• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

LaL

Знатный эмгыровед
Очень Старый король
19q7mapvzwf91.jpg

v5ncuapvzwf91.jpg
Ах, Джейехерис, Джейехерис... :kiss:Спрашивается, и зачем высасывать из пальца "Джон Сноу на Стене: новое мочало начало", когда можно снимать трилогию "Молодые годы короля Джейехериса", "Зрелые годы короля Джейехериса", "Зима короля Джейхериса". Но кажется, немножко той зимы мы все-таки увидим :bravo:.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Ее головной убор похож на халу. Зачем носить хлебобулочное изделие на голове? Надеюсь, это не корона:D
Вообще у Жани Темиме какая-то нездоровая фиксация на этих ободках Алисента в них тоже ходит + тут у Эймы аж два их - из ткани и свои косы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не хватает седельных цепей, а ведь у них будет своя важная роль в повествовании
Они наверняка есть, это просто само седло. А так крепления там точно есть. Половина упряжи "нарисована" вместе с драконом.
 

Морской анемон

Обитатель
Дрэгонкиппера. Люди, которые охраняли и ухаживали за драконами.
По-русски они драконоблюстители оказывается. Дурацкое название :doh:
Драконья прислуга (по аналогии с "орудийная прислуга"), например?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Дрэгонкиппера. Люди, которые охраняли и ухаживали за драконами.
По-русски они драконоблюстители оказывается. Дурацкое название :doh:
А, я думала кого-то из персонажей. Был вариант с Корлисом, а тут все проще
 

Морской анемон

Обитатель
:kiss:Спрашивается, и зачем высасывать из пальца "Джон Сноу на Стене: новое мочало начало", когда можно снимать трилогию "Молодые годы короля Джейехериса", "Зрелые годы короля Джейехериса", "Зима короля Джейхериса".
Ну, наверное. затем, что Джона Сноу знают миллионы зрителей, а Джейехериса - полтора землекопа, прочитавших ПЛиКР. Но я бы тоже с удовольствием посмотрела про него сериал. Только актер нужен очень хороший, чтобы не запорол.
 

Bratislaw

Обитатель
Я его и не летнийцем представлял :)
Я тоже (и в смысле возраста - побольше лет на пятнадцать). Итак - какое же теперь придумать логичное объяснение его попадания в Вестерос?:задумался:

Хотя наличие Орвиля, возможно, и не такая уж плохая новость. Вдруг, Грибка завезут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу