• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

король Ходор

Форумная нейросеть

Офелия

Гость
Выглядит многобещающе!:woot: Драконы, битвы, Аддам Веларион и новые шикарные костюмы. Дейрона, правда, нет, и это тревожно. Но Алис Риверс - тоже, так что надежда умирает последней.

Тизер достойный. Но, первый сезон научил меня не верить трейлерам и рекламе НВО... В теории, второй сезон не может быть хуже первого. Хотя бы за счёт большей динамики и драмы в сюжете. Но это в теории)

P.S. эта фраза может вполне стать слоганом сезона:

"Нет более ненавистной богам войны, чем война между родственниками. И нет более кровавой войны, чем война между драконами."
 
Последнее редактирование модератором:

Джей

Волшебный единорог
Включая побег и дауншифтинг в Лунных Горах?)
Тут как раз всё хорошо укладывается: в книгах Крапива бежит в Долину и исчезает из истории без логичного объяснения, а Рейна примерно с этого момента становится в Долине важной политической фигурой
Ну и Рейнира вряд ли настолько безумная, чтобы приказать убить дочь своего мужа. Известного весьма вспыльчивым характером.
Чтобы в сериале Рейнира отдала приказ убить кого-нибудь? Коли начали отбеливать образ Рейниры, нечего останавливаться. Чтобы не случилось в Девичьем Пруду в Доме Драконов, виноваты будут Ларис с его гипноизлучателями, Мисария и лиссенийская разведка, и конечно вестероский патриархат, но только не Рейнира
 

Лора

Колючий бастард
Теперь официально: Том Тейлор - Криган Старк

Clinton Liberty - Addam of Hull
Kieran Bew - Hugh Hammer
Tom Bennett - Ulf White
Jamie Kenna - Ser Alfred Broome
Vincent Regan - Ser Rickard Thorne

Источник:
Как и ожидалось, фигу с фигой вам, а не каноничных Старков.
Из альбиносов афровалирийцев понаделали потому что время сейчас такое, из длиннолицых брюнетов - крепкочелюстных блондинов, потому что синдром утёнка, итд итп.
 

Iceling

Ланнистеровед
Из альбиносов афровалирийцев понаделали потому что время сейчас такое
Мне из "альбиносов" в новом касте больше всего Ульфа жалко - слухи, что его будет играть симпатичный актёр, были слишком хороши, чтобы оказаться правдой. :cry: Ладно Веларионов всех, совсем всех, темнокожиеми сделали, но почему они не могли засчёт одного из белых таргобастардов каноничной валирийской красоты ещё в сериал подбросить. :killed:
из длиннолицых брюнетов - крепкочелюстных блондинов
Тут можно было бы понадеяться на чудеса грима и т.п., но глядя на свежие фото...
GAXZi-Lx-Wc-AARKC4.jpg
... :wth: :^)
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Iceling

Ланнистеровед
Это только мне кажется или трейлер два трейлера в целом вызвал у народа реакцию meh? Такое чувство, что после первого трейлера к соцсетях как-то поживее было, и разбирали его (на кадры) гораздо активнее, чем эти два, а в этот раз всё как-то глухо и скучно.
 

giroffle

Обитатель
Я уже где-то это видела. А, в первом сезоне. Все пучат глаза, шляются невесть где по коридорам власти. Меня радуют только собственно танцы драконов... Кроме того, вчера день в принципе не задался.
 
Это только мне кажется или трейлер два трейлера в целом вызвал у народа реакцию meh? Такое чувство, что после первого трейлера к соцсетях как-то поживее было, и разбирали его (на кадры) гораздо активнее, чем эти два, а в этот раз всё как-то глухо и скучно.
Мне тоже показалось, что без огня Эпика нет
Единственное, после трейлера ещё больше жду перформанс Тома. Он мой любимчик из каста, играющих младшее поколение
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть
Это только мне кажется или трейлер два трейлера в целом вызвал у народа реакцию meh?
Я вообще хотел бы, чтобы победили фиолетовые, но их нет - только чёрные и зелёные.:Speechless:
 
Сверху Снизу