• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Heather

Зачарованный ленивец
Нет, я серьезно не понимаю, что они хотели сказать этой сценой? И предыдущей в борделе же? Ни одну бабу трахнуть кк следует не могет, включая законную жену. А как же он тогда четверых настрогал?
Что он не трахает все, что движется, и что есть какие-то принципы, несмотря на все
 

Bratislaw

Обитатель
Кстати, у меня вдруг тоже возникла внезапная теория - пророчество аж к 3-ему сезону ДД. Чует моё сердце, что Рейнира после знакомства с Железным троном постепенно покроется такими же ранами, как и Визерис. Это будет логично и жутко, особенно в контексте развития персонажа.
 

Nofret

Обитатель
Нет, я серьезно не понимаю, что они хотели сказать этой сценой? И предыдущей в борделе же? Ни одну бабу трахнуть кк следует не могет, включая законную жену. А как же он тогда четверых настрогал?
Может ему просто нужна соответствующая романтическая атмосфера?)) Свечи там, лепестки, больше тёплых пледиков... А в борделе на людях не очень.:задумался:
Но это странненько, не настолько Деймон котик.
 

Dragon Knight II

Гость
Все же видно.
С битвой за Винтерфелл не сравнить:D
Не светло как днем конечно, но это и не день.

На королевских свадьбах было не принято экономить свечи и факелы. И могли бы глаза зрителей уважать, кстати :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На королевских свадьбах было не принято экономить свечи и факелы. И могли бы глаза зрителей уважать, кстати :moustached:
В сцене где Веларионы входят в Тронный Зал вполне светло, даже очень. В сцене танцев тоже. После того наверное прошло какое то время, т.к. явно не сразу морды бить друг другу стали.
И опять же мне (а у меня со зрением не очень) всё видно. Темнота - это когда в полной тьме радуешься появлению Мелиссандры зажигающей огонечки на полминуты и опять ничего не видно.
 

Пташка

Бёрдон
С битвой за Винтерфелл не сравнить:D
Не светло как днем конечно, но это и не день.
Если смотреть в темной комнате и выкрутить яркость на максимум - да, видно.

Все равно темно, как не скажу где
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если смотреть в темной комнате и выкрутить яркость на максимум - да, видно.

Все равно темно, как не скажу где
Я смотрела первый раз при при дневном свете, ничего не выкручивала. Но мне и сейчас видно. И с телефона, и с монитора.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fcdu8-BRWQAAon-ZF.jpg
 

Dragon Knight II

Гость
Следующая серия кстати последняя для Милли и Эмили.

Ну и слава Семерым. Будем смотреть на британских театральную и топовую кинозвезду :happy:

п.с. девушки отработали хорошо свои роли, впрочем. Особенно, Милли Алкок :bravo: Но для сериала за 200 млн. баксов - требуются актрисы покрасивее, постарше и с лучшей актерской игрой :moustached: Или мужская половина зрителей скоро заскучает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу