• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Морской анемон

Обитатель
Тома Тейлора подтвердили официально. Как перестать орать с того факта, что уже второго актера из "Последнего королевства" перетащили в ДД, эдак мы и Дреймона в роли Красного Кракена дождемся (а я б посмотрела):oh:
 

Лора

Колючий бастард
Тома Тейлора подтвердили официально.
Как Кригана?
Под Шона Бина, значит, подбирали. Это лучше, чем под ЖонСноу, но никаких длиннолицих темноволосых и сероглазых Старков мы не увидим никогда (не то, чтоб я надеялась, конечно))))()
 

Морской анемон

Обитатель
Как Кригана?
Под Шона Бина, значит, подбирали. Это лучше, чем под ЖонСноу, но никаких длиннолицих темноволосых и сероглазых Старков мы не увидим никогда (не то, чтоб я надеялась, конечно))))()
...по принципу "попасть в экранизацию книги Бернарда Корнуэлла и выжить":D
 

Iceling

Ланнистеровед
Стилл к 9-й серии, из твиттера GoT:

A brother’s plea.
F8-Qh-Cb7a-MAIw-JZW.jpg
 

Iceling

Ланнистеровед
Дейрона, правда, нет, и это тревожно. Но Алис Риверс - тоже, так что надежда умирает последней.
А Север как "хорошо" показали - целый один кадр и тот вид отряда сзади в темноте. :D
 

Офелия

Гость
Ходят предположения, что роль Крапивы попросту отдадут Рейне.

Включая побег и дауншифтинг в Лунных Горах?) Ну и Рейнира вряд ли настолько безумная, чтобы приказать убить дочь своего мужа. Известного весьма вспыльчивым характером.
 
Сверху Снизу