• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Gotcha

Обитатель
Скорее всего снимают их совместную сцену, но конкретно Коля с этого ракурса. А Юэн там, чтобы было взаимодействие, но он за кадром.
но я все равно не представляю условий, в которых такая одежда была бы уместна для Эймонда. Не летный же это костюм.
 

Iceling

Ланнистеровед
но я все равно не представляю условий, в которых такая одежда была бы уместна для Эймонда. Не летный же это костюм.
Кмк, это нижняя часть его костюма, поверх которой ещё плащ должен надеваться, как в 10-й серии:
2022-12-20-21-42-28-Greenshot.jpg


Ещё Юэн с сеточкой для волос (вчерашнее):
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Долго искал это сообщение.
Как я вижу этот сериал:
Первый сезон должен быть вводным и в нем должны быть флэшбеки, он должен рассказывать о зарождения черных и зеленых и взять временной отрезок 111-129 (и показать флэшбеком совет 102 года, когда королём выбрали Визериса в обход Рейнис).
1 серия турнир в честь годовщины Визериса и Алисенты, там же принцесса и королева получили названия черные и зелëные, под конец должен прилететь Деймон.
2 серия может рассказать о событиях 102-105 Коронация Визериса, смерть Эйммы, Рейнира наследница. Можно было бы так же показать ненадолго Джейхейриса и то как 15 летняя Алисента читает ему книги.
3 серия, 17 летняя Рейнира ищет жениха, можно показать знакомые места, Риверан, Близнецы, Дорн (Боже, упаси) Хайгарден и БОБРОВЫЙ Утес (сериальный замок кроме как бобровый я назвать не могу).
4 серия Ей выбрали жениха, еë кузена Лейнора Велариона, она не хочет, но соглашается после того как Визерис пригрозил что отнимет у неё престол, под конец она ночью идет в покои Кристона Коля что бы отдать ему свою невинность, но он отказывается она в злости убегает и встречает пьяного Харивина Стронга, серия кончается постельной сценой.
5 серия начинается свадьбой Лейнора и Рейниры, все весело, красиво но потом турнир где Кристон Коль сильно ранил Харвина Стронга и убил Джоффри Лонмаута, любовника Лейнора.
6 серия пока не придумал.
7 серия под конец убийство Лейнора, Харвина Стронга и его отца
8 серия смерть Лейны, Эймонд оседлал Вхагар и потерял глаз. Деймон и Рейнира поженились
9 серия время (120-129) Свадьба Хелейны и Эйгона, рождение Джехейриса, Джехейры и Мейлора. Под конец смерть короля Визериса.
10 серия. Алисента созвала зеленый совет и Кристон Коль короновал Эйгона, об этом узнала Рейнира и у неë случился выкидыш, она назвала себя законной королевой и объявила войну железной трону.
Ну как?
 

Морской анемон

Обитатель
Из-за того, что они с Гарри Колеттом подписаны друг на друга в инсте, начались предположения, что это Криган Старк.
Какой-то он дуже мелкий для Кригана. Неужто и правда ищут сладенького мальчика для гей-романтики?
 

Iceling

Ланнистеровед
Какой-то он дуже мелкий для Кригана.
По возрасту для Кригана вполне подходит (если не рассматривать в сравнении с некоторым "шестнадцатилетними" в ИП и ДД :D ) - Кригану 21, актёру 22 года. А чисто внешне... на самых свежих фотках в инсте не такой уж и мелкий вроде:
Instagram-Tom-Taylor-tomtaylor1607-photos-and-videos353988203-766636098477905-6299548462077171444-n.jpg

Но, хотелось бы, конечно, Старка поинтереснее и что б ему по книге было больше лет. )
 

Морской анемон

Обитатель
Бедные королевские гвардейцы, всю дорогу им с амуницией не везет: что в ИП доспехи были одни других всратее, что здесь.:facepalm:
 

Iceling

Ланнистеровед
Актёр Jamie Kenna, о чьём участие во втором сезоне до сих пор известно "по слухам" (на самом деле по инсте), запостил в своём инстаграме фото из гримёрки в последний день съёмок:
(есть предположения, что он играет Элмо Талли)

Несколько дней назад о завершении своих съёмок во втором сезоне (а может и вообще в ДД, если судить по сообщению - That’s a wrap on Max Wrottesley for Season 2 of #houseofthedragon Thank you Ryan Condal & Sarah Hess for having me.) постил актёр, играющий Лорента Марбранда (БГ):


Слухи про Тома Тейлора в роли Старка теперь уже гуляют по сети под видом якобы официальной информации. :wth: :^)
Народные умельцы уже запилили образ Кригана в фотошопе, а количество Дейронов в мультивсленной таким образом уменьшилось. :crazzzy:
Instagram-Fanpage-for-House-of-the-Dragon-hotdblackqueen-382821576-702628605058535-14359757890917722.jpg

отсюда

Daeron in the Multiverse of madness
We begged for 1 Daeron and got 500! Ryan Condal is so generous!

Instagram-Fanpage-for-House-of-the-Dragon-hotdblackqueen-367577804-1628043917723045-3178566677670741.jpg

отсюда
-----------

До кучи: стилл к 5-й серии (где-то в этой толпе должен быть виден Коль подкрадывающийся к Джоффри :creative: ):
hj8jtc61j1qb1.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
а количество Дейронов в мультивсленной таким образом уменьшилось
на всё есть Кавиллуша:kiss:

Слухи про Тома Тейлора в роли Старка теперь уже гуляют по сети под видом якобы официальной информации.
:wth: :^)
тоже все еще надеюсь
 

Iceling

Ланнистеровед
Bratislaw, список Дейронов не делит людей по половому признаку, туда все сгодятся.))
Но, если серьёзно, мне теории про "смену пола" Дейрона, кажется, не попадались, зато периодически натыкаюсь на то, как светленькую девочку прочат на роль Сары Сноу, мол и с Томом Тейлором они явно похожи как брат с сестрой, и старковость чувствуется. :crazzzy:
 

Heather

Зачарованный ленивец
я в твиттере видела про Дейрона-девочку, шутка это была или нет не знаю. возможно это стало следствием кастинга светловолосой девочки как раз, который бы Тарга играть.
а вообще как бы не пожалеть о том, что про дейрона не забыли окончательно, ничего хорошего из такого подхода, когда изначально не хотели его вводить, не будет
 

Iceling

Ланнистеровед
а вообще как бы не пожалеть о том, что про дейрона не забыли окончательно, ничего хорошего из такого подхода, когда изначально не хотели его вводить, не будет
Имхо, в случае с Дейроном вся надежда на то, что актёрский перфоманс перебьёт огрехи сценария.
 

Bratislaw

Обитатель
А я вот, если честно, только "за" Дейрона, несмотря ни на что. Ибо он у "зелёных" самый адекватный, и без него история пойдёт слишком однобоко в сторону "чёрных". Пусть хоть геем делают, мне главное, чтобы был.

Что же насчёт "смены" его пола - с одной стороны тоже "я б посмотрела", т.к. адекватная и сильная всадница дракона - это хорошо, не одной ж Бейле отдуваться за всех. А с другой, основной - резко против, ибо это слишком перекосит смысл повествования и напрочь уничтожит концепцию борьбы женщины и мужчины за трон. Так как, если у Алисенты есть сильная и независимая дочь, выигрывающая битвы, объединяющая лордов и не плодящая бастардов, такая кандидатка выходит куда лучше Рейниры. Что значит - все симпатии мгновенно переходят к ней, и непонятно, зачем мы снимали не про ту сестру:crazzzy:
 
Сверху Снизу