаю, ты расстроена. Но тут много игроков, не одна Наташа. И я, например уже со второй анонимки Фреда начала подозревать в нем кое кого, но не тебя. А когда Фред признался, что рискнул с серым чеком, не имея проверки, я уже убедилась на 99%. А когда ты потом начинаешь брать эту роль на себя, ну не натягивается оно. Ты молодец, что не сдавалась и аргументы продумывала, и вообще если б не счастливая молодоженка Маша, ты бы выиграла. Но вот так игра сложилась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дарю Наташе вот

sunmag-foto-1.jpg
 
Сверху Снизу