• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Они в курсе, что у "зелёных" король теперь есть и что Рейнира воевать должна с единокровным братом-узурпатором?)
Учитывая что у Эйгона в большинстве случаев была роль "сиди, символизируй и не рыпайся"... технически они и правы.
 

Офелия

Гость
Учитывая что у Эйгона в большинстве случаев была роль "сиди, символизируй и не рыпайся"... технически они и правы.

Да, но скоро по сюжету всё изменится ведь. Если второй сезон хотя бы отчасти будет по книге. В чём я уже не уверена, впрочем...
 

Iceling

Ланнистеровед
Декорации на Leavesden Studios
Fyb-HEKLWYAE6-F7-B.jpg

отсюда

Слухи-гадания насчёт каста:
Henry Meredith (The Great)
Fyalecy-Ww-AAZVv-B.jpg


Skye Hallam (The Crown)
Fyale08-WYAAFDL.jpg


Olivia Chenery (Penny Dreadful)
Fyalf-Fp-WYAE-5e2.jpg

отсюда
 

Bratislaw

Обитатель
Геральт, ты ли это?)
Да этот сериал просто набит Геральтами на квадратный метр (подозреваю, что в виде Хью Молота вылезет ещё один). Кстати очень любопытно и обидно, что Митчелла никто, кроме меня, до сих пор не зафанкастил на "идеального Геральта":cry:
 

Лора

Колючий бастард
Да этот сериал просто набит Геральтами на квадратный метр (подозреваю, что в виде Хью Молота вылезет ещё один). Кстати очень любопытно и обидно, что Митчелла никто, кроме меня, до сих пор не зафанкастил на "идеального Геральта":cry:
Митчелл ваш слишком молодой, пускай лет через 20 зайдет ;))
 

Iceling

Ланнистеровед
подозреваю, что в виде Хью Молота вылезет ещё один
По твиттеру гуляет предположение, что вылез уже (на той фотографии, где все в очереди стоят), и что Киран Бью именно его играет.))
2023-06-25-15-24-10-Greenshot.jpg


2023-06-25-15-24-15-Greenshot.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Да этот сериал просто набит Геральтами на квадратный метр (подозреваю, что в виде Хью Молота вылезет ещё один). Кстати очень любопытно и обидно, что Митчелла никто, кроме меня, до сих пор не зафанкастил на "идеального Геральта":cry:
На 7К в фан-клубе Эймонда эту тему еще в прошлом году обсосали со всех сторон. Я тоже считаю ,что он идеальный Геральт:kiss:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
"Дабы узнать на ка какой стороне Мартен, нужно сначала посмотреть на какой стороне Блэквуды":envy:

Я на стороне зелёных только из-за того что сам Мартин склоняется к чёрным, и так такового противостояния в Танце нет. У зелёных грешков побольше нежели у черных, да и отбитых наголову там побольше, из симпатичных персонажей только Хелейна и Дейрон.
Сериальные глав-Зеленые мне нравятся намного больше книжных. Они такие классные и красивые. Меня очаровывает Эйгон, как бы сериальщики не поливали его грязью.
Даже его полёт на Санфаер был убран ради наитупейшего герлбосихства Рейнис, которая поубивала 100500 крестьян, но "пощадила" главную угрозу еë положения, и положения еë внучек. Кстати о них.... они страшненькие.... ходят туда сюда.... что-то говорят... ну и всё... такие интересные персонажки: ))))))))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Сериальные глав-Зеленые мне нравятся намного больше книжных. Они такие классные и красивые. Меня очаровывает Эйгон, как бы сериальщики не поливали его грязью.
Даже его полёт на Санфаер был убран ради наитупейшего герлбосихства Рейнис, которая поубивала 100500 крестьян, но "пощадила" главную угрозу еë положения, и положения еë внучек. Кстати о них.... они страшненькие.... ходят туда сюда.... что-то говорят... ну и всё... такие интересные персонажки: ))))))))
может я не права, но такое ощущение, что чёрное окружение Рейниры спициально делают унылым, даже это отразилось на Деймоне, чтобы не дай Р'глор никто ее не затмил. Рейнис моя боль, потому что невозможно, что сделали с крутой женщиной
 

Iceling

Ланнистеровед
Клетки для перевозки пленников/заключённых на фоне живописного пейзажа и с красивым собакеном)
Локация, которая "играла" лагерь в Королевском лесу (в 3-й серии), вернётся во втором сезоне:

Слух о кастинге: 11-летнийй Alessio Albanese сыграет Джоффри Велариона во 2-м сезоне.
F2t-Za-RDWAAAc-Mr-R.jpg
отсюда
 
Сверху Снизу