• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Может в своих фантазиях он уже на троне. Извращенный мозг, что поделать.
А что извращенного то? Может сам по себе ЖТ ему и не нужен, а вот желание сделать "по своему", а не обслуживать интересы других - ну вполне нормально, кмк.
 

Smile

Обитатель
у сериального да, у книжного никаких замков или прзнаков их. Хотя и сериальный не грезил о троне, а только напридумывал себе рай в шалаше. Это тридцатилетний мужик с семилетним опытом при дворе, какие там "замки" могут сохраниться?
Спросите Мизинца.

, а не обслуживать интересы других
Интересно для человека подневольного, присягнувшего.
 

Smile

Обитатель
позднесериального? книжный вряд ли настолько тупой, нет признаков что он желает прямо пролезть на трон лично , а не быть серым кардиналом
Книжного до конца мы не видели.
Мне кажется, что не понятно, кто Коль. Прагматик, попытавшийся в романтика или наоборот. В любом случае двойственность, а это звоночек.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
шансов на свадьбу нет, это слишком глупый и неоправданный риск.
Есть. Рейнира - папин "свет в окошке" и после рождения у Алисент сыновей. Шанс сохраняется ещё и потому что свежа история Джехейриса, потерявшего двух дочерей, а Визерис и вполовину не так твёрд духом, как Джехейрис.
Коль вполне мог рассчитывать на королевское прощение.
И вы смотрите, кмк, только с рациональной точки зрения, забывая, что гормоны у Кристона играли и желание принцесса в нём возбуждала.
"Почему бы и нет?" - он мог так думать (напоминаю, что я о книжном).
Представляете, что в нём взорвалось, когда Визерис признал внуков со всем багажом сплетен об их происхождении? И моих бы признал! То есть всё говорит в пользу гремучей смеси из тяжести в паху и расчёта у такого безупречного Лорда Командующего.
почему карьеристу должна быть интересная жизнь с провинциальной наседкой, в которую Рейнира превратилась к 20 годам?
Не знаю зачем вы пишете это об Рейнире. Карьерист, кстати, не смотрит на внешность - он смотрит на плюшки, а Рейнира как была, так и остаётся принцессой и наследницей трона.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Начнём с того, что факт того, что здоровую женщину разнесло в 20 лет после родов это чепуха. Нужно иметь убитую вхлам гормоналку, что бы молодой организм просто рухнул из-за родов. Ей не 40 лет же, а 20, молодая девушка. Могу поверить в полноту под конец жизни, когда человек зажирал стресс и имел за плечами 5 родов, но в 20 лет - нет.
 

Морской анемон

Обитатель
Начнём с того, что факт того, что здоровую женщину разнесло в 20 лет после родов это чепуха. Нужно иметь убитую вхлам гормоналку, что бы молодой организм просто рухнул из-за родов. Ей не 40 лет же, а 20, молодая девушка. Могу поверить в полноту под конец жизни, когда человек зажирал стресс и имел за плечами 5 родов, но в 20 лет - нет
Во-первых, "разнесло" - этого в книге не было. Там было "Располнела". Во-вторых, гормоналка может рухнуть в любом возрасте, сюрприз-сюрприз. В-третьих, у Рейниры с гормонами все ок, судя по тому, что она родила пятерых здоровых детей практически подряд, а полнота у нее наследственная от Визериса и деда по матери, отца Эйммы. Собственно, сама по себе полнота о нездоровье вообще не говорит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Визерис был объёмистым жизнерадостным толстячком (сужу по арту Папсуева, он мне там уж очень нравится). Ничего удивительного, что Рейнира пошла фигурой в отца. Характер определять по фигуре - то ещё гадание, но весёлые толстячки намного приятнее худых и желчных. Это факт))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Рождение детей сказалось на принцессе; Рейнира так до конца и не избавилась от грузности, обретенной во время вынашиваний, и ко времени рождения младшего сына, будучи всего лишь двадцати лет от роду, сделалась дородна и широка в талии, а девичья красота ее обратилась в ускользающее воспоминание. По словам Грибка, сие послужило лишь усугублению неприязни Рейниры к мачехе, королеве Алисенте, что была в полтора раза старше ее, но оставалась изящной и стройной.
Роды, наследственность, любовь к покушать
 

Heather

Зачарованный ленивец
b10a42e087d253df320d9fb71e93fe44185cbd3b.jpg
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Интересно, а покажут ли девочку как она в книге описана?
Могут и показать. Я надеялась, что они эту Висенью вообще выкинут из сюжета :волнуюсь:, но, судя по явной беременности Рейниры на стиллах, всё-таки нет. Но, если будут показывать, то лучше пусть она будет просто в виде полудракончика, потому что описанное в книге кажется очень странным. Если у младенца дыра вместо сердца, это значит он давно уже мертв. Неужели мать не чувствовала бы, что ребенок не шевелится совсем? А тут вдруг сюрприз, что ребенок мертворожденный.
 

Vinnypu

Ведмедь
Могут и показать. Я надеялась, что они эту Висенью вообще выкинут из сюжета :волнуюсь:, но, судя по явной беременности Рейниры на стиллах, всё-таки нет. Но, если будут показывать, то лучше пусть она будет просто в виде полудракончика, потому что описанное в книге кажется очень странным. Если у младенца дыра вместо сердца, это значит он давно уже мертв. Неужели мать не чувствовала бы, что ребенок не шевелится совсем? А тут вдруг сюрприз, что ребенок мертворожденный.
У Пестряка лежат на странице точные описания оставшихся серий, даже с диалогами местами.
Так что все, кто хочет знать, может ознакомиться.
Про Висенью там сказано, что она будет и будет уродлива как и в каноне, но указано, что ребёнок родился живым и заплакал, а значит про сердце тут будет иначе.
Но в остальном также. "Унесите это! "
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Пестряка лежат на странице точные описания оставшихся серий,
Они правильные, но не точные. Там мало подробностей, местами неверно, местами не совсем так, местами не по порядку, и там, как выяснилось в случае с Лейнором, далеко не всё.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Про Висенью там сказано, что она будет и будет уродлива как и в каноне, но указано, что ребёнок родился живым и заплакал, а значит про сердце тут будет иначе.
Только что прочитала какие-то спойлеры на старом форуме (не знаю уж чьи они), так там сказано, что ребенок выглядел как зародыш дракона :задумался:. То есть, кукла так выглядела. Судя по этим спойлерам, Алисенту опять обеляют.
 

Elinor

Обитатель
Судя по этим спойлерам, Алисенту опять обеляют.
Только что прочитала у Пестряка. Да, опять обеляют зеленых и Алисенту в частности. Это всё Эймонд виноват! А он, в свою очередь, несчастная жертва буллинга :puppyeye: Ну, как говорит Аленна, надо же зрителям выбрать себе сторону и делиться на группки, чтоб создавать срачи и хайп вокруг сериала. Если все будут за черных - не интересно.

местами неверно, местами не совсем так
Будем надеяться. А то не порадовали как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу