• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Рейнире вроде платье в котором её объявили наследницей, образ с главного постера
Нет, на ней колье другое и само платье темнее, то более яркое.
Апд: а может и оно. Но украшение точно не то. Странно.
 

Морской анемон

Обитатель
Милый няшный довольный жизнью Деймон после очередного рейда по Королевской гавани:)

q7q_OZgkPX2Cv4YXuWPTXOzOwvOitZC6FMAgpInbs1lswt6c-wQ5CDWOFv90WC1mGHU8MAJN3BcYeRBlmEiAmdOm.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец

Tinweriel

Обитатель
Считаю, что сапфир вместо глаза будет выглядеть крипово и жутко, хуже обожженой рожи Клигана. Повязка лучше
Но ведь повязки на глазах не носили буквально до нового времени.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Считаю, что сапфир вместо глаза будет выглядеть крипово и жутко, хуже обожженой рожи Клигана. Повязка лучше
Знаменитая принцесса Эболи носила повязку на глазу и считалась одной из первых красавиц Испании в шестнадцатом веке. Видела ее портрет - глазная повязка украшена драгоценными камнями, смотрелось стильно. А вот вставить сапфир вместо глаза - написать легко, сделать сложнее, а вот как будет смотреться на экране... Вильгефорц в натуре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но ведь повязки на глазах не носили буквально до нового времени.
У нас все таки нет строгой привязки к конкретному периоду реальной истории. Такой толерантности в плане религии, какая есть в Вестеросе, в Средневековье тоже не было, тот же Браавос вообще фактически Италия времен Возрождения и т.д.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Его скорее всего не будет, т.к. на живом актере это очень сложно осуществить. Рисовать в каждом кадре с Эймондом - не вариант. Но и так хорошо, учитывая, что он у нас в опросе победил.
на одной сцене для эффекта могут заморочиться, на постоянку слишком хлопотно, тем более и так хорошо
В принципе да, это не влияющая на сюжет мелочь, чтобы так усложнять себе жизнь. Но раз уж в ДД заморочились с украшениями, то можно было бы, к примеру, шёлковую или кожаную повязку украсить камушками-стразиками, было бы и почти канонично, и фенечка колоритная :). Хотя, может, там просто образ другой герою придумали, без этого всего мажорского пафоса))
Впрочем, если будет вариант, что сапфир таки будет под повязкой, а Эймонд его будет показывать только избранным со словами типа "Хочешь посмотреть моих драконов мой шапфырчик :smirk:?", то я буду не против :D.
 

Пташка

Бёрдон
Но ведь повязки на глазах не носили буквально до нового времени.
Но ведь у нас фентези. :rolleyes:
Опираясь на лор, могу напомнить, что с повязкой на глазу ходил Эурон Грейджой например. Спустя 170-180 лет, но тут и технологии стоят на месте
 
Но раз уж в ДД заморочились с украшениями, то можно было бы, к примеру, шёлковую или кожаную повязку украсить камушками-стразиками, было бы и почти канонично, и фенечка колоритная :).
Хорошая идея для мерча, имхо. :)
 

Duath

Обитатель
Его скорее всего не будет, т.к. на живом актере это очень сложно осуществить. Рисовать в каждом кадре с Эймондом - не вариант. Но и так хорошо, учитывая, что он у нас в опросе победил.


Это перед свадьбой с Визерисом? На софе (или как называется этот предмет мебели) вроде лежит что-то похожее на плащ.


:in love::in love::in love:
Идеальное сочетание изгиба носа дракоши на шлеме и носа Деймона:woot::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу