• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Критики получили аж 6 серий для обзоров и с сегодняшнего дня могут их публиковать. Рецензии в основном положительные.
Нашлась какая то женщина у которой основные проблемы сериала : "Рейнира не Дейнерис", "Деймон и Рейнира не Джейме и Серсея" и вообще не ИП:facepalm:
Ещё у Роллинг Стоун негативная рецензия.
 

Dragon Knight II

Гость
Нашлась какая то женщина у которой основные проблемы сериала : "Рейнира не Дейнерис", "Деймон и Рейнира не Джейме и Серсея" и вообще не ИП:facepalm:
Ещё у Роллинг Стоун негативная рецензия.

Собаки лают - караван сериал идет )
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
a8ya5cjeimi91.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Мне особо понравился один негативный отзыв,претензия которого была в том, что персонажи сложные... Это, наверное, писал один из тех дебилов, для которых пришлось сто раз повторить что отец Джона Рейгар и даже инфографику сделать, чтобы наверняка:crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне особо понравился один негативный отзыв,претензия которого была в том, что персонажи сложные... Это, наверное, писал один из тех дебилов, для которых пришлось сто раз повторить что отец Джона Рейгар и даже инфографику сделать, чтобы наверняка:crazzzy:
Радует что таких мало
 

Heather

Зачарованный ленивец
что отец Джона
Это, наверное, писал один из тех дебилов, для которых пришлось сто раз повторить что отец Джона Рейгар и даже инфографику сделать, чтобы наверняка:crazzzy:
который думал, что его отец Роберт?:D
 

Heather

Зачарованный ленивец
Прочитала пару статей, в одной написано, что в Визерис в исполнении Падди плоский, в другой, что это чуть ли не лучшее, что есть в сериале и он хорош:crazzzy:
Вообще пока очень тревожно. Успокаивает, немного то, что это все на основе 6 серий только.

Апд: Тревожно не то, что я сильно опираюсь на мнение критиков, а то, что они могут на что-то повлиять
 
Последнее редактирование:

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
А что сразу не единичку, токсичный вы наш?
Переживаю что единички отфильтруют, как у Анны Болейн. Надо будет ещё девяточки сериям Колец Власти ставить. А для повышения достоверности моих оценок (чтобы я выглядел добросовестным пользователем сайта) оценю фильмы Джексона и серии ИП в соответствии с наиболее популярными оценками
 

Gotcha

Обитатель
Переживаю что единички отфильтруют, как у Анны Болейн. Надо будет ещё девяточки сериям Колец Власти ставить. А для повышения достоверности моих оценок (чтобы я выглядел добросовестным пользователем сайта) оценю фильмы Джексона и серии ИП в соответствии с наиболее популярными оценками
а что это Вам даст?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тревожно не то, что я сильно опираюсь на мнение критиков, а то, что они могут на что-то повлиять
Большинство положительные все таки. Есть смешанные, конкретно негативных очень мало

Пока так
Screenshot-20220819-142123-Samsung-Internet.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Увидела. Отзывы на приложение не очень. Говорят постоянные вылеты и перегрев устройства. Ну и АР требует.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Увидела. Отзывы на приложение не очень. Говорят постоянные вылеты и перегрев устройства. Ну и АР требует.
У меня ничего не вылетает. Единственное что после того как дракончик стал взрослым с ним ничего интересного не происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу