• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nofret

Обитатель
Доча она, а не любовница.
Да я тоже так думаю) да и логика сериала скорее к этому подводит. Если дочь, то козлищем это Деймона хоть и делает чуток меньше, но всё же быть им он не перестаёт в любой версии)
 

Heather

Зачарованный ленивец
А почему на лодках Лейнор и Кварл не могут поплыть на Дрифтиарк и это просто будет ловушка для Лейнора

В общем официальные спойлеры
Кварл и Лейнор сражаются, Кварл Корри убивает Лейнора. Тело Лейнора находят в холле Рейнира и Корлис. Далее какие то намеки на то, что Деймон к этому причастен.
Рейнис наверное, были кадры, где они тревожно на что-то смотрят в домашнем
 
Откуда вообще принесли этот "спойлер"?
нескольким блоггерам присылают серии посреди недели Вот две девушки в твиттере и написали свои впечатления
"связано с Лейнором, Деймоном и Рейнирой Вот это поворотСделает ВСЕХ счастливыми" когда писали, что Деймон убивает Лейнора отвечала: вы не о том думаете

а и что у деймона добавится еще один грех, о котором в книге не упоминали. что-то такое
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рейнис наверное, были кадры, где они тревожно на что-то смотрят в домашнем
Может и так. Просто там где я читала было написано Рейнира

когда писали, что Деймон убивает Лейнора отвечала: вы не о том думаете
Ну так своими руками он его и не убивает, его убивает Кварл Корри.
Что-то грех, делающий всех счастливыми, меня настораживает
Грех делающий счастливыми это женится на Рейнире наверное
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
А почему на лодках Лейнор и Кварл не могут поплыть на Дрифтиарк и это просто будет ловушка для Лейнора
Могут, конечно. Могут и на похороны Лейны плыть или ещё что-нибудь такое. Ну и как бы с точки зрения надежды на логику стоит надеяться, что так и будет. Но, с другой стороны, есть резон в аргументах ,что это именно вотэтоповоротная неканная сцена, с учётом того, как сильно сериал скачет галопом по Европам и нещадно режет любые сцены со второстепенными персонажами, тем более в отдельных декорациях, кроме жизненно необходимых.
нескольким блоггерам присылают серии посреди недели Вот две девушки в твиттере и написали свои впечатления
"связано с Лейнором, Деймоном и Рейнирой Вот это поворотСделает ВСЕХ счастливыми" когда писали, что Деймон убивает Лейнора отвечала: вы не о том думаете
Там уже говорят, что три разных источника подтверждают, что так и есть, твист в конце будет.
Грех делающий счастливыми это женится на Рейнире наверное
Это же канон, а согласно спойлеру это должен быть большой твист, которого нет в книгах.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это же канон, а согласно спойлеру это должен быть большой твист, которого нет в книгах.
Там должен быть большой твист, но про то, что его нет в книгах ничего не написано. Так же как и с чем он связан.
Плюс твист в самом конце, а Деймон и Рейнира женятся уже после смерти Лейнора.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нашла вот это

The final moments of House of the Dragon episode will have fans squealing. We won’t say why in an effort to avoid spoilers, so you will have to tune in on Sunday night to see how it all unfolds.

Как по мне это мало похоже на реакцию о том, что Лейнор внезапно живой.
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Нашла вот это

The final moments of House of the Dragon episode will have fans squealing. We won’t say why in an effort to avoid spoilers, so you will have to tune in on Sunday night to see how it all unfolds.

Как по мне это мало похоже на реакцию о том, что Лейнор внезапно живой.
Там уже несколько твитов от изначального автора, и ещё несколько сообщений от других людей накопилось, я не сохраняла, но есть и про то, что
- это будет неожиданно для всех (включая книжников),
и про то, что
- это связано с тремя персонажами: Деймон, Лейнор, Рейнира.
Ну и остальные пункты, уже перечисленные выше:
- это добавит очередной грех Деймону, но люди будут счастливы
- геи будут счастливы
- это не про то, что Деймон убивает Лейнора
Вот из этих пунктов и лепим всем интернетом каменный цветок.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там уже несколько твитов от изначального автора, и ещё несколько сообщений от других людей накопилось, я не сохраняла, но есть и про то, что
- это будет неожиданно для всех (включая книжников),
и про то, что
- это связано с тремя персонажами: Деймон, Лейнор, Рейнира.
Ну и остальные пункты, уже перечисленные выше:
- это добавит очередной грех Деймону, но люди будут счастливы
- геи будут счастливы
- это нетпро то, что Деймон убивает Лейнора
Вот из этих пунктов и лепим всем интернетом каменный цветок.
Я не понимаю как известие о том, что Лейнор укатил с бойфрендом непонятно куда может вызвать реакцию прямо счастья. Так же как у меня фраза о том, что "фанаты будут визжать" не укладывается в голове с этим же известием. Ну правда, Лейнор - хороший человек, но не думаю, что его вот настолько все обожают, что прямо вообще будут вне себя от счастья и эмоций.
Можно ссылку на изначального автора?
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Можно ссылку на изначального автора?
У меня нет, я по диагонали листала чисто для себя для понимания, о чём речь, и даже не скринила:(. И VPN давно удалила - в свитер не хожу, всё смотрела на бывшем форуме и реддите.

Насчёт визжащих, радостных людей, мне кажется, это всё выглядит логичным не вообще, а через определённую призму - ту самую, через которую в прошлой серии нашли расизм из-за смерти Лейны, ну и так далее
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчёт визжащих, радостных людей, мне кажется, это всё выглядит логичным не вообще, а через определённую призму - ту самую, через которую в прошлой серии нашли расизм из-за смерти Лейны, ну так далее
Лейна - это другое. У нее было слишком мало времени и она всем полюбилась больше, чем ее брат чисто по ощущениям, а потом ее жестоко убили вместе с ребенком.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Все визжат Геи особенно будут счастливы... Отход от канона Убьют Коля?:D
не убьют, ему ещё от старшего Эймонда получать
960
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу