• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Salvagard

Обитатель
забывая, что в ИП была куча серий сплошь из диалогов. Все привыкли к тыгымскому темпу последних сезонов, хоть и плевались в свое время.
так вот у меня знакомый не смог дальше 4го сезона ИП пробраться, причитал про говорильню, и что драконов мало показывают, только карлики ходят и говорят-говорят-говорят.... :oh:
 

Gotcha

Обитатель
Вроде и нормальные актрисы подобраны, но как то странно что в молодости Рейнира красивее Алисенты, а потом наоборот. Или это так задумано специально, хмм.
в каноне примерно так и было, в молодости обе очень красивы, потом Рейнира подурнела
в сериале все симпатичные, но на мой взгляд Эмма красивее обеих молодых актрис.
Примерно так: Оливия>Эмма>Эмили>Милли
 

Salvagard

Обитатель
Бяда наша, что все мы здесь книжники.
Не все, я книгу не читала)).
А вот критики на просторах рунета реально очень много. Особенно все причитают про молодую Рейниру, и страшная она((, и сильная и независимая и им тошно на это смотреть. Ну серьезно? Где Рейнира сильная и независимая, когда Дени с ее главенством над всеми кхалами, с ее сжиганием рабовладельца в 3м сезоне и прочими делами, ее за пояс разом заткнет, но никто никогда к этому раньше не придирался. Эх... Дела.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот тут по-моему девочки уже более взрослые. И мальчики тоже.

Fav-ANONWQAAjx-RH-jpeg.jpg
 

Лора

Колючий бастард
так вот у меня знакомый не смог дальше 4го сезона ИП пробраться, причитал про говорильню, и что драконов мало показывают, только карлики ходят и говорят-говорят-говорят.... :oh:
Драконы бохх с ним, но четвертый сезон был очень скучный, я тогда и бросила, тоска зелёная потому что. Денег ещё не подвезли, от мартиновского сюжета уже отошли сильно, отдельные сильные актеры погоды не делали.

Не все, я книгу не читала)).
И я не читала и не собираюсь.

А вот критики на просторах рунета реально очень много.
А мне попадается похвальбы Кольцам власти, что меня куда больше пугает )))))


Особенно все причитают про молодую Рейниру, и страшная она((, и сильная и независимая и им тошно на это смотреть. Ну серьезно?
Перекормили народ сильными и независимыми, аллергия случилась, теперь видят их везде. Ничего удивительного.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Я Милли выше Эмили оцениваю, мисс Кэри изрядно портит некрасивый нос (
Да!
Нос выдающийся. Причём, когда она вне образа, в обычной жизни, она ярко подводит глаза (в связи с чем нос не так привлекает внимание) и в целом живее, а не как Санса на минималках, поэтому выглядит гораздо симпатичнее, чем в сериале.
#лукизм

Милли шикарная. И тут уже дело не в правильности черт, а в том что она огнище. Очень харизматичная.
 

Морской анемон

Обитатель
Хелейна держит отжравшуюся пиявку?:offended:
Мне кажется, у нее в руке гигантский кивсяк - это такие многоножки африканские, совершенно безобидные, их держат в качестве питомцев, но на вид устрашающие. Хотя, конечно, показать "странность" персонажа через его привязанность к насекомым - это такой избитый ход, что рукалицо:facepalm:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На то, что сериал отказался соответствовать его фантазиям о нем.
Инфантильность некоторых фанатов поражает.
А Веларионы мне норм. Шока не было, так как я уже знала, что они чернокожие в сериале. Корлис - огнище, аткер хорошо играет, эмоционирует, в принципе характерв выдает очень хорошо.
Лейнор мелки очень няшен, взрослый оч хорош (из трейлера).
Я уже молчу про его сестру - она вообще в 5й серии такой огонь, что офигеть. Вот что я всегда говорю - я никогда не против чернокожих актеров в касте, главное чтоб они хорошо играли и были в типаже. Тут как раз все шикарно!!!
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
ryan-corr.jpg

Блин, Харвин такой няша. Удивительно, но очень зацепил меня всего за 5 минут 5 серии. Заранее готовлю платочек рыдать, когда его убьют уже в следующей, видимо :cry::offended::killed:
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
На то, что сериал отказался соответствовать его фантазиям о нем
Гспди, как будто он не видел фото со сьемок, которые сыпались весь прошлый год. :facepalm:

Лично у меня после них ожиданий не было вообще никаких. Поэтому и разочарования нет, а совсем наоборот: удивлена, что все так хорошо

Не королеве, а королю
Я про сериал, и про то, как Ларис окучивал Алисент в богороще
 

Морской анемон

Обитатель
Гспди, как будто он не видел фото со сьемок, которые сыпались весь прошлый год. :facepalm:

Лично у меня после них ожиданий не было вообще никаких. Поэтому и разочарования нет, а совсем наоборот: удивлена, что все так хорошо
Тем не менее, у него бомбило серии до 3 точно.
 

Морской анемон

Обитатель
Я от него отписалась где-то с неделю как. Там рассадник зеленых, плюющих жеваным говном - приличных почему-то нет
Мне в целом нравятся его посты. а в комменты я там не хожу:)
 

Пташка

Бёрдон
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу