• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну е мое, я даже смайлик поставила ) Без Коля - никуда .
тем более даже с самыми невероятными вотэтоповоротами он будет во втором сезоне Фабьен еще в августе проболтался, что готовится ко 2му сезону:doh:, тусуясь с кем-то , по совету Мигеля
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Все визжат Геи особенно будут счастливы... Отход от канона Убьют Коля?:D
И это сделают Деймон, Лейнор и Рейнира втроём, всё сходится:greedy:.
Представила себе финальную сцену из Deathproof:greedy:.
И-де-аль-но!:in love:
Как жаль, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой:sorry:
 

Tinweriel

Обитатель
Там уже говорят, что три разных источника подтверждают, что так и есть, твист в конце будет
То есть? Я совсем запуталась(
Там уже несколько твитов от изначального автора, и ещё несколько сообщений от других людей накопилось, я не сохраняла, но есть и про то, что
- это будет неожиданно для всех (включая книжников),
и про то, что
- это связано с тремя персонажами: Деймон, Лейнор, Рейнира.
Ну и остальные пункты, уже перечисленные выше:
- это добавит очередной грех Деймону, но люди будут счастливы
- геи будут счастливы
- это не про то, что Деймон убивает Лейнора
Вот из этих пунктов и лепим всем интернетом каменный цветок.
Помните, в книге намеки на тройничок Деймон/Лейна/Рейнира? Видимо, тут Лейну на Лейнора заменят. И все будут довольны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть? Я совсем запуталась(
Странно, это не мое сообщение, но цитируете вы меня.
В общем, в самом конце серии будет некий твист от которого "фанаты будут визжать" и люди будут счастливыми.
Видимо, тут Лейну на Лейнора заменят. И все будут довольны.
Нет. Что бы брак Деймона и Рейниры считался законным надо что бы Лейнор был мертв. А свадьба будет в 7 серии в самом конце, после смерти Лейнора.
 

Tinweriel

Обитатель
Странно, это не мое сообщение, но цитируете вы меня.
В общем, в самом конце серии будет некий твист от которого "фанаты будут визжать" и люди будут счастливыми.

Нет. Что бы брак Деймона и Рейниры считался законным надо что бы Лейнор был мертв. А свадьба будет в 7 серии в самом конце, после смерти Лейнора.
Я там что-то стирала не нужное, и получилось вот так… извините))

Эх, ждем…
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это взрослая Сиракс, как я понимаю. Наверное она должна стать больше и мы ее еще увидим в этом сезоне (если не вырезали)

house_of_the_dragon_trailer58.jpg
 

Tinweriel

Обитатель
Слушайте, я тут не раз натыкалась на мысль, что брат Джейхериса и Алисанны был не то, чтобы не таким идеальным, как показывает летопись, а что они еще друг другу изменяли. А где можно эти теории почитать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу