• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Lizzz

Обитатель

Фокс

Сеньор
Анонимка 6.1

Не хочу заморачиваться, Ленивая и Леди одинаковые
Фред с паролем

Анонимка 6.2

Только те, кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
Пела сегодня свою лучшую песню для Lindsay Targ. Ей не понравилось. Очень не понравилось. В общем, нет не слуха, не понятия о прекрасном у этой гражданки.
Синди Лу:puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Слова то твои. Мне вообще всегда нравилось вот это полное отсутствие аргументов, а просто все так, потому что я знаю
Ну ты совершенно не справедлива, тебя увидели! И поняли, что ты не Фред, это не просто так, и не по интуиции или ты надеялась, что настоящий Фред согласится вот так всё оставить?:fools:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ей не понравилось. Очень не понравилось. В общем, нет не слуха, не понятия о прекрасном у этой гражданки.
Ложь и клевета :shifty:
Хотя не знаю, может там Синди шансон поет. Уж точно не вжаривает рок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну ты совершенно не справедлива, тебя увидели! И поняли, что ты не Фред, это не просто так, и не интуиции или ты надеялась, что настоящий Фред согласится вот так всё оставить?:fools:
Ну просто можно же постараться привести аргументы. Хоть какие то. Хоть с натяжкой.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну просто можно же постараться привести аргументы. Хоть какие то. Хоть с натяжкой.
Ну тебя не устроил аргумент, что Фред под блоком сидел? Что ты ходячая, что была очень не довольна блефом Фреда на счёт проверки Тарги и Кейт, ну какие ещё нужны аргументы? По мне так достаточно ...
Как минимум этого было в разы больше чем на кого-то другого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, если честно, думала, что если мне выпадет роль мэра то специально ее завафлю, чтобы хотя бы не висело никаких предзнаменований и все такое, но Джейна так сопротивляется, что прямо не знаю. Второй холодильник я ей не подарю, наверное :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я, если честно, думала, что если мне выпадет роль мэра то специально ее завафлю, чтобы хотя бы не висело никаких предзнаменований и все такое,
fool.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ходячего тогда бьі не увидели. Прикрьітие включает срьів слежки.
Увидели бы. Уже говорила утром и ГМ потвердил. Фред ходит к двоим. И если одна из его целей прикрыта (Кейт), то он не дойдет до Кейт, но дойдет до Линдси. Это будет считаться. А т.к. проверка сорвана из за только одной цели, то отчет он получает такой же как при блоке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что там?
Какая-то битая ссылка на гифку полная порицания?
Да, я такая - пусть мы играем в мафию, но никому, ни игрокам, ни гээмам не следует забывать во что конкретно мы играем в плане сеттинга :shifty:
 
Сверху Снизу