• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Прямо пуританские взгляды какие-то.
Ну так про "новое пуританство" не зря говорят. Обнаженка и секас в сериалах уже плохо (особенно гетеросекас белых людей, остальным можно), шутить ни над чем нельзя, оскорбишь и т. д.
 

Salvagard

Обитатель
шутить ни над чем нельзя, оскорбишь и т. д.
а с другой стороны сериалы вообще без юмора американцами жестко ругаются, они такого, как я поняла, вообще не любят и не понимают.:crazzzy: Сразу начинается, что слишком серьезно, как же без юмора, как так можно, и вот прям реально не любят такое.
 

Морской анемон

Обитатель
Извините, украла с сайта 7К комментарий:

Огнедышащая такса(с)

nkdrcfuf4ji91.jpg
 

Gotcha

Обитатель
Да мне уже интересно как они ИП смотрели. Потому что:

None of these characters are purely good or evil (well, Smith's Daemon is definitely pretty far on the evil end of the spectrum). And while this may reflect real life, we can't sympathize or connect with many of them.
звучит как будто экранизировали по канону:kiss:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Да мне уже интересно как они ИП смотрели. Потому что:

None of these characters are purely good or evil (well, Smith's Daemon is definitely pretty far on the evil end of the spectrum). And while this may reflect real life, we can't sympathize or connect with many of them.
А очень просто, в ИП, как выяснилось всё предельно чётко. Плохого персонажа против которого следует болеть явно обозначают заставляя его убивать детей - и никаких проблем с моральными ориентирами больше нет. Где вы там вообще какую то серую мораль разглядели то? Нам явно показывают и подсказывают против кого надо болеть, даже если немногим раннее предлагалось болеть за неё
 

Морской анемон

Обитатель
Не знаю, нашла на реддите.
Ну вообще ситуация нормальная. КОгда вышла ИП, народ тоже путался в именах и гербах. Главное, чтобы сезон зашел - тогда все быстренько разберутся.
 

Морской анемон

Обитатель
Кстати, моя единственная претензия к сериалу - почему Визерис все время тычет в каменный пол стальным острием меча без ножен или опирается на него, как на трость? Зачем он вообще все время таскает с собой Черное пламя? Это родовой меч Таргариенов, но не церемониальный меч монарха.
 

Морской анемон

Обитатель
У Пестряка появилась интересная инфа: как минимум две отрицательных рецензии являются местью разгневанных критиков (фанатов?) за политику НВО по отмене/закрытию проектов после смены руководства Уорнеров. При этом как минимум один рецензент похвалил провальный сериал от Нетфликс и порекомендовал скачивать пиратки отмененного мультфильма НВО. Короче, делить надо все это на 2, если не на три, видимо, как минимум часть отрицательных рецензий не более чем разборки внутри индустрии и к достоинствам/недостаткам сериала отношения не имеют.
 

Duath

Обитатель
Что и говорить, на общедамский вкус Мэта Смита трудно признать красавчиком, но смотрится он величественно и грозно :дрэгон:. (и тут вспоминаются всякие эльфы из последних сериалов :cry:)
Смит - это загадка для меня давно, на конвенциональный вкус вообще не красавчик, но безумно притягательный на экране просто как актер и человек.
 

Морской анемон

Обитатель
Смит - это загадка для меня давно, на конвенциональный вкус вообще не красавчик, но безумно притягательный на экране просто как актер и человек.
Так это, в общем-то, от него и требуется. Есть реально красивые в жизни и даже на фото люди, но как актеры - незапоминающиеся и пресные. А есть некрасивые, но запоминающиеся харизмой и влюбляющие в себя на всех уровнях.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Пестряка появилась интересная инфа: как минимум две отрицательных рецензии являются местью разгневанных критиков (фанатов?) за политику НВО по отмене/закрытию проектов после смены руководства Уорнеров.
На реддите кто то такое предположение высказал. Но рецензии в любом случае в основном положительные. Претензии что парик шел только Эмилии Кларк (ага было и такое), почему нет Тириона, почему есть инцест, а зачем вообще поменяли актрис исполняющих роли Рейниры и Алисенты, можно было и без этого обойтись, и тому подобное - это несерьезно всё.
 

Морской анемон

Обитатель
На реддите кто то такое предположение высказал. Но рецензии в любом случае в основном положительные. Претензии что парик шел только Эмилии Кларк (ага было и такое), почему нет Тириона, почему есть инцест, а зачем вообще поменяли актрис исполняющих роли Рейниры и Алисенты, можно было и без этого обойтись, и тому подобное - это несерьезно всё.
Ну да, это и правда фигня. Парики и правда так себе, но за них в любом случае будут ругать. Главное, в конце концов, сюжет, игра актеров и визуал драконов, и про это почти ничего не пишут, чтобы не проспойлерить.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Конспирология, которую возможно сама придумала. Видела, что критик из Vanity Fair поставил 50 или 60, весьма средне. Вспомнила как они облизывали сериал и сколько уделяли внимания

АПД: Облизывали сериал по КВ я имела ввиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу