• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypu

Ведмедь
Раньше у меня были тётя и племянник,теперь будет дядя и племянница)
qukaik4u24g91.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Лучше бы их с самого начала поженили и тогда бы глядишь и было бы тише.
Уж как-нибудь бы можно было Дэймона в узде держать,а в итоге всё с этим Лейнором и "его" детьми пошло по...
И ведь всё равно к этому браку пришли.
К слову,я уже сто раз повторяла и ещё раз скажу,что Рейнире всего то и надо было при невозможности родить от мужа...родить хотя бы от валирийца,чтобы дети выглядели подобающе.
9ax6n2ijz3g91.jpg

ПС. Караксес прекрасен :in love::дрэгон:
utvy3d0o34g91.jpg
 

Dragon Knight II

Гость
Много промо-кадров)

Череп Балериона впечатляет, конечно, но я не вполне понимаю смысл обычая свечки ставить перед ним :задумался: Я сомневаюсь, что даже в Валирии была сакрализация драконов. Как можно поклоняться животным, которыми они повелевают? Это не исключает уважения к ним, конечно, но тут что-то перебор, кмк. Особенно, для семерянского Вестероса, веру большинства которого исповедовали и Таргариены к этому времени :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Череп Балериона впечатляет, конечно, но я не вполне понимаю смысл обычая свечки ставить перед ним
Возможно это личное желание Визериса, вроде как он был вот до такой степени предан своему дракону.
 

вНЕ-времени

Обитатель
правда платье простовато
может, она думает о народе и раздаёт украшения бедным?:rolleyes:
Беспалевно прикрытое тряпочкой отсутствие шапфыра!! в глазу у Эймонда - вот где бедность-простота :beaten:))
А так теперь Корлис вышел главным хипстером на районе :shifty:.
 

Iceling

Ланнистеровед
Череп Балериона впечатляет, конечно, но я не вполне понимаю смысл обычая свечки ставить перед ним :задумался:
Возможно это личное желание Визериса, вроде как он был вот до такой степени предан своему дракону.
Кмк, череп Балериона там может быть как украшение, а свечи зажжены по Эйме, учитывая траурные одеяния. :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сапфир будет позже.
Его скорее всего не будет, т.к. на живом актере это очень сложно осуществить. Рисовать в каждом кадре с Эймондом - не вариант. Но и так хорошо, учитывая, что он у нас в опросе победил.

Это перед свадьбой с Визерисом? На софе (или как называется этот предмет мебели) вроде лежит что-то похожее на плащ.

:in love::in love::in love:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Его скорее всего не будет, т.к. на живом актере это очень сложно осуществить. Рисовать в каждом кадре с Эймондом - не вариант. Но и так хорошо, учитывая, что он у нас в опросе победил.
на одной сцене для эффекта могут заморочиться, на постоянку слишком хлопотно, тем более и так хорошо
 

Морской анемон

Обитатель
Его скорее всего не будет, т.к. на живом актере это очень сложно осуществить. Рисовать в каждом кадре с Эймондом - не вариант. Но и так хорошо, учитывая, что он у нас в опросе победил.
Обещали, что будет нарисованный:) И уж точно не сложнее, зомби из массовки делать: налепят зеленую штуку, и вперед.
 

Nofret

Обитатель
Это перед свадьбой с Визерисом? На софе (или как называется этот предмет мебели) вроде лежит что-то похожее на плащ.
На Рейнире вроде платье в котором её объявили наследницей, образ с главного постера. Узор на платье совпадает, и головной убор "кокошник" на столе лежит.
Наверное здесь Алисента поддерживает Рейниру перед важным событием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу