• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Янта

Обитатель
Тёть Маша решила подарить своей соседке с нижнего этажа Линдси Тарг, известной также как Люся Тарговна, бутылку коньяку, которую потихоньку выкрала из домашнего бара, чтоб мужу меньше досталось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то мохнатый заполз к Арлисинье под свитер.
- Что, боишься, тебя тоже скрадут, ползучка? - она пожмякала гусеницу под свитером.
- Ладно, сиди, только не ползай очень активно, я боюсь щекотки.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня наконец-то все заработало без всяких извращений, даже не успела позвонить провайдерам, что бы поругаться :D А уже настроилась:annoyed:
И раз такое дело, то всё себе оставлю и не буду никому ничего дарить:rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня наконец-то все заработало без всяких извращений, даже не успела позвонить провайдерам, что бы поругаться :D А уже настроилась:annoyed:
Прямо захотелось поздравить!
Но как-нибудь в другой раз:hug:
 

Henni

Обитатель
Спрей выглядел как обычный освежитель, но девушка всегда читала то, что написано мелким шрифтом. Румяное девичье личико расплылось в довольной ухмылке. Способов использования чудесного подарка существовало бесконечное множество, и нужно было только выбрать лучший. Перелить во флакончик для духов и отправить любимой мачехе? Разнообразить букет ароматов в квартире соседки-кошатницы (если это вообще возможно)?

Задумавшись, девушка решила пока приберечь подарок.
 

Lizzz

Обитатель
- Посторонииись! Посторонииись! - Кричала Солоха, пробираясь сквозь ярморочную толпу. Одна рука у нее была подвязана, поэтому локоть второй здоровой руки работал с двойным усилием, расчищая толкущихся в предпраздничной суете.
- Почем семки? - Только и успела она спросить как тоненький голосок откуда-то снизу произнес сакраментальное.
- Ах, это же вы! Вы!!
Солоха вздрогнула - голос казался ей смутно знакомым. Она с опаской повернула голову и увидала...старушку. Или то была не старушка?
- А? - неуверенно промычала Солоха, разглядывая маленькую белобрысую девчонку, что сейчас сверлила ее хитрым недетским прищуром.
А тем временем ребенок продолжал.
- Я ваша давняя поклонница, мадам. Разрешите в этот знаменательный день нашей встречи подарить вам этот маленький памятный подарок.
В протянутой к ней детской рученке что-то таинственно блеснуло. Ей вдруг померещился острый нож и ведьма внутренне сжалась от страха, но то был не нож.
- Ароматное мыло, мадам. У моей бабушки в Греции собственная мыловарня, вот и шлет мне, старая, его вагонами. Но мыло отличное, не сомневайтесь. Пениться так, что хоть пенные вечеринки устраивай.
- С-с-с-пасибо, - неуверенно пробормотала Солоха. - Но ты меня с кем-то явно перепутала, девочка.
Но мыло взяла. А что, мыло и есть мыло - в хозяйстве сгодится.
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга вместе с елкой дошли до избы и зашли внутрь.

Елка встала в свободный угол и стала себя наряжать: сначала водрузила на макушку золотистую звезду, потом начала увешиваться шариками и мишурой. Закончив, деревце подошло к зеркалу, покрутилось перед ним и, довольное результатом, вернулось в угол, где и замерло.

Баба Яга осторожно вытащила спящую кошку из-за пазухи и положила ее на печку, где потеплее. Поставила рядом две миски: одну с молоком, вторую с сосисками. После этого ведьма покинула избу: припасов-то она так и не купила!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня наконец отутобел форум, ура!

Спрей выглядел как обычный освежитель, но девушка всегда читала то, что написано мелким шрифтом.

*Ласковый пчелиный кусь* А вы, девушка, чьих будете? В смысле, как именовались в прошлой жизни?
 

Cate

Карамелина
Эзра так и не успел с кем-нибудь познакомиться, и ему некому и нечего было дарить.
Одно хорошо - заселился в уютный отельчик с симпатичной ёлкой в фойе в самом центре городка.
 
Джек покатался с горки, помаялся дурью и наконец придумал. Лютобелке нужно подарить подарок! Ведь она отступила от принципов несудизма! Двойной повод - рождество и измена принципам, без подарка в таком случае никак нельзя.
giphy.gif
 

Cate

Карамелина
Эзра посмотрел в окно и тоже вышел кататься на горке.
На столбе он прочел объявление: посетители Рождества угрожают вашим подаркам! Оглядываясь по сторонам, он решил следить за карманами и незнакомцами.
 
Сверху Снизу