• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А на что тебе пять звезд? Аль на погоны хахалю своему хочешь пришить?
Тех, что на погоны не надо:stop: На ёлку.
Снеговика тебе белого, а то чорные ишшо есть, мы ж толератный базар, а не абы что!
А давай и чёрного! Пусть любые будут. Вдруг Dead Moroz зайдёт, чтоб претензий не было.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
- Кто скрал мои подарки?! Кто этот злодей? АЛФЕР! Дайте мне его для допроса!
Алфер скрал подарки . Иллюстрация

33.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как Алфер не играет , он точно не Гринч, он просто скрал подарки для души :meow:
Раз так, то тогда предлагаю настоящему Гринчу теперь совершить ход конем и украсть подарки у Алфера ибо нефиг.
Он только что нанёс репутации Гринча огромный урон - покрал подарки раньше главного покрадателя. :shifty:
 

Пташка

Бёрдон
Блошка отвлеклась от мысли о еде на мысль о порвать побольше веточек.
Елка по-собачьи встряхнулась, чтобы сбросить кошку. Кошка вцепилась когтями в ствол и покидать дерево не желала.

- Ох-тих-тих, что ж делается-то, а? - запричитала Баба Яга, глядя как новоприобретенная елка пытается избавиться от неожиданного вредителя. Бабка подбежала к елке, ухватила обеими руками кошку, отодрала ее от дерева и спрятала за пазуху.

- Ничего, киса, пойдем со мной, я тебя покормлю, - приговаривала Баба Яга
 

Янта

Обитатель
А давай и чёрного!
- а вот и правильно, вот и молодец! :bravo: Пусть в это рождество цветут все снеговики! Значит пятьсот, плюс триста, плюс пятьсот, минус скидка, тыщща двести с тебя и бенгальские огни держи в подарок, петарды не даю, не люблю я их, стреляют вечно, бомбежка эта спать не дает!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- а вот и правильно, вот и молодец! :bravo: Пусть в это рождество цветут все снеговики! Значит пятьсот, плюс триста, плюс пятьсот, минус скидка, тыщща двести с тебя и бенгальские огни держи в подарок, петарды не даю, не люблю я их, стреляют вечно, бомбежка эта спать не дает!
"Вот спасибо!" Джейн полезла в кошелёк за деньгами.
"Петарды, они то самое... тоже не люблю"
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зуза, только что с ужасом обнаружившая, что ее собираются куда-то там выдвинуть на пчелином профсобрании, влетела на базар и истошно, панически завопила:
- Jane A. !!!!!! Jane A. !!!!!! Во сколько дедлайн?! :koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если это не Алфер скрал подарки, то это больше некому было сделать кроме как Убийце Матрешек.
Правда всегда прячется на поверхности, а он самый знаменитый узурпатор, который узурпирует все подряд что где плохо лежит. У него каналы сбыта налажены - покрадет подарки, а потом заворачивает в ковры и своими грузоперевозками переправляет куда нужно.
 

Istar

Обитатель
В мэрии тоже вовсю готовились к Рождеству. Развешивали праздничные предвыборные обещания и листы с угрозами злостным неплательщикам коммунального.

Анонимка 1.1
Слышишь меня, ты?! Да, вот ты, наглый вор! Отныне и вовеки веков это кресло изгоняется из добропорядочных гостиных и падших будуаров! Не подавайте Алфер даже краюху хлеба, а если он будет прикрываться связями с самой Яной, казнить без суда и следствия, пока бастардова мать на работе.
Гринч.
 
Сверху Снизу