• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Сыну Тони Колетт наконец разрешили носить свои личные кудри и не носить уродливый парик. Это хорошо.
***
Криган довольно приятный.
***
Квир-байтинг очень, очень надоел
IMG-9848.jpg
мне всегда интересно как это работает. в первом сезоне художники такие, отличный парик, отлично смотрится, а потом вдруг дошло, что не отлично:задумался: 9и это касается далеко не только ДД) хотя вот вспоминаешь всю это одежду не по фигуре в ИП и ничему удивляться не стоит.

кстати с другими актерами фотосеты тоже быть должны, Фия помню снималась
 

Джей

Волшебный единорог
Хз есть слухи что роль крапивы-рейне
Да я сам вроде приносил сюда такие слухи.

И вроде даже есть информация, что Рейна будет седлать Овцекрада.

Но Аддама с Лейнором тоже надо куда-то деть, а поскольку HBO недостаточно смелы, чтобы показать вертикальный инцест, на роль любовной линии Деймона нужна другая кандидатура…
 

Bratislaw

Обитатель
Одна из смотревших спойлернула, что случится АлиКоль:killed:
Шлюшандра а не рыцарь
Что?!!!:eek: Ну, мама, какой же скучный он товарищ... Лучше б уж с Эйгоном или Эймондом замутил. Там хоть что-то подобное Рейнире есть + такая пара была бы не столь ООСна и банальна.
 
Что?!!!:eek: Ну, мама, какой же скучный он товарищ... Лучше б уж с Эйгоном или Эймондом замутил. Там хоть что-то подобное Рейнире есть + такая пара была бы не столь ООСна и банальна.
Я надеюсь это фейкоспойлер
Чтоб отстали
 

Bratislaw

Обитатель
после гниющего чмыря и непонятного чувака с девиацией это самый нормальный мужик у нее будет:doh:
И снова - что?!!! Ибо не соглашусь. Король был шикарный мужчина (разве что только да, гнил). И это - проблема уже Алисенты, что она не оценила его.
 

Heather

Зачарованный ленивец
И снова - что?!!! Ибо не соглашусь. Король был шикарный мужчина (разве что только да, гнил). И это - проблема уже Алисенты, что она не оценила его.
так гниль была по сути, а внешне это мелочи как раз. шикарный мужчина сначала затрахавший одну жену, не отличающуюся крепким здоровьем, потом приказавший буквально вскрыть ее, трахавший другую жену без взаимной эмпатии, а уж про воспитание всех детей можно написать целый том по психологии. обойдусь:Crazy::stop:
 
Последнее редактирование:
Я понимаю симпатию к Визерису Но винить 15-16летку за то что не смогла оценить не буду Нам показали их секс Сплошная дисассоциация во время полового акта Какое там наслаждение Отношение к таковому как к исполнению долга. Не думаю, что и Визерис старался как-то в этом плане.Учитывая, что в старости он даже называл Алисент чужим именем. С его стороны чувств и страсти тоже не было Только укрепление своей линии через заделывание детей.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Мне, честно говоря, настолько понравился этот Визерис, что после его ухода я полностью потеряла интерес к шоу.
Смотреть, конечно, буду, но больше абсолютно ни к кому у меня там душа не лежит.

Еще молодая Рейнира была няшка.
Текущая вообще мне не нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу