• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Она просто человек. С чувствами, с эмоциями, с переживаниями. Она живая. В книгах то, что она человек стало видно только в конце, когда она с ума сошла и изредка в себя приходила, вспоминала своих детей.
это было бы и так понятно, будь там ПОВ, либо просто Мартин уделил бы ей больше внимания. все люди, но характеры разные абсолютно

вообще это печально как опускают Коля, ну просто шизанутое не пойми что, а не делатель королей. в лучших традициях ИП
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
это было бы и так понятно, будь там ПОВ, либо просто Мартин уделил бы ей больше внимания. все люди, но характеры разные абсолютно
Характеры абсолютно разные, да. В каноне она другая.
 

Heather

Зачарованный ленивец
f2a79a624bbdb84e104bbca8676865266d831910.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Everyone kiss. Комментарии под этим сообщение конечно максимально 屄обо
Да я уже забыла, насколько массовый зритель из соцсетей странный, мягко говоря

А у зеленых за кадром весело) Отдам им должное в этом Там Рис один чего стоит
 
Комментарии под этим сообщение конечно максимально 屄обо
Вспомнила еще, как Фабьен оставил коммент под фото Алисентовичей: "My beautiful children" И потом удалил его, потому что там такое началось :D:facepalm: "rapist apologist" и прочее
 

Морской анемон

Обитатель
Не особая новость, потому что и так понятно, но все таки. Подтверждено, что во 2 сезоне будет Винтерфелл.
Ну вообще не очевидно :) МОгли бы показать пару внутренних видов, и все. Но я теперь буду усиленно вдвойне ждать 2 сезон (как будто мне и без Винтерфелла не хватает поводов, кхе-кхе), но надеюсь, что Джавади вернет нам старую музыкальную тему, вот тут я буду рыдать в 3 ручья :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Хелльга

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итого какие драконы были/будут показаны в 1 сезоне:
1. Сиракс
2. Караксес
3. Морской Дым
4. Мелеис
5. Вхагар
7. Вермакс
8. Пламенная Мечта
9. Солнечный Огонь
10. Арракс
11. Вермитор

Они показали больше, чем обещали. А ещё упомянули Лунную Плясунью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу