• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну может они смогут раскрыть тех кто остался получше
Мне интересно смотреть из-за Алисентовичей(хаос люблю)
У меня краш на Эмму Буду просто любоваться А хз что еще с ней смотреть прост)) И ей оч идет ее образ в сериале
 
Еще молодая Рейнира была няшка.
Текущая вообще мне не нравится.
Меня смущает лишь ощущение что это два полярных человека
Многие говорят, что она повзрослела, успокоилась
Но нет Энергетика человека так резко не меняется Милли больше "током била" что ли
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
молодая Рейнира была бяшка.
Поправил букву для точности
d4IU0w405Ls.jpg
 
Так в том то и дело, игра, даже хорошая неинтересна при такой подаче
Но так то сначала выбрала Эмму Значит именно так видели Рейниру по итогу
Это Милли под нее потом подбирали
 

Heather

Зачарованный ленивец

Vhagar

Позитивный упырь
У персонажа Милли было все, чего недоставало Дени Эмилии Кларк - бешеное живое обаяние и харизма. Это был такой персонаж, за которого хотелось болеть до конца.
Эмма (в образе) классически красива. И хорошая актриса.
Но нет того огня, которым абсолютно влюбила в себя молодая версия. Это действительно совершенно другой человек.

Алисентовичи красивые. Да все красивые. Но мне как-то совсем не переживательно ни за кого.
 
Но мне как-то совсем не переживательно ни за кого
Хм
А мне и в первом было не переживательно ни за кого)
Так что для меня ничего не изменится
Были лишь отдельные сцены, которые выводили на эмоции (последний ужин Визериса-грусть, первый полет Эймонда на драконе-тут положительные)
 

Лора

Колючий бастард
Мне не нравится Эмма, потому что я смотрю на нее и вижу шикарную актерскую игру, а не персонаж. Алисента, Деймон, рейнировичи, алисентовичи, и мисс Мурпл в роли мисс Бурпл. :doh:
Переживать особо не за кого, тем более, они ж все сдохнут, чо нервы тратить, хотя любимец у меня появился в последних сериях первого сезона - Эйгон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу