• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vhagar

Позитивный упырь
У Милли отличный дебют состоялся. Очень талантливая и яркая молодая актриса. Просто-таки громко заявила о себе. Так что надеюсь у неё все сложится хорошо.
Очень жаль ее терять, даже хотелось бы чтобы она продолжала играть дальше потому что очень уж это теперь «ее» персонаж.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Блн, эта история с клинком на пророчестве пока меня больше всего смущает. Я прям представляю как Эйгон Завоеватель сует его в пламя и там проступает надпись: "Девчонка прыгнет с ножичком на Короля Ночи и убьет его, Тарги не нужны". А Рейнис спрашивает - Ну что там с пророчеством, милый? Тут Эйгону остается только одно - Мой потомок спасет мир от тьмы, буди Висенью и седлайте драконов, мы летим захватывать Вестерос:йо-хо-хо:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блн, эта история с клинком на пророчестве пока меня больше всего смущает. Я прям представляю как Эйгон Завоеватель сует его в пламя и там проступает надпись - Девчонка прыгнет с ножичком на Короля Ночи и убьет его, Тарги не нужны. А Рейнис спрашивает - Ну что там с пророчеством, милый? Тут Эйгону остается только одно - Мой потомок спасет мир от тьмы, буди Висенью и седлайте драконов, мы летим захватывать Вестерос:йо-хо-хо:
Это Мартин же. Никогда не думала, что так скажу, но, судя по всему, в книге всё будет по-другому.
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Ну не так что бы совсем, но "Prepare Aegon to rule" - "Воспитай из Эйгона короля" как то совсем не то. Остальное примерно так же.
А как же "притязания Рейниры никто не поддержит"?:thumbsdown::Crazy::ill:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Это Мартин же. Никогда не думала, что так скажу, но, судя по всему, в книге всё будет по-другому.
А какая разница то? Этот поганый сериал приквел уже снятого поганого сериала, а не книг, которые никогда не будут написаны
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Деймона остались следы от ожога на шее от попадания горящей стрелы.

mtfcp0y2gkn91.png


bxe2p1kbgkn91.png


rib3bxwbgkn91.png
 
В последней серии появился Блэквуд. И я вспомнила, как у меня на всех заставках телефона, компа стояли одно время то герб Блеквудов, то герб Корбреев)) Особенно Корбреев:kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, Вхагар уже в этой серии покажут (Деймон ведь как раз должен с Лейной познакомится) или в следующей?
Есть же закадровые фото, где они с Лейной летают на драконах, но это в 6-й будет скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу